Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:42:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приветствую (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
XXIDiogen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« : Августа 30, 2016, 07:48:53 am »

Всех приветствую. Меня зовут Дима и я ВСДшник. )
Опишу свою ситуацию в общих чертах.
Я профессиональный бармен. Сейчас мне 26, из них 6 лет стою за стойкой, но интересоваться начал еще в школе, лет с 16 начал использовать и алкоголь.
Все было отлично, но в апреле работал на свой день рождения, и хорошо так накидался в основном коктелем в состав которого входит энергетик и коньяк. После работы вернулся домой под утро, и меня вштырило, и не по детски 140 ЧСС и 150 \100 АД. Вызвал скорую, меня отвезли в токсикологию, капельнички, демидрольчик. На следующий день отпустили. Пить прекратил на время, и все потихоньку встало на круги своя. По прошествию месяца, плавно начал употреблять алкоголь но без энергетиков и в небольших количествах, почти каждый день но в количестве 75 - 100 мл в пересчете на водку за ночь. Так продолжалось недели 2. Одним прекрасным утром меня вштырело снова. И снова не по детски. Взял отгулы и пошел по врачам. ЭКГ в норме, печень в норме, почки - песок но не страшно, МРТ бошки наичистейшее. Добрался я до невропотолога, в итоге диагноз ВСД. Врач запретил алко совсем. До вчерашнего дня все и продолжалась с не большими ПАшками когда не высплюсь.
Вчера привезли новую партию алко, и некоторый нужно было продегустировать (вино, виски, пиво). И кто бы сомневался, на утра ЧСС 140, АДшка 150.
Вот теперь сижу и думаю, как жить то дальше. Не пьющий бармен - не бармен. Продолжать тоже не могу. Кроме барного дела толком ничего не умею.

А пишу я сюда, так как не кто не понимает меня. Все окружение думает что я сам себя накручиваю, делаю из мухи слона. А мне то всю жизнь придется похоже переворачивать. как то так ребята. 
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Августа 30, 2016, 07:55:44 am »

Бармен, а ты подумай, что ВСД лучше чем убитая печень или поехавшая кукушка. Как бы жизнь без алкоголя возможна, а вот без печени - так себе жизнь.

Ну а если так хочется быть барменом: Бетховен создавал шедевры глухим.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Августа 30, 2016, 08:05:38 am »

Ни разу не встречала пьющего бармена. Видимо. бары другие посещаю. Там все строго.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 30, 2016, 08:11:09 am »

Как же любят врачи ставить этот устаревше-мифический диагноз ВСД . Конечно , если по всем анализам норма , проще простого поставить такой диагноз .
Я хоть не врач , но думаю это простая побочка от алкоголя. Достаточно бросить пить и начать здоровый образ жизни и никакое "ВСД" даже сниться не будет .
Мне тоже все неврологи пишут "нейроциркулярная дистония" , только у меня проблема то с психоматикой , пока ей не займусь , всю жизнь можно ставить такой диагноз
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Августа 30, 2016, 08:15:10 am »

У алкоголиков у всех высокое давление и пульс
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #5 : Августа 30, 2016, 08:19:25 am »

Помнится в фильме "Бар "Гадкий койот"" была сцена, где главная учила новенькую, как не напиваться, когда клиенты угощают.
Возьми на заметку.
А еще лучше смени профессию.
Тебе судьба явно указывает, что не за этим ты пришел в этот мир.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Августа 30, 2016, 08:24:23 am »

Привет, найди тему всд и алкоголь. Абстиненция грузит слабый вегетативный аппарат. Или не пить вообще или терпеть последующие кризы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
XXIDiogen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #7 : Августа 30, 2016, 08:34:53 am »

Ни разу не встречала пьющего бармена. Видимо. бары другие посещаю. Там все строго.
Пьют, только чаще всего ближе к закрытию заведения, и не в больших количествах. По крайней мере те, с кем знаком. Исключение составляют заведения "для папочек". Там чаще всего стоят камеры. Но и там при желании можно умудрится.
Особенно если бар "контактный", если ты работаешь совершенно трезвым, тебя быстро начинают напрягать клиенты. У нас в заведении есть тип клиентов, с которыми нужно пить. Вот пример.
Клиент - на вид лет 45 - 50. Не женат, журналист. Заходит раз в неделю. Пьет исключительно ром. Если обслуживает напарница, впивает грамм 100 и уходит. Если же обслуживает напарник или я, покупает сразу бутылку, просит выпить с ним. Попытка обьяснить что на работе, нельзя, итд. Заканчивается закрытием счета. Стоит ему составит компанию (пригубил, отставил в низ), может сидеть до закрытия оставив на чай в пересчете на рубли около 4000. + выпивает таким образом около литра. В итоге и клиент уходит довольным до ушей, и ты заработал.  

Тут кроме алко скорее всего влияет и то, что работаешь ночью, отсыпаешься днем. Да и вечная "тусовка" здаровья не добавляет.
Вот опять через 2 часа нужно выходить. А бросить все и уйти на ту же кухню (люблю и более менее умею готовить) не могу, у меня сын, жена, мать на шее. Заработок то не плохой сейчас.  
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Августа 30, 2016, 08:45:02 am »

Ни разу не встречала пьющего бармена. Видимо. бары другие посещаю. Там все строго.
Пьют, только чаще всего ближе к закрытию заведения, и не в больших количествах. По крайней мере те, с кем знаком. Исключение составляют заведения "для папочек". Там чаще всего стоят камеры. Но и там при желании можно умудрится.
Особенно если бар "контактный", если ты работаешь совершенно трезвым, тебя быстро начинают напрягать клиенты. У нас в заведении есть тип клиентов, с которыми нужно пить. Вот пример.
Клиент - на вид лет 45 - 50. Не женат, журналист. Заходит раз в неделю. Пьет исключительно ром. Если обслуживает напарница, впивает грамм 100 и уходит. Если же обслуживает напарник или я, покупает сразу бутылку, просит выпить с ним. Попытка обьяснить что на работе, нельзя, итд. Заканчивается закрытием счета. Стоит ему составит компанию (пригубил, отставил в низ), может сидеть до закрытия оставив на чай в пересчете на рубли около 4000. + выпивает таким образом около литра. В итоге и клиент уходит довольным до ушей, и ты заработал.  

Тут кроме алко скорее всего влияет и то, что работаешь ночью, отсыпаешься днем. Да и вечная "тусовка" здаровья не добавляет.
Вот опять через 2 часа нужно выходить. А бросить все и уйти на ту же кухню (люблю и более менее умею готовить) не могу, у меня сын, жена, мать на шее. Заработок то не плохой сейчас.  
Я и хожу туда, где по-вашему "для папочек") Там вылетают даже за мятую рубашку. за неправильно обслуженного клиента.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Августа 30, 2016, 08:51:46 am »

Проблема в образе жизни. Вот, и все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
XXIDiogen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #10 : Августа 30, 2016, 08:57:59 am »

Цитировать
Я и хожу туда, где по-вашему "для папочек") Там вылетают даже за мятую рубашку. за неправильно обслуженного клиента.
Это другой тип заведений. В таких местах работать не интересно. По крайней мере у нас в Узб. Нет развития. Работаешь разливайщиком. Пробовал я в подобном заведении постоять. Не мое это. 
А по поводу вылететь. В заведениях на подобия моего очень сложно выгнать так просто. Во 1х чаще всего уйдут и все напарники так как у нас команда с которой мы работаем ни 1й год. И понимаем друг друга без слов. И уже на уровне инстинкта знаешь кто из нас лучше обслужит клиента. Если это мужчина который пришел за женским общением, то удобней всего если его будет обслуживать девушка. Если дама с недотра.... со скудной половой жизнью то у нас для таких есть "Джентльмен". Ну а если клиент на поболтать как у него все плохо и жена дура и любовница тачку разбила, то тут я). И стоит любого из нас убрать, начнутся стычки, скандалы, недоразумения между клиентами или клиентом и персоналом. А это всегда потеря репутации заведения.

« Последнее редактирование: Августа 30, 2016, 09:11:00 am от XXIDiogen » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #11 : Августа 30, 2016, 08:59:30 am »

Цитировать
Я и хожу туда, где по-вашему "для папочек") Там вылетают даже за мятую рубашку. за неправильно обслуженного клиента.
Это другой тип заведений. В таких местах работать не интересно. По крайней мере у нас в Узб. Нет развития. Работаешь разливайщиком. Пробовал я в подобном заведении постоять. Не мое это. 
У нас в москве получают в таких заведениях очень прилично. С улицы не специалиста вообще не возьмут. Там кастинг.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8