Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:49:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД + МИГРЕНЬ С АУРОЙ + БЕРЕМЕННОСТЬ (Прочитано 7396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Августа 26, 2016, 09:47:44 am »

Очень надеялась, что меня подотпустит в этот *прекрасный период жизни каждой женщины*, но не свершилось.
Уже случилось 4 мигрени, 2 из них безуспешно снимали врачи - внутримышечно папаверином, что упало давление и дикие боли со рвотой всю ночь, а в след раз внутривенно эуфилином- аура во всей красе с мерцаниями, онемениями, тупняком. Все всдшные симптомы обострились, ещё и токсикоз. За эту неделю -3кг.
Кто из форумчан сталкивался с таким набором, какие комбо вас спасали? В пн опять по врачам, вдруг что путного скажут, а то даже гинеколог боится что-то назначить.
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 26, 2016, 16:57:46 pm »

Привет.  У меня бывает мигрень с аурой ((( Мне помогает полежать полчасика и таблетка пентальгина, если табл не снимает компресс из водки на лоб))) А тупняк и дериал дня два потом все равно присутствуют  (((  К врачу не ходила,  нету у нас нормальных.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Августа 28, 2016, 10:58:45 am »

Ко всей этой прелести вернулись мои ПА и дереал. Состояние-огонь. 
Вчера пережила ауру, на первых признаках выпила ношпу+3 валерьянки, виски звездочкой и легла, до сильной боли не дошло.
Завтра к врачу, напишу, что как, может поможет другим страдалицам в таком положении.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #3 : Августа 28, 2016, 12:01:15 pm »

А я вчера сильненько так траванулся лежалыми продуктами... 2,5 часа думал, что из-за ВСД эта мигрень, стал бессловесным и бездумным овощем на это время - но не проходило, пока (зачем, казалось бы?) не выпил уголь и не вызвал рвоту. Отравление - от него тоже бывает мигрень. Жрал, как волчара, не замечая, какого качества еда - и дожрался :)
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 12:02:49 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
plyvala
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Сентября 15, 2016, 01:25:00 am »

  У меня всд. Периодически пропадание зрения перед месячными.
В период беременности было оч састо . До 5 раз в день, помог лёгкий не долгий массаж головы. И, взять носовой платок, намочить, отжать. В воздухе пару раз крутануть , приложить ко лбу, так чтобы захватились и виски. Так 5 секунд. Потом покрутиоа в возлузе и опять 5 секунд. Платок не должен нагреться. На позднем сроке прокапали актовегин, стали давать говядину утром и прошло вообще. Но это на позднем сроке
Записан
olenat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9




« Ответ #5 : Сентября 15, 2016, 10:35:32 am »

я принимала Парацетамол и спать
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #6 : Сентября 29, 2016, 04:02:28 am »

а что значит мигрень с аурой?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Сентября 29, 2016, 13:52:14 pm »

а что значит мигрень с аурой?
погуглите, там всё в красках.
а если не знаете-счастливый человек!
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 27, 2016, 09:15:09 am »

Очень надеялась, что меня подотпустит в этот *прекрасный период жизни каждой женщины*, но не свершилось.
Уже случилось 4 мигрени, 2 из них безуспешно снимали врачи - внутримышечно папаверином, что упало давление и дикие боли со рвотой всю ночь, а в след раз внутривенно эуфилином- аура во всей красе с мерцаниями, онемениями, тупняком. Все всдшные симптомы обострились, ещё и токсикоз. За эту неделю -3кг.
Кто из форумчан сталкивался с таким набором, какие комбо вас спасали? В пн опять по врачам, вдруг что путного скажут, а то даже гинеколог боится что-то назначить.

Вам бы остеопата хорошего на время беременности...
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #9 : Октября 27, 2016, 14:28:25 pm »

Очень надеялась, что меня подотпустит в этот *прекрасный период жизни каждой женщины*, но не свершилось.
Уже случилось 4 мигрени, 2 из них безуспешно снимали врачи - внутримышечно папаверином, что упало давление и дикие боли со рвотой всю ночь, а в след раз внутривенно эуфилином- аура во всей красе с мерцаниями, онемениями, тупняком. Все всдшные симптомы обострились, ещё и токсикоз. За эту неделю -3кг.
Кто из форумчан сталкивался с таким набором, какие комбо вас спасали? В пн опять по врачам, вдруг что путного скажут, а то даже гинеколог боится что-то назначить.

Вам бы остеопата хорошего на время беременности...

к сожалению мануалы, остеопаты и массажисты и игольщики мне не помогли
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8