Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:01:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324080 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #980 : Сентября 05, 2016, 06:25:25 am »

У нас тут у младших работниц детеныши в школу пошли сидят обсуждают как более старшие родительницы на них неприкосновенных в школе орали при детях.
Болтают мол мастадонты невоспитанные и нельзя показывать  негатив так открыто)))

Мол образованность ничто главное показываться людям с положительной стороны.
То есть это проблема более юного поколения для которого выражение агрессии табу.
хотя вот между собой они в тихушку злословят еще больше.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2016, 06:29:04 am от Lucius » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #981 : Сентября 05, 2016, 06:58:42 am »

"Мы сегодня живём в состоянии, когда неразрешимые противоречия дошли до той остроты, что только война может всё списать. Люди отвыкли думать. Люди хотят навешивать ярлыки. Посмотрите, какая злоба действительно кипит. Ведь Сеть — это не инструмент самопознания, не инструмент взаимовыручки, как было очень долго. Сеть сегодня — это инструмент травли, озлобленной, оголтелой, не разбирающейся, «вот собираться и травить». По всей видимости, напомнить людям о базовых ценностях способна только война. То-то мне и страшно — не будет ли новое поколение людей, которое я сегодня вижу в школе, я его осязаю, не будет ли оно собственно топливом для этого пожара? " (Д.Быков)                                              Господа -товарищи, прочла тему.Автор ее написал всего одно сообщение,наверное,на что-то надеясь и ожидая.   Это так весело и забавно-пикироваться,срезать, "умно" иронизировать,а в итоге просто самолюбоваться. Василий во многом прав.   
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #982 : Сентября 05, 2016, 07:05:51 am »

"Мы сегодня живём в состоянии, когда неразрешимые противоречия дошли до той остроты, что только война может всё списать. Люди отвыкли думать. Люди хотят навешивать ярлыки. Посмотрите, какая злоба действительно кипит. Ведь Сеть — это не инструмент самопознания, не инструмент взаимовыручки, как было очень долго. Сеть сегодня — это инструмент травли, озлобленной, оголтелой, не разбирающейся, «вот собираться и травить». По всей видимости, напомнить людям о базовых ценностях способна только война. То-то мне и страшно — не будет ли новое поколение людей, которое я сегодня вижу в школе, я его осязаю, не будет ли оно собственно топливом для этого пожара? " (Д.Быков)                                              Господа -товарищи, прочла тему.Автор ее написал всего одно сообщение,наверное,на что-то надеясь и ожидая.   Это так весело и забавно-пикироваться,срезать, "умно" иронизировать,а в итоге просто самолюбоваться. Василий во многом прав.   
Не будем войну кликать...Не судите строго. Конечно весело и забавно пикироваться, может и иронизировать, где-то и самолюбоваться..Каждому своё, уж точно лучше, чем свои симптомы выискивать. Хоть отвлечься.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #983 : Сентября 05, 2016, 07:20:33 am »

Да не сужу я.Чем  сама-то отличаюсь? в том -то и дело,что "отвлекаемся","развлекаемся". А базовые ценности превратились в комфорт и толерантность. Войну не накличешь.Это просто расплата за нарушение закона отдельными людьми и обществом в целом."Все за всех отвечают"-нравится нам это или нет.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #984 : Сентября 05, 2016, 07:24:57 am »

Да не сужу я.Чем  сама-то отличаюсь? в том -то и дело,что "отвлекаемся","развлекаемся". А базовые ценности превратились в комфорт и толерантность. Войну не накличешь.Это просто расплата за нарушение закона отдельными людьми и обществом в целом."Все за всех отвечают"-нравится нам это или нет.
Ну это всего лишь флейм форума антивсд, а не Воскресный вечер с Соловьевым)) Здесь базовые ценности не обсуждаются с упорством достойным лучшего применения.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #985 : Сентября 05, 2016, 07:35:42 am »

 Поняла вашу мысль,действительно, мои сообщения в этой теме  неуместны.Всего доброго.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #986 : Сентября 05, 2016, 07:37:51 am »

Да ладно вам, просто понедельник и наших активистов распирает на чсв.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #987 : Сентября 05, 2016, 07:56:21 am »

Поняла вашу мысль,действительно, мои сообщения в этой теме  неуместны.Всего доброго.
Ну вот(( Совсем к этому не стремилась..увы glaza
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #988 : Сентября 05, 2016, 07:59:23 am »

Да ладно вам, просто понедельник и наших активистов распирает на чсв.
Активисты? Хто это? Где?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #989 : Сентября 05, 2016, 08:19:39 am »

Харрошке вон хотелось вброс сделать.
А тема то добрая про знакомства.
Вон как любопытно вчера собирались яички проверять, свежие или протухли уже)))
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #990 : Сентября 05, 2016, 08:24:13 am »

Харрошке вон хотелось вброс сделать.
А тема то добрая про знакомства.
Вон как любопытно вчера собирались яички проверять, свежие или протухли уже)))
Ну так автору никто не мешает, он доступно всё объявил и дал контакты.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #991 : Сентября 05, 2016, 08:31:21 am »

Мне любопытно, потребность, быть истерически правой, это невротическая черта dcliybw или просто черта нового поколения, которому внушили некую ценность их личности?
И хотелось бы совет услышать как это спокойно игнорировать- потому, что конструктивного ничего в позиции таких женщин нет.
Им ко то когда то сказал, что им нужно расти и достигать и за это их будут уважать.
Но получился какой то клуб маньячек карьеристок, скучных и злых- вращающихся в своем фееричном кругу.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2016, 08:35:42 am от Lucius » Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #992 : Сентября 05, 2016, 08:33:41 am »

Мне любопытно, потребность, быть истерически правой, это невротическая черта dcliybw или просто черта нового поколения, которому внушили некую ценность их личности?
Тут непонятно, про кого ты? тут многие всдщницы, но не многие нового поколения
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #993 : Сентября 05, 2016, 08:38:23 am »

Вот мне и любопытно, я с первых дней пребывания на форуме заметил, что моя прямоллинейная резкость отвергается с порога, хотя люди здесь часто более злые- но предпочитают держать позитивный фасад.
И за этот имидж благополучия и успешности готовы убить)
Вот и любопытно как так получается.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #994 : Сентября 05, 2016, 08:41:00 am »

Вот мне и любопытно, я с первых дней пребывания на форуме заметил, что моя прямоллинейная резкость отвергается с порога, хотя люди здесь часто более злые- но предпочитают держать позитивный фасад.
И за этот имидж благополучия и успешности готовы убить)
Вот и любопытно как так получается.
Ну лично я не имею ничего против прямолинейной резкости, но по делу и без обобщений..
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #995 : Сентября 05, 2016, 08:50:07 am »

Ну то, что женщины не любят быть одной из, это генетическая деректива, борьба с конкурентками, для мужчин вы все равно одинаковые. А вот нервозность по поводу показного благополучия это что то новое.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #996 : Сентября 05, 2016, 08:54:31 am »

Ну то, что женщины не любят быть одной из, это генетическая деректива, борьба с конкурентками, для мужчин вы все равно одинаковые. А вот нервозность по поводу показного благополучия это что то новое.
Ну как хочешь)) Пущай директива, пущай одинаковые..Все люди вообще братья.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #997 : Сентября 05, 2016, 08:55:22 am »

Поняла вашу мысль,действительно, мои сообщения в этой теме  неуместны.Всего доброго.
Ну вот(( Совсем к этому не стремилась..увы glaza
АFINA, значит,я вас не поняла))).  Шоу Соловьева для меня звучит почти как личное оскорбление.Кстати , там как раз демонстрация истерического  желания быть всегда правыми,о котором пишет  Василий.Только в исполнении мужчин,а не теток.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #998 : Сентября 05, 2016, 08:57:18 am »

Поняла вашу мысль,действительно, мои сообщения в этой теме  неуместны.Всего доброго.
Ну вот(( Совсем к этому не стремилась..увы glaza
АFINA, значит,я вас не поняла))).  Шоу Соловьева для меня звучит почти как личное оскорбление.Кстати , там как раз демонстрация истерического  желания быть всегда правыми,о котором пишет  Василий.Только в исполнении мужчин,а не теток.
Ну и славно))  fl_585
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #999 : Сентября 05, 2016, 09:00:28 am »

Там ключевое, шоу.
У нас за место в сельсовете тоже искренне дерутся и даже вону компроматов устраивают.
Вывод не важен масштаб- важна победа над соперниками.

Я к этому почему то никогда не стремился.
Всегда делал что то минималистическое и в стороне от всех за что слыву гениальным фриком.
Гениальным в плане нахождения быстрых дешевых и эффективных решений.

Недавно тут узнал, что тащить старые выброшенные вещи и чинить- это плохо.
Человек види те ли должен брать все новое- а не жить старьем.
Странно, а я одни носки по 5 лет ношу, заплаточки на них ставлю, шапке вообще лет 20.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8