Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:49:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь рассеянного склероза. Помогите справится с паникой (Прочитано 23625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gorgipiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Августа 13, 2016, 15:44:28 pm »

В общем я нашла у себя симптомы рассеянного склероза.
И у меня началась жуткая паника.
Страдаю всд и па уже около 7 лет. Имеется шейный остеохондроз,нестабильность некоторых позвонков. Ещё беспокоил часто отит из за того что я расчесывала ухо до боли.
Была у нескольких врачей ещё лет 5 назад. Проходила кучу обследований. Мрт головы показало мелкий единичный очаг правой теменной доли , небольшую кисту незначительную в затылке, написали к неврологу из за очага. Окулист смотрел глазное дно -застой крови в  сосудах, шея - остеохондроз,нестабильность и на УЗИ сосудов - небольшая гипоплазия одной позвоночной артерии.
Невролог отправила на зрительные потенциалы. Первый раз написали что аксон реагирует. Врач прописала сосудистые препараты, плюс Мексидол, стугерон и прочее. Через 7 месяцев сделала повторно мрт и потенциалы- выявленный очаг не визуализировался, потенциалы без нарушений. Врач сказала : сосудистое было. Рекомендовала гимнастику плавание и прочее- для шеи.
Год назад я родила ребёнка, симптомы всд становились меньше когда я меньше нервничала и переехала в другой климат,помягче , но полностью не исчезали. Была мигрень в одном глазу периодически , с каплей в уголке минут на 15. Потом головная боль. Весной обострялось все.
После родов у меня упал иммунитет стала часто простывать- чуть что сразу даёт о себе знать хронический тонзиллит, и стало болеть по ходу тройничного нерва там где раньше был отит. Сходила к неврологу и стоматологу. Показала старые снимки, рассказала про нерв. Выписал уколы.сказал шея " плохая". Надо ей заниматься. Пока делала не болело. Потом опять стало продувать часто и болеть. Воспалялся лимфоузел под челюстью. Стоматолог сказала что растёт зуб мудрости и растёт горизонтально почти ,он не вылезет сам и надо удалять.
Мигрень после родов почти прошла но после сна все равно замечаю что оттенки в глазах слегка различаются. На какое то время один глаз видит немного холоднее оттенки чем другой.  При этом боль в шее, повернуть тяжело. Минут 15 оттенок выравнивается и появляется лёгкая пульсирующая боль. Часто холодеют руки ноги, потливость и синеют немного ногти . Часто нервничаю-стрессы в семье, плохо сплю, чутко. Бывает бессонница, пью валерианку.
И самое интересное что я стала замечать именно после родов- когда я хожу в туалет по маленькому ( простите за детали), бывает как будто не до конца. Посижу ещё секунд 10 и доделываю дело.бывает выйду из туалета и понимаю что не доделала дело.  Нашла в интернете что это может быть симптомом рассеянного склероза !! Все. Нервы меня накрыли-голова давит, есть не могу. Волнуюсь. Хочу пойти снова на зрительные потенциалы. Вдруг это все связано и это рассеянный склероз. Особенно с мочевым пузырем беспокоюсь. Может это конечно от стрессов? Или такого не бывает от нервов? Врачу про это не рассказала, не обращала сначала внимания .
Боюсь , помогите пожалуйста кто что думает?
Записан
Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #1 : Августа 14, 2016, 01:42:20 am »

Ну вроде как РС на МРТ хорошо видно. А оно у Вас нормальное.
Записан
easyoom
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #2 : Августа 14, 2016, 05:16:17 am »

скорее всего у вас обычный невроз как и у всех здесь
рекомендую посетить психотерапевта и лечится антидепрессантами, большинству помогает
Записан
Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #3 : Августа 14, 2016, 06:09:10 am »

У меня тоже постоянный такой страх, только симптомы похлеще, были вобще пару месяцев что не вставала... Но 2 мрт головы чистые...надеюсь это шея+нервы
Записан
Gorgipiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Августа 14, 2016, 06:47:03 am »

Ну вроде как РС на МРТ хорошо видно. А оно у Вас нормальное.
На первом мрт был же очаг какой то.. Правда потом пропал
И мрт я делала 4 года назад.. Давно
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 14, 2016, 07:16:09 am »

Привет.  Я сейчас тоже на это не много заклинилась))) Но думаю это все тревога и наша ипохондрия))))
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Августа 14, 2016, 16:20:59 pm »

Ну Всё что Вы описали не как не складывается с картиной РС я могу еще 100 болезней назвать с такими же симптомами. У Вас один симптом мнительность. Вы выискиваете болезни и примеряете их к себе. Нет у Вас не какого РС, научитесь расслабляться, хватит выискивать болезни в интернете. Вы подумайте о том что Вы вычитали и у Вас новые симптомы ПОЯВИЛИСЬ СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. Если бы у невропатолога было бы подозрение поверьте Вам бы уже поставили диагноз.

ВАША ЦИТАТА "  Нашла в интернете что это может быть симптомом рассеянного склероза !!" Вы задумайтесь, успокоим Вас с РС  а что потом, какая следующая болячка?

« Последнее редактирование: Августа 14, 2016, 16:27:51 pm от den4ik » Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #7 : Августа 17, 2016, 09:14:05 am »

В общем я нашла у себя симптомы рассеянного склероза.
И у меня началась жуткая паника.
Страдаю всд и па уже около 7 лет. Имеется шейный остеохондроз,нестабильность некоторых позвонков. Ещё беспокоил часто отит из за того что я расчесывала ухо до боли.
Была у нескольких врачей ещё лет 5 назад. Проходила кучу обследований. Мрт головы показало мелкий единичный очаг правой теменной доли , небольшую кисту незначительную в затылке, написали к неврологу из за очага. Окулист смотрел глазное дно -застой крови в  сосудах, шея - остеохондроз,нестабильность и на УЗИ сосудов - небольшая гипоплазия одной позвоночной артерии.
Невролог отправила на зрительные потенциалы. Первый раз написали что аксон реагирует. Врач прописала сосудистые препараты, плюс Мексидол, стугерон и прочее. Через 7 месяцев сделала повторно мрт и потенциалы- выявленный очаг не визуализировался, потенциалы без нарушений. Врач сказала : сосудистое было. Рекомендовала гимнастику плавание и прочее- для шеи.
Год назад я родила ребёнка, симптомы всд становились меньше когда я меньше нервничала и переехала в другой климат,помягче , но полностью не исчезали. Была мигрень в одном глазу периодически , с каплей в уголке минут на 15. Потом головная боль. Весной обострялось все.
После родов у меня упал иммунитет стала часто простывать- чуть что сразу даёт о себе знать хронический тонзиллит, и стало болеть по ходу тройничного нерва там где раньше был отит. Сходила к неврологу и стоматологу. Показала старые снимки, рассказала про нерв. Выписал уколы.сказал шея " плохая". Надо ей заниматься. Пока делала не болело. Потом опять стало продувать часто и болеть. Воспалялся лимфоузел под челюстью. Стоматолог сказала что растёт зуб мудрости и растёт горизонтально почти ,он не вылезет сам и надо удалять.
Мигрень после родов почти прошла но после сна все равно замечаю что оттенки в глазах слегка различаются. На какое то время один глаз видит немного холоднее оттенки чем другой.  При этом боль в шее, повернуть тяжело. Минут 15 оттенок выравнивается и появляется лёгкая пульсирующая боль. Часто холодеют руки ноги, потливость и синеют немного ногти . Часто нервничаю-стрессы в семье, плохо сплю, чутко. Бывает бессонница, пью валерианку.
И самое интересное что я стала замечать именно после родов- когда я хожу в туалет по маленькому ( простите за детали), бывает как будто не до конца. Посижу ещё секунд 10 и доделываю дело.бывает выйду из туалета и понимаю что не доделала дело.  Нашла в интернете что это может быть симптомом рассеянного склероза !! Все. Нервы меня накрыли-голова давит, есть не могу. Волнуюсь. Хочу пойти снова на зрительные потенциалы. Вдруг это все связано и это рассеянный склероз. Особенно с мочевым пузырем беспокоюсь. Может это конечно от стрессов? Или такого не бывает от нервов? Врачу про это не рассказала, не обращала сначала внимания .
Боюсь , помогите пожалуйста кто что думает?
Те же загоны!!!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Августа 17, 2016, 09:20:15 am »

Каждый месяц они у Вас будут новые хватит читать то что не стоит.
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #9 : Августа 17, 2016, 09:21:57 am »

Каждый месяц они у Вас будут новые хватит читать то что не стоит.
Психотерапевт тоже самое сказал...услышав что полгода назад я у себя выискивал ВИЧ/СПИД и прочее..
Записан
George_91
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #10 : Августа 17, 2016, 09:23:40 am »

Каждый месяц они у Вас будут новые хватит читать то что не стоит.
всё это грёбанный интернет и нервы нарушенные из за работы и жеитейских проблем..сил жить так больше нет мне 24, а веду себя будто далеко за 70..
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Августа 17, 2016, 10:04:19 am »

Каждый месяц они у Вас будут новые хватит читать то что не стоит.
всё это грёбанный интернет и нервы нарушенные из за работы и жеитейских проблем..сил жить так больше нет мне 24, а веду себя будто далеко за 70..
Причем тут интернет  ulibka тут сами виноваты, пытайтесь бороться с мнительностью, просто живите.
Записан
Gorgipiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #12 : Августа 19, 2016, 03:34:56 am »

Каждый месяц они у Вас будут новые хватит читать то что не стоит.
всё это грёбанный интернет и нервы нарушенные из за работы и жеитейских проблем..сил жить так больше нет мне 24, а веду себя будто далеко за 70..
Причем тут интернет  ulibka тут сами виноваты, пытайтесь бороться с мнительностью, просто живите.
Ну вот . Пришла к очередному неврологу со снимками и жалобами, он молодой, вдумчивый такой-посмотрел и говорит : что это за очаг такой был.. Непонятно..и почему это его нет на втором снимке.. Надо бы переделать снимки свежие.. На мощном аппарате.. Посмотреть чтоб знать наверняка . И не пропустить ничего такого. Ну и выписал лекарства при сосудистых нарушениях
Прошлый невролог говорил что все ок
Все, мне чуть ли не подурнело прям там.теперь трясусь и только об этом и думаю паника жутка. Вспомнила все все симптомы. Нашла кучу всего
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Августа 19, 2016, 03:48:10 am »

Каждый месяц они у Вас будут новые хватит читать то что не стоит.
всё это грёбанный интернет и нервы нарушенные из за работы и жеитейских проблем..сил жить так больше нет мне 24, а веду себя будто далеко за 70..
Причем тут интернет  ulibka тут сами виноваты, пытайтесь бороться с мнительностью, просто живите.
Ну вот . Пришла к очередному неврологу со снимками и жалобами, он молодой, вдумчивый такой-посмотрел и говорит : что это за очаг такой был.. Непонятно..и почему это его нет на втором снимке.. Надо бы переделать снимки свежие.. На мощном аппарате.. Посмотреть чтоб знать наверняка . И не пропустить ничего такого. Ну и выписал лекарства при сосудистых нарушениях
Прошлый невролог говорил что все ок
Все, мне чуть ли не подурнело прям там.теперь трясусь и только об этом и думаю паника жутка. Вспомнила все все симптомы. Нашла кучу всего
Зачем паниковать если не чего не нашли? Перестраховка если второй невролог просто уже выписал сосудистые делайте выводы что неврологического не чего не нашли а вот за сосуды подумайте, кстати по большей части женская проблема варикоз он и холодные ноги вам сделает, и скованность мышц и.т.д. У многих тут плохой сосудистый тонус, прислушайтесь к врачам а не к нашим местным бабкам гадалкам - сейчас они Вам тут куча препаратов и советов, понавыписывают хотя по сути даже загвоздки проблемы не знают.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2016, 03:52:59 am от den4ik » Записан
Gorgipiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #14 : Августа 19, 2016, 05:11:32 am »

Каждый месяц они у Вас будут новые хватит читать то что не стоит.
всё это грёбанный интернет и нервы нарушенные из за работы и жеитейских проблем..сил жить так больше нет мне 24, а веду себя будто далеко за 70..
Причем тут интернет  ulibka тут сами виноваты, пытайтесь бороться с мнительностью, просто живите.
Ну вот . Пришла к очередному неврологу со снимками и жалобами, он молодой, вдумчивый такой-посмотрел и говорит : что это за очаг такой был.. Непонятно..и почему это его нет на втором снимке.. Надо бы переделать снимки свежие.. На мощном аппарате.. Посмотреть чтоб знать наверняка . И не пропустить ничего такого. Ну и выписал лекарства при сосудистых нарушениях
Прошлый невролог говорил что все ок
Все, мне чуть ли не подурнело прям там.теперь трясусь и только об этом и думаю паника жутка. Вспомнила все все симптомы. Нашла кучу всего
Зачем паниковать если не чего не нашли? Перестраховка если второй невролог просто уже выписал сосудистые делайте выводы что неврологического не чего не нашли а вот за сосуды подумайте, кстати по большей части женская проблема варикоз он и холодные ноги вам сделает, и скованность мышц и.т.д. У многих тут плохой сосудистый тонус, прислушайтесь к врачам а не к нашим местным бабкам гадалкам - сейчас они Вам тут куча препаратов и советов, понавыписывают хотя по сути даже загвоздки проблемы не знают.
Новый невролог сказал снимки старые 5 летней давности и непонятно на каком аппарате ещё и не смогли очаг нормально описать и куда он мог деться ..у меня до родов на протяжении лет трёх были раз в месяц ( особенно весной) в глазу мерцающие капли. Длились по 5-15 минут потом головная боль озноб и слабость , ледяные руки. Обычно глицин и спазмалгон помогали снять боль но слабость была все равно. Обычно такие капли в глазу предшествовали гормональным изменениям в организме и перепадам погоды . Вот это ему, новому неврологу не понравилось.особенно то что они после родов почти прошли. Ну плюс остальные симптомы ( их много-я порой даже забываю какие то чтоб описать в кабинете врача-рот открою и не закрывается-все говорю..говорю.. То то то это).
А прошлый невролог , зимой ходила,он кмн доцент кафедры нейрохирургии, пожилой дядя посмотрел все эти снимки, не читал описания даже,сказал ему описания не нужны,как то не обратил внимания на очаг этот , кисту сразу увидел ,и сказал что проблема в шее, позвоночник как у бабки в 70 лет,(маленькую сосудистую гемангиому увидел хотя в описании её нет, протрузии нашёл хотя их тоже нет в описании..)в сильной эмоциональной впечатлительности , низком давлении, отсутствии спорта .

Но я сама стала снова плохо спать, ещё этот нерв воспаляется справа и в глазу оттенок другой периодически. Пошла к окулисту. Говорю боюсь что у меня склероз смотрите глазное дно мне. )) она говорит вряд ли -глазное дно в норме и мои жалобы-сосудистого характера. А тройничный нерв-зуб мудрости лезет. Но написала на консультацию к неврологу . Ну я пошла опять. И вот этот невролог уже довёл мои страхи до апогея просто. Вышла от него а сама думаю : ну все..
« Последнее редактирование: Августа 19, 2016, 05:17:43 am от Gorgipiya » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #15 : Августа 19, 2016, 05:52:00 am »

Цитирую Вас (маленькую сосудистую гемангиому увидел хотя в описании её нет, протрузии нашёл хотя их тоже нет в описании..) Ну если протрузии в шеи они они могут разнообразные симптомы давать, в обще если уж так переживаете насчет них сделайте повторное МРТ, и так уже точно будет ясно в каком состояние шейный позвоночник, тревожность у Вас есть но она обоснованна, не думаю что у Вас ВСД при чем диагноз врач Вам уже поставил конкретный остеохондроз+плюс протрузии, главное лечите их не запускайте до стадии грыж у меня в пояснице есть тоже переодически напоминают о себе, ваши симптомы похоже когда протрузия давит на нервы, но это опять же Вам должен поставить диагноз невропатолог или нейрохирург на основание новых снимков МРТ.
Записан
Gorgipiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #16 : Августа 19, 2016, 05:55:32 am »

Цитирую Вас (маленькую сосудистую гемангиому увидел хотя в описании её нет, протрузии нашёл хотя их тоже нет в описании..) Ну если протрузии в шеи они они могут разнообразные симптомы давать, в обще если уж так переживаете насчет них сделайте повторное МРТ, и так уже точно будет ясно в каком состояние шейный позвоночник, тревожность у Вас есть но она обоснованна, не думаю что у Вас ВСД при чем диагноз врач Вам уже поставил конкретный остеохондроз+плюс протрузии, главное лечите их не запускайте до стадии грыж у меня в пояснице есть тоже переодически напоминают о себе, ваши симптомы похоже когда протрузия давит на нервы, но это опять же Вам должен поставить диагноз невропатолог или нейрохирург на основание новых снимков МРТ.

Спасибо. А в голове тот очаг? Ведь именно к нему прикопался новый невролог , сказал что в моем возрасте рано очаг иметь
Снимки шеи он кстати и не посмотрел, сказал что не может быть от них ничего. Говорю у меня родовая травма головы тяжёлая  была-тоже говорит не будет от неё ничего, уже столько лет прошло.
Странно разные подходы у всех врачей..
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #17 : Августа 19, 2016, 06:09:31 am »

Цитирую Вас (маленькую сосудистую гемангиому увидел хотя в описании её нет, протрузии нашёл хотя их тоже нет в описании..) Ну если протрузии в шеи они они могут разнообразные симптомы давать, в обще если уж так переживаете насчет них сделайте повторное МРТ, и так уже точно будет ясно в каком состояние шейный позвоночник, тревожность у Вас есть но она обоснованна, не думаю что у Вас ВСД при чем диагноз врач Вам уже поставил конкретный остеохондроз+плюс протрузии, главное лечите их не запускайте до стадии грыж у меня в пояснице есть тоже переодически напоминают о себе, ваши симптомы похоже когда протрузия давит на нервы, но это опять же Вам должен поставить диагноз невропатолог или нейрохирург на основание новых снимков МРТ.

Спасибо. А в голове тот очаг? Ведь именно к нему прикопался новый невролог , сказал что в моем возрасте рано очаг иметь
Снимки шеи он кстати и не посмотрел, сказал что не может быть от них ничего. Говорю у меня родовая травма головы тяжёлая  была-тоже говорит не будет от неё ничего, уже столько лет прошло.
Странно разные подходы у всех врачей..

Тут только лечащий врач должен давать комментарии, попробуйте обратиться повторно скажите "Мол я переживаю объясните что и как, если надо пройду дополнительное обследование".
Записан
Gorgipiya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #18 : Августа 19, 2016, 06:23:24 am »

Цитирую Вас (маленькую сосудистую гемангиому увидел хотя в описании её нет, протрузии нашёл хотя их тоже нет в описании..) Ну если протрузии в шеи они они могут разнообразные симптомы давать, в обще если уж так переживаете насчет них сделайте повторное МРТ, и так уже точно будет ясно в каком состояние шейный позвоночник, тревожность у Вас есть но она обоснованна, не думаю что у Вас ВСД при чем диагноз врач Вам уже поставил конкретный остеохондроз+плюс протрузии, главное лечите их не запускайте до стадии грыж у меня в пояснице есть тоже переодически напоминают о себе, ваши симптомы похоже когда протрузия давит на нервы, но это опять же Вам должен поставить диагноз невропатолог или нейрохирург на основание новых снимков МРТ.

Спасибо. А в голове тот очаг? Ведь именно к нему прикопался новый невролог , сказал что в моем возрасте рано очаг иметь
Снимки шеи он кстати и не посмотрел, сказал что не может быть от них ничего. Говорю у меня родовая травма головы тяжёлая  была-тоже говорит не будет от неё ничего, уже столько лет прошло.
Странно разные подходы у всех врачей..

Тут только лечащий врач должен давать комментарии, попробуйте обратиться повторно скажите "Мол я переживаю объясните что и как, если надо пройду дополнительное обследование".
Ну в целом он так и сказал: не буду давать никаких комментариев ни успокаивать, ни пугать, просто надо сделать мрт и все. Что уж ему так показалось странным не знаю.. Но у меня пульс до сих пор колотиться , пропал аппетит и плохо спала ночь. Встала-во рту пересохло, руки ледяные,ступни холодные, голова мутная, кошмар
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #19 : Августа 19, 2016, 06:48:36 am »

Цитирую Вас (маленькую сосудистую гемангиому увидел хотя в описании её нет, протрузии нашёл хотя их тоже нет в описании..) Ну если протрузии в шеи они они могут разнообразные симптомы давать, в обще если уж так переживаете насчет них сделайте повторное МРТ, и так уже точно будет ясно в каком состояние шейный позвоночник, тревожность у Вас есть но она обоснованна, не думаю что у Вас ВСД при чем диагноз врач Вам уже поставил конкретный остеохондроз+плюс протрузии, главное лечите их не запускайте до стадии грыж у меня в пояснице есть тоже переодически напоминают о себе, ваши симптомы похоже когда протрузия давит на нервы, но это опять же Вам должен поставить диагноз невропатолог или нейрохирург на основание новых снимков МРТ.

Спасибо. А в голове тот очаг? Ведь именно к нему прикопался новый невролог , сказал что в моем возрасте рано очаг иметь
Снимки шеи он кстати и не посмотрел, сказал что не может быть от них ничего. Говорю у меня родовая травма головы тяжёлая  была-тоже говорит не будет от неё ничего, уже столько лет прошло.
Странно разные подходы у всех врачей..

Тут только лечащий врач должен давать комментарии, попробуйте обратиться повторно скажите "Мол я переживаю объясните что и как, если надо пройду дополнительное обследование".
Ну в целом он так и сказал: не буду давать никаких комментариев ни успокаивать, ни пугать, просто надо сделать мрт и все. Что уж ему так показалось странным не знаю.. Но у меня пульс до сих пор колотиться , пропал аппетит и плохо спала ночь. Встала-во рту пересохло, руки ледяные,ступни холодные, голова мутная, кошмар
Так то врач правильно сказал, как он может дать комментарии что у Вас и как без обследований, а по поводу Но у меня пульс до сих пор колотиться , пропал аппетит и плохо спала ночь. Встала-во рту пересохло, руки ледяные,ступни холодные, голова мутная, кошмар это паника самая настоящая паника, выпейте попробуйте валерьянки или любое не сильно успокоительное попробуйте расслабится, хотя будет тяжело но придется расслабится. Просто примите к сведению вам врач не чего страшного не поставил, все что Вы надумали это плот вашего воображения. МРТ -делайте обязательно не тяните, как только сделаете на основание МРТ Вам врач все скажет и объяснит что и как у Вас.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2016, 06:52:12 am от den4ik » Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8