Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:11:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 323995 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #940 : Сентября 04, 2016, 20:48:48 pm »

Тв смотри чаще.наш президент не допустит.уж очень он хорош..прямо с каждым годом красивее.классный мужик
Записан

Дорогу осилит идущий
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #941 : Сентября 04, 2016, 20:50:12 pm »

Это вам пора понять, что вы лишь пена на населении огромной страны.
Дети купцов и бандитов 90х, решивших , что жить надо на другом уровне и рванувших заграницу или в столицы.

Зато эта "пена" намного счастливее тебя, каждый день гундящего, что жизнь гавно, при этом не отрывающего пятой точки с  кровати, чтобы стать чуточку счастливее.
Ты так говоришь, как будто увидеть столицы или другие страны - что-то из ряда вон выходящее. Я думала, зависть не присуща мужчинам.
Записан

allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #942 : Сентября 04, 2016, 20:57:44 pm »

Ну чтобы их увидеть надо эту 5 точку оторвать от дивана....кому лень или стремно,тот и не увидит..вот и гундит
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #943 : Сентября 04, 2016, 20:57:50 pm »

Культ счастья. также как и позитивное мышление- манипулятивный прием, созданный, чтобы недовольство не распространялось в народе.
я сам учился по этим методичкам и знаю. как спровоцировать население само изолировать недовольных и агрессивных, это основы борьбы с беспорядками.
А столицы и заграницы, это не зависть, это чужое.
Вы правда выросли в другом обществе, вы как инопланетяне.
За какие то 25 лет ценности сменились на противоположные.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #944 : Сентября 04, 2016, 20:59:46 pm »

Ну чтобы их увидеть надо эту 5 точку оторвать от дивана....кому лень или стремно,тот и не увидит..вот и гундит

Прости ноги перед басурманами раздвигать не буду. я из тех, что ходил в женскую общагу пожрать.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #945 : Сентября 04, 2016, 21:01:21 pm »

Культ счастья. также как и позитивное мышление- манипулятивный прием, созданный, чтобы недовольство не распространялось в народе.
я сам учился по этим методичкам и знаю. как спровоцировать население само изолировать недовольных и агрессивных, это основы борьбы с беспорядками.
А столицы и заграницы, это не зависть, это чужое.
Вы правда выросли в другом обществе, вы как инопланетяне.
За какие то 25 лет ценности сменились на противоположные.
И что в этом плохого?если человек счастлив и живет в гармонии?или исходиться на какашку?
Не делай тут из себя мудрого пескаря.я постарше тебя.ты еще под стол ходил и мало помнишь времена ссср.а так говоришь как будто с Лениным революцию делал.
Вообще то всегда все меняется.это закономерно.и надо приспосабливаться,чтобы не заболел не сойти с ума и не гундеть
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #946 : Сентября 04, 2016, 21:03:41 pm »

Приспосабливаются предатели и евреи , а коммунисты стоят до конца!

Предлагаю завершить бессмысленную ругань.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #947 : Сентября 04, 2016, 21:04:31 pm »

вы жениться там али поджениться то будете сегодня,али как? rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #948 : Сентября 04, 2016, 21:06:48 pm »

Ну чтобы их увидеть надо эту 5 точку оторвать от дивана....кому лень или стремно,тот и не увидит..вот и гундит

Прости ноги перед басурманами раздвигать не буду. я из тех, что ходил в женскую общагу пожрать.
А чем плохо раздвигать ноги перед бусурманами?если это муж?или надо по нац.признаку ноги раздвигать? И кто это сказал?это твои идеалы. Ты до сих пор жрать просишь видимо и всех ненавидишь.
Сейчас опять срач будет.блин меня вовлекаешь.если б не афобазол я бы вообще тут не писала.выпью его и на подвиги тянет.блин
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #949 : Сентября 04, 2016, 21:08:30 pm »

Приспосабливаются предатели и евреи , а коммунисты стоят до конца!

Предлагаю завершить бессмысленную ругань.
Молчи хоть о своих коммунистах.особенно активисты.вон Зюганов и иже с ними живут припеваючи.на виллах да не бедствуют
Записан

Дорогу осилит идущий
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #950 : Сентября 04, 2016, 21:10:04 pm »

Ну чтобы их увидеть надо эту 5 точку оторвать от дивана....кому лень или стремно,тот и не увидит..вот и гундит

Прости ноги перед басурманами раздвигать не буду. я из тех, что ходил в женскую общагу пожрать.
А чем плохо раздвигать ноги перед бусурманами?если это муж?или надо по нац.признаку ноги раздвигать? И кто это сказал?это твои идеалы. Ты до сих пор жрать просишь видимо и всех ненавидишь.
Сейчас опять срач будет.блин меня вовлекаешь.если б не афобазол я бы вообще тут не писала.выпью его и на подвиги тянет.блин
утебя что ли с него обратный эффект? ты его для тонуса принимаешь?  для марафону? swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #951 : Сентября 04, 2016, 21:11:45 pm »

Ну чтобы их увидеть надо эту 5 точку оторвать от дивана....кому лень или стремно,тот и не увидит..вот и гундит

Прости ноги перед басурманами раздвигать не буду. я из тех, что ходил в женскую общагу пожрать.
А чем плохо раздвигать ноги перед бусурманами?если это муж?или надо по нац.признаку ноги раздвигать? И кто это сказал?это твои идеалы. Ты до сих пор жрать просишь видимо и всех ненавидишь.
Сейчас опять срач будет.блин меня вовлекаешь.если б не афобазол я бы вообще тут не писала.выпью его и на подвиги тянет.блин
утебя что ли с него обратный эффект? ты его для тонуса принимаешь?  для марафону? swoon
Да как начинаю пить.тревога уходит.настроение хорошее и кураж наступает. Вот и ввязываюсь. На фиг надо
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #952 : Сентября 04, 2016, 21:13:38 pm »

Меня мало интересует твоя личная история.

Я против самого явления.

Меня ж в свое время чуть в Харьков учится не послали, думаю нахватался бы там либерализма, но в последний момент, поменяли документы на саратов.
И помню, нас учили с первого курса избегать связей с иностранцами, с моего потока девчонку выгнали за встречи с негром с меда.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #953 : Сентября 04, 2016, 21:14:51 pm »

Приспосабливаются предатели и евреи , а коммунисты стоят до конца!

Предлагаю завершить бессмысленную ругань.
Молчи хоть о своих коммунистах.особенно активисты.вон Зюганов и иже с ними живут припеваючи.на виллах да не бедствуют

Вот это и есть преспособленцы, некрасиво? вот и бежать за лучшей жизнью также. где родился- там и умри.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #954 : Сентября 04, 2016, 21:15:05 pm »

Приспосабливаются предатели и евреи , а коммунисты стоят до конца!

Предлагаю завершить бессмысленную ругань.
Молчи хоть о своих коммунистах.особенно активисты.вон Зюганов и иже с ними живут припеваючи.на виллах да не бедствуют
васятко он ишшо голожопыймолодой коммунист,а Зюганов - мильонщикна пенсии коммунист. разницу не видите,то есть вы текущий момент не понимаете.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #955 : Сентября 04, 2016, 21:17:30 pm »

Меня мало интересует твоя личная история.

Я против самого явления.

Меня ж в свое время чуть в Харьков учится не послали, думаю нахватался бы там либерализма, но в последний момент, поменяли документы на саратов.
И помню, нас учили с первого курса избегать связей с иностранцами, с моего потока девчонку выгнали за встречи с негром с меда.
Я рада за твою стойкость. Не знаю кого куда гнали.но еще в 88 перестали гнобить за иностранцев. и надо понимать,что молодые люди могут любить встречаться и жениться.это нормально. А вы счастливо избежали харькова.молодец.выстоял... Нам ,хохлам,вас не понять.мы вот такие свободные видите ли
Записан

Дорогу осилит идущий
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #956 : Сентября 04, 2016, 21:19:25 pm »

Приспосабливаются предатели и евреи , а коммунисты стоят до конца!

Предлагаю завершить бессмысленную ругань.
Молчи хоть о своих коммунистах.особенно активисты.вон Зюганов и иже с ними живут припеваючи.на виллах да не бедствуют

Вот это и есть преспособленцы, некрасиво? вот и бежать за лучшей жизнью также. где родился- там и умри.
 при чем тут икона?  его самого почему не оттиройствовал?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #957 : Сентября 04, 2016, 21:20:07 pm »

Приспосабливаются предатели и евреи , а коммунисты стоят до конца!

Предлагаю завершить бессмысленную ругань.
Молчи хоть о своих коммунистах.особенно активисты.вон Зюганов и иже с ними живут припеваючи.на виллах да не бедствуют
васятко он ишшо голожопыймолодой коммунист,а Зюганов - мильонщикна пенсии коммунист. разницу не видите,то есть вы текущий момент не понимаете.
Да.ускользнул момент от меня ,юного васятки. Не дорос он до мастодонта коммунизма еще.слишком юн
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #958 : Сентября 04, 2016, 21:21:56 pm »

Меня мало интересует твоя личная история.

Я против самого явления.

Меня ж в свое время чуть в Харьков учится не послали, думаю нахватался бы там либерализма, но в последний момент, поменяли документы на саратов.
И помню, нас учили с первого курса избегать связей с иностранцами, с моего потока девчонку выгнали за встречи с негром с меда.
Я рада за твою стойкость. Не знаю кого куда гнали.но еще в 88 перестали гнобить за иностранцев. и надо понимать,что молодые люди могут любить встречаться и жениться.это нормально. А вы счастливо избежали харькова.молодец.выстоял... Нам ,хохлам,вас не понять.мы вот такие свободные видите ли

Я тоже за Вас рад, но все больше понимаю, что если выберусь на заработки в ваше общество, это кончится членовредительством, у вас теперь идейные не в почёте.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #959 : Сентября 04, 2016, 21:23:33 pm »

Приспосабливаются предатели и евреи , а коммунисты стоят до конца!

Предлагаю завершить бессмысленную ругань.
Молчи хоть о своих коммунистах.особенно активисты.вон Зюганов и иже с ними живут припеваючи.на виллах да не бедствуют
васятко он ишшо голожопыймолодой коммунист,а Зюганов - мильонщикна пенсии коммунист. разницу не видите,то есть вы текущий момент не понимаете.
твоя правда.молодой ишшо,ума то нет(М.Евдокимов)
Да.ускользнул момент от меня ,юного васятки. Не дорос он до мастодонта коммунизма еще.слишком юн
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8