Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:16:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый симптом? Чего только (Прочитано 5770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Августа 23, 2016, 15:23:14 pm »

Ночь. Комок слизи в горле . Проснулась . Бросает в жар и пот. Корвалолом 40 капель тахикардию сняла. Теперь вот озноб колотит. И комок. Гадкий комок слизи. Сводит мышцы на животе , от корвалола жжёт в желудке . И Чертов комок в горле . Раньше при атаках сроду не было комков в горле . Что это?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 23, 2016, 15:30:03 pm »

Вегетативные проявления . Больше похоже на тревогу смешанную с ночной панической атакой . Желудок не из за корвалола жжет , а от этих проявлений
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 23, 2016, 15:30:58 pm »

И стоит не забывать . Вегетатика может каждый день симптомы менять , что то убирать , что то добавлять
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #3 : Августа 23, 2016, 17:43:33 pm »

 Чувство кома в горле? Или же ком слизи?Жжение в горле при этом было? Может быть у Вас какой нибудь рефлюкс, или же все банальнее, например, вырабатывается слюна, когда человек спит, все процессы замедляются, соответственно, слюна вырабатывается вязкой...Если спали на спине, она постепенно, могла стекать в глотку, вот Вам и комок слизи. ulibka
« Последнее редактирование: Августа 23, 2016, 17:53:52 pm от Mikael » Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #4 : Августа 23, 2016, 23:15:12 pm »

Утро. Комок не исчез. Хотя  после корвалола ночью не так беспокоил. Внутри не хорошо, все сжимает от живота до головы, особенно в ребрах. Трусит.... , в глазах плывет и дышать тяжко. Может это проявления ГЭРБ и на их фоне па? Чем все это безобразие снять? Поездка с утра в автобусе симптомов не уменьшило, стало хуже с глазами - в автобусе зачем-то черной пленкой в мелкую дрипочку заклеили стекла.... Болит шея. Все болит и ничего не помогает
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Августа 24, 2016, 01:28:01 am »

Как вариант выше уже сказали это классика ВСД, но еще одно может быть похожее по симптомам болезнь ЖКХ (гастрит, холецистит и т.д).  ulibka На всякий пожарный по поводу ЖКХ к гастроэнтерологу или к терапевту обратитесь. Удачи выздоравливайте  ulibka не чего страшного нет у  Вас не наворачивайте себя).
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Августа 24, 2016, 08:59:28 am »

Утро. Комок не исчез. Хотя  после корвалола ночью не так беспокоил. Внутри не хорошо, все сжимает от живота до головы, особенно в ребрах. Трусит.... , в глазах плывет и дышать тяжко. Может это проявления ГЭРБ и на их фоне па? Чем все это безобразие снять? Поездка с утра в автобусе симптомов не уменьшило, стало хуже с глазами - в автобусе зачем-то черной пленкой в мелкую дрипочку заклеили стекла.... Болит шея. Все болит и ничего не помогает
Да, такая вот противная вещь-ВСД) Каждый день что-нибудь новенькое. которое отравляет жизнь.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #7 : Августа 24, 2016, 10:42:10 am »

Спасибо друзья за поддержку. После обеда полегчало, а к вечеру отпустило. Вспомнила, что позавчера как раз подумала радостно, что уже почти месяц меня не колбасит. Скорая, экг это было так давно, аж в прошлом месяце и вот те на.... Выходит сама и накаркала. Видать не стоит радоваться призрачным победам jest_331
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Августа 24, 2016, 10:43:49 am »

Спасибо друзья за поддержку. После обеда полегчало, а к вечеру отпустило. Вспомнила, что позавчера как раз подумала радостно, что уже почти месяц меня не колбасит. Скорая, экг это было так давно, аж в прошлом месяце и вот те на.... Выходит сама и накаркала. Видать не стоит радоваться призрачным победам jest_331
Так сложно радоваться, когда сильно зациклена на ощущениях неприятных)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #9 : Августа 24, 2016, 11:02:01 am »

Куда ж денешься от вполне реальных физических ощущений. Было совсем не до радости. Теперь вот страшно спать ложиться, вдруг опять приключится. Все таки дело в голове
Записан
Discordia
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Октября 29, 2016, 02:13:28 am »

Как у Вас дела? Для меня утром такие ощущения стали привычными уже:(( 5 лет мучилась,  не понимала что происходит, в итоге в августе вот поставили ГЭРБ, недостаточность кардит.  Предполагаю, что от забросов может быть такая симптоматика...
Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #11 : Ноября 09, 2016, 06:31:19 am »

Как у Вас дела? Для меня утром такие ощущения стали привычными уже:(( 5 лет мучилась,  не понимала что происходит, в итоге в августе вот поставили ГЭРБ, недостаточность кардит.  Предполагаю, что от забросов может быть такая симптоматика...

Мне тоже поставили ГЭРБ, недостаточность кардии. Иногда склонна думать, что связано. Штормит время от времени, иногда ночью, иногда утром. В супермаркет вечером зайти - труба. Дикий страх упасть в обморок - мне кажется что это связано с реакцией на свет, т.е. на освещением в магазинах. Выписала доктор со скорой в очередной раз грандаксин и сирдалуд(убрать напряжение с мышц) . Теперь уж и не знаю отчего хреново.....
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Ноября 09, 2016, 06:47:24 am »

Как у Вас дела? Для меня утром такие ощущения стали привычными уже:(( 5 лет мучилась,  не понимала что происходит, в итоге в августе вот поставили ГЭРБ, недостаточность кардит.  Предполагаю, что от забросов может быть такая симптоматика...

Мне тоже поставили ГЭРБ, недостаточность кардии. Иногда склонна думать, что связано. Штормит время от времени, иногда ночью, иногда утром. В супермаркет вечером зайти - труба. Дикий страх упасть в обморок - мне кажется что это связано с реакцией на свет, т.е. на освещением в магазинах. Выписала доктор со скорой в очередной раз грандаксин и сирдалуд(убрать напряжение с мышц) . Теперь уж и не знаю отчего хреново.....
Под грандаксином вы еще больше будете бояться зайти в супермаркет. Он немного для другого предназначен
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8