Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:13:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324203 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #1180 : Сентября 08, 2016, 10:52:27 am »

Вась, какие тебе поручения важные дают! справишься?
Ща такую инструкцию забацает)) Не входи - убьёт! skull
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1181 : Сентября 08, 2016, 10:55:25 am »

Андрей, жаль тебя. искренне и по человечески жаль.

кстати первый абзац твоей тирады очень даже применим к тебе.

знаешь такое русское изречение про бревно в глазу? вот-вот.

но читать это интересно. такчтапишыболше!
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1182 : Сентября 08, 2016, 10:58:00 am »

А он знает,что Вы думаете по поводу взаимоотношений между м и ж? Случайно,этот немец не наш бывший соотечественник?
Каких взаимоотношений? Я давно уже заметил, что есть по-русски, а есть всё остальное. У русских нет взаимоотношений, а есть вечное противостояние друг с другом, соперничество, борьба какая-то нелепая. В которой всегда много пара, но мало толка. Русские не отличаются ни терпимостью, ни взаимоуважением, ни доверием друг к другу. Бабы, дежурившие у проходных заводов чтобы отобрать зарплату были ещё в 1930-х. Также, как и вытаскивания з/п из штанов пьяного мужа, прятание денег в тряпки, а потом с невинной рожей :"Ты потерял их или пропил, свинья этакая!" Русская баба как рыба-прилипала приклеивается всегда с меркантильной целью и даже скрывать как следует этого не умеет. И хрен с ней с этой продажностью и липучестью, если бы при этом она была бы милой, улыбчивой киской, без поганого языка, вранья и тотального неуважения к личности. Но ведь хрен. Угрюмей чем каменные статуи советских памятников и холоднее, чем холодные чопорные британки. С русской связаться, это значит, забыть про все свои привычки, увлечения, хобби. Также, будет фильтровать друзей или вообще их разгонит, как большевики Учредительное собрание. Она всегда будет нервно ревновать даже к неодушевлённым предметам, потому, что теперь ты просто обязан зациклиться только на ней. А ещё она всегда охотно поверит в любую клевету и враньё о мужчине, потому, что изначально ему не верит.

Такие "взаимоотношения" по-русски мне уже 15 лет как просто не нужны. Достаточно понаблюдать за друзьями, родственниками и вас тут почитать, чтоб понять это окончательно. Тот немец мой знакомый тоже о русских бабах невысокого мнения. Из-за перечисленного и просто на опыте своего сына. Который зачем-то познакомился, женился, а теперь у этой курицы фортели с загулами. Оказалась крайне ненадёжной корыстно/мелочной тварью, которой надо было просто за Германию зацепиться.

Как тут не вспомнить Васю, который писал: "Немец улыбается, что-то там говорит по-своему. Наша ухмыляется и говорит по-нашему: Я же тебя как липку всего обдеру, тварюга ты басурманская!"
Цитировать
И еще расскажите про отличия социума в Бургасе и Софии. Какова насыщенная жизнь и там,и там? Интересно почитать
Что имеется в виду под насыщенная жизнь? Вопрос не понял.
Я не смогу Вам на пальцах объяснить. Да и бесполезно.
Про культурную жизнь я спрашивала. Ладно, проехали. Лениво думать, рассуждать и прочее.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1183 : Сентября 08, 2016, 10:59:26 am »

Андрей, жаль тебя. искренне и по человечески жаль.

кстати первый абзац твоей тирады очень даже применим к тебе.

знаешь такое русское изречение про бревно в глазу? вот-вот.

но читать это интересно. такчтапишыболше!
А мне не интересно. Ну. я и не болгарка, собственно. Я-самый ужасный отрицательный образ для большинства ТАК мыслящих мужчин. Я в курсе. 
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1184 : Сентября 08, 2016, 11:02:02 am »

Я, в свою очередь, не перевариваю мужской шовинизм. Но мне по большому счет глубоко наплевать (как Люциферу) на то, как думают и живут другие, НЕ близкие мне люди. Но наблюдать-наблюдаю. Я уже в то возрасте, когда положено спокойно созерцать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1185 : Сентября 08, 2016, 11:08:26 am »

так Ань в том и дело - наблюдать! именно наблюдать. в этом вся суть.

тебе же не предлагают достучаться и объяснить. попытаться помочь.

и разговор-то поддерживается только с целью еще послушать этот бред.

и до подробного описания русских женщин дошло....

это проблемы....да.....но слава Богу не у тебя или меня. поэтому плевать.
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1186 : Сентября 08, 2016, 11:11:44 am »

так Ань в том и дело - наблюдать! именно наблюдать. в этом вся суть.

тебе же не предлагают достучаться и объяснить. попытаться помочь.

и разговор-то поддерживается только с целью еще послушать этот бред.

и до подробного описания русских женщин дошло....

это проблемы....да.....но слава Богу не у тебя или меня. поэтому плевать.
Но я и  его понимаю. Там-то он в таком контексте не станет мысли свои излагать. Это основная тактика поведения перед "нашими" изголяться. Мол, у Вас...а у НАС тут)))) Наши и Ваши могут слышаться только в речи наших глубоко одиноких соотечественников. Особенно тяжко там чистоплюям, перфекционистам и максималистам. С личной жизнью проблемы отчасти именно от этого. Уж. сколько болгарок рядом. а толку-ноль.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1187 : Сентября 08, 2016, 11:36:17 am »

Ты не забывай добавить, что личная жизнь это потребность обустраивать дом с супругой.
У некоторых просто нет потребности в обустройстве основательного жилища, воспитании детей и выслушивании супруги.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1188 : Сентября 08, 2016, 11:39:59 am »

Ты не забывай добавить, что личная жизнь это потребность обустраивать дом с супругой.
У некоторых просто нет потребности в обустройстве основательного жилища, воспитании детей и выслушивании супруги.
У всех все по-разному, конечно. Я не жила одна, поэтому и не могу рассуждать, допустим, с позиции одинокого человека.
Но понимать-понимаю, осознаю, что основная причина все-таки кроется в самом человеке, факторах, повлиявших на его становление, формирование и негативный-позитивный опыт.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1189 : Сентября 08, 2016, 11:44:38 am »

То есть одиночество негативный опыт?

А ты не берешь во внимание, что человек просто имел свои интересы и не жил мейнстримом?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1190 : Сентября 08, 2016, 11:49:08 am »

То есть одиночество негативный опыт?

А ты не берешь во внимание, что человек просто имел свои интересы и не жил мейнстримом?
Нет, про негативный я в том плане, что было, допустим, предательство или пример не очень счастлиого брака родителей или родственников близких.
Какой путь выбрал человек-это следствие. А причины очень обширны. Основные я озвучила. Все дело только в самом человеке, мировоззрение которого выстроено на огромном количестве факторов. как внутренних (включая генетику). так и внешних.
В плане финансовом я смогу одна жить. Еще и помогать буду нуждающимся, это понятно. Вот. в духовном. включая громадье воспоминаний. эмоциональную привязку и общенажитое барахло-вряд ли) Конечно, всяко может быть. Не исключаю ничего, не зарекаюсь. Но пока вот так.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1191 : Сентября 08, 2016, 11:55:10 am »

ключевое много факторов.
Но вариант общежития с годами снижается - особенно у людей хотя бы просто читающих.
Им не нужно черпать эмоции в других людях.

Ты ж понимаешь, что все эти мы... просто установка.

Ты твердишь все разные, но если я в начале знакомства заявлю, что не буду интересоваться твоей жизнью и вообще ты будешь жить в отдельной комнате и встречатся мы будем за обедом, и ты и другая женщина воспримет это негативно.

Женщине нужен активный строитель дома и их какого то общего места, как ты говоришь наживатель совместного барахла.
А у меня установка что все это херня и бессмысленно.
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2016, 12:01:32 pm от Lucius » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1192 : Сентября 08, 2016, 12:04:03 pm »

ключевое много факторов.
Но вариант общежития с годами снижается - особенно у людей хотя бы просто читающих.
Им не нужно черпать эмоции в других людях.

Ты ж понимаешь, что все эти мы... просто установка.

Ты твердишь все разные, но если я в начале знакомства заявлю, что не буду интересоваться твоей жизнью и вообще ты будешь жить в отдельной комнате и встречатся мы будем за обедом, и ты и другая женщина воспримет это негативно.

Женщине нужен активный строитель дома и их какого то общего места, как ты говоришь наживатель совместного барахла.
А у меня установка что все это херня и бессмысленно.
Честно говоря, когда уже все построишь, приоритеты меняются. Особенно. если че-та болит rgach
С другой стороны, несмотря на негатив. лучше уж не кормить обещаниями а сказать правду: "жить будем гостевым браком. Только потрашки". А там уже и вывод сделают.
Большинство стереотипов строится на взаимоотношениях, где мужчина добытчик. а женщина приспособленка. Отсюда и выводы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1193 : Сентября 08, 2016, 12:05:52 pm »

А он знает,что Вы думаете по поводу взаимоотношений между м и ж? Случайно,этот немец не наш бывший соотечественник?
Каких взаимоотношений? Я давно уже заметил, что есть по-русски, а есть всё остальное. У русских нет взаимоотношений, а есть вечное противостояние друг с другом, соперничество, борьба какая-то нелепая. В которой всегда много пара, но мало толка. Русские не отличаются ни терпимостью, ни взаимоуважением, ни доверием друг к другу. Бабы, дежурившие у проходных заводов чтобы отобрать зарплату были ещё в 1930-х. Также, как и вытаскивания з/п из штанов пьяного мужа, прятание денег в тряпки, а потом с невинной рожей :"Ты потерял их или пропил, свинья этакая!" Русская баба как рыба-прилипала приклеивается всегда с меркантильной целью и даже скрывать как следует этого не умеет. И хрен с ней с этой продажностью и липучестью, если бы при этом она была бы милой, улыбчивой киской, без поганого языка, вранья и тотального неуважения к личности. Но ведь хрен. Угрюмей чем каменные статуи советских памятников и холоднее, чем холодные чопорные британки. С русской связаться, это значит, забыть про все свои привычки, увлечения, хобби. Также, будет фильтровать друзей или вообще их разгонит, как большевики Учредительное собрание. Она всегда будет нервно ревновать даже к неодушевлённым предметам, потому, что теперь ты просто обязан зациклиться только на ней. А ещё она всегда охотно поверит в любую клевету и враньё о мужчине, потому, что изначально ему не верит.

Такие "взаимоотношения" по-русски мне уже 15 лет как просто не нужны. Достаточно понаблюдать за друзьями, родственниками и вас тут почитать, чтоб понять это окончательно. Тот немец мой знакомый тоже о русских бабах невысокого мнения. Из-за перечисленного и просто на опыте своего сына. Который зачем-то познакомился, женился, а теперь у этой курицы фортели с загулами. Оказалась крайне ненадёжной корыстно/мелочной тварью, которой надо было просто за Германию зацепиться.

Как тут не вспомнить Васю, который писал: "Немец улыбается, что-то там говорит по-своему. Наша ухмыляется и говорит по-нашему: Я же тебя как липку всего обдеру, тварюга ты басурманская!"
Цитировать
И еще расскажите про отличия социума в Бургасе и Софии. Какова насыщенная жизнь и там,и там? Интересно почитать
Что имеется в виду под насыщенная жизнь? Вопрос не понял.
Ты находишься на российском ресурсе, и пока я здесь Администратор, не позволю ни тебе ни кому то еще неуважительно относиться к людям любой национальности.  Эту бредятину  с болгарками, немцами пора прекращать.
Идешь в БАН.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1194 : Сентября 08, 2016, 12:17:11 pm »

ключевое много факторов.
Но вариант общежития с годами снижается - особенно у людей хотя бы просто читающих.
Им не нужно черпать эмоции в других людях.

Ты ж понимаешь, что все эти мы... просто установка.

Ты твердишь все разные, но если я в начале знакомства заявлю, что не буду интересоваться твоей жизнью и вообще ты будешь жить в отдельной комнате и встречатся мы будем за обедом, и ты и другая женщина воспримет это негативно.

Женщине нужен активный строитель дома и их какого то общего места, как ты говоришь наживатель совместного барахла.
А у меня установка что все это херня и бессмысленно.
Честно говоря, когда уже все построишь, приоритеты меняются. Особенно. если че-та болит rgach
С другой стороны, несмотря на негатив. лучше уж не кормить обещаниями а сказать правду: "жить будем гостевым браком. Только потрашки". А там уже и вывод сделают.
Большинство стереотипов строится на взаимоотношениях, где мужчина добытчик. а женщина приспособленка. Отсюда и выводы.

Честно говоря потрашки тоже не интересуют, они предполагают какие то отношения даже гостевые.
У меня ни сил ни желания остатками с кем то делится.
Вчера пришлось еще один жевательный зуб выдрать и понимаю , что жевать уже нечем.
И мост пришлось снимать классный- железный.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1195 : Сентября 08, 2016, 12:19:14 pm »

ключевое много факторов.
Но вариант общежития с годами снижается - особенно у людей хотя бы просто читающих.
Им не нужно черпать эмоции в других людях.

Ты ж понимаешь, что все эти мы... просто установка.

Ты твердишь все разные, но если я в начале знакомства заявлю, что не буду интересоваться твоей жизнью и вообще ты будешь жить в отдельной комнате и встречатся мы будем за обедом, и ты и другая женщина воспримет это негативно.

Женщине нужен активный строитель дома и их какого то общего места, как ты говоришь наживатель совместного барахла.
А у меня установка что все это херня и бессмысленно.
Честно говоря, когда уже все построишь, приоритеты меняются. Особенно. если че-та болит rgach
С другой стороны, несмотря на негатив. лучше уж не кормить обещаниями а сказать правду: "жить будем гостевым браком. Только потрашки". А там уже и вывод сделают.
Большинство стереотипов строится на взаимоотношениях, где мужчина добытчик. а женщина приспособленка. Отсюда и выводы.

Честно говоря потрашки тоже не интересуют, они предполагают какие то отношения даже гостевые.
У меня ни сил ни желания остатками с кем то делится.

Вчера пришлось еще один жевательный зуб выдрать и понимаю , что жевать уже нечем.
И мост пришлось снимать классный- железный.
Согласна. Я тоже фригидна rgach rgach Но я-то понятно. Вот, когда молодежь так рассуждает-печально.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1196 : Сентября 08, 2016, 12:21:22 pm »

Ромашечка ,мололодец.прекратили эти безумные высказывания и полный бред.
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1197 : Сентября 08, 2016, 12:22:31 pm »

Просто видно, допустим, что человек в поиске. Очень видно со стороны. А брыкается, говорит о каких-то странных вещах, душа закрыта и по сути он не готов к отношениям. Так к чему цирк? Вот, о чем я. Если не готов, то нечего чужой век заедать. А хотят и рыбку съесть и ...Еще и прикрывают все это какими-то вымышленными и стереотипными вещами. Это о стороны боле, чем абсурдно. Лично для меня это-сюр. И понятно, по какой причине. У меня все уже давно определено.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1198 : Сентября 08, 2016, 12:23:14 pm »

Ромашечка ,мололодец.прекратили эти безумные высказывания и полный бред.

Мы уже строго по теме-о взаимоотношениях м и ж)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1199 : Сентября 08, 2016, 12:25:52 pm »

Женщины так любят говорить, что все определено)
На самом деле они не признаются, что у них все плохо.

Откройте мне секрет для чего преукрашивать реальное положение вещей и показывать себя постоянно с некой выгодной стороны.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8