Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:08:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324450 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #260 : Августа 28, 2016, 09:30:10 am »



Ой
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #261 : Августа 28, 2016, 09:32:25 am »

Нормально так. Не то, что Сочи, Адлер или Ялта. Там яблоку упасть некуда. И в разы дороже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #262 : Августа 28, 2016, 09:34:21 am »

Я просто селюсь в нелюдных местах, километрах в 2 по обе стороны дискотеки и Тагил.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #263 : Августа 28, 2016, 09:36:21 am »

Я просто селюсь в нелюдных местах, километрах в 2 по обе стороны дискотеки и Тагил.
Ясно)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #264 : Августа 28, 2016, 10:24:06 am »

Блин, может я тоже только русских баб не люблю.Ну вот сидит щас на посту консьержка, куклёнок, улыбается- разве можно ей грубость сказать.А иным прям сразу шпалой заехать тянет.
Вась, я уже давно сделал выводы, что наши женщины умеют уважать мужчин только в детстве. Когда сами ещё маленькие девочки. Как в анекдоте: "дети у вас хорошие." Потом говна какого-то набираются и хана.

просто есть страх сильных женщин. сильные это не те кто глоткой берут или штангу тягают. эта сила внутри.

проблема в том, что когда воспитывает только мама мальчик начинает бояться этой власти и силы, идущей от нее. он и во взрослую жизнь переносит этот страх. ему кажется, что сильная жена его подавляет, как это делала мама.

у армян например не женщина слабая, мужик сильный. и это подчинение оно не от того что девочку учат быть ПОД мужем, а от того, что он изначально не сопля на ветру, а крепко стоящий мужик. попробуй задень армянку. она тебе волосы сдерет. но мужу своему против никогда не скажет. она его уважает за дела.

за что уважать тех, кто изначально считает тебя дерьмом? от страха или от зависти, неважно.

что сказать о человеке,который тыкает другим в оплошности, имея за собой такой мешок говна, что еле несет?

смотрю на пример и понимаю, что ребенок должен воспитываться в полной семье. вот как угодно держаться, но папа пока живой должен быть с ребенком. иначе зря все.

смотрела тут похороните меня за плинтусом. таких выросших детей много, они и на форуме этом есть. бедные люди.
Записан

Онвамнелимон
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #265 : Августа 28, 2016, 10:31:09 am »

Читала, что правильно, если мать воспитывает сына максимум до десяти лет, дальше - территория отца. Естественно, тут говорится только о разделе сфер влияния, а не о физическом отрывании ребенка от матери))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #266 : Августа 28, 2016, 10:41:20 am »

Читала, что правильно, если мать воспитывает сына максимум до десяти лет...
Кхе... это о чёмъ?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #267 : Августа 28, 2016, 10:43:10 am »

Читала, что правильно, если мать воспитывает сына максимум до десяти лет...
Кхе... это о чёмъ?
Дополнение к предыдущему посту
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #268 : Августа 28, 2016, 10:44:21 am »

Я писала про женское и мужское воспитание сына..
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #269 : Августа 28, 2016, 10:47:46 am »

Приветствую Вас! Хотелось бы познакомиться с такой же, как я, чтобы вместе идти по жизни дальше, понимать друг друга и поддерживать. У меня ВСД и иногда ПА. Держусь, борюсь, но бывает, что слишком близко что-то принимаю и психика, нервы берут верх.
В остальном адекватный, культурный, хороший и добрый человек. Стараюсь вести полноценный образ жизни. Мне 37, детей нет. У меня не всегда были ВСД и ПА, я не ботан и довольно симпатичный.
Я понимаю, что мы скорей всего можем быть из разных городов и даже стран - с этими нюансами как-нибудь разберемся.
Если интересно, пишите сюда, в ЛС или de_vesodi@mail.ru
фига ты дал!довольно симпатичный и один в такие годы,страшновато как то!....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #270 : Августа 28, 2016, 10:50:35 am »

Приветствую Вас! Хотелось бы познакомиться с такой же, как я, чтобы вместе идти по жизни дальше, понимать друг друга и поддерживать. У меня ВСД и иногда ПА. Держусь, борюсь, но бывает, что слишком близко что-то принимаю и психика, нервы берут верх.
В остальном адекватный, культурный, хороший и добрый человек. Стараюсь вести полноценный образ жизни. Мне 37, детей нет. У меня не всегда были ВСД и ПА, я не ботан и довольно симпатичный.
Я понимаю, что мы скорей всего можем быть из разных городов и даже стран - с этими нюансами как-нибудь разберемся.
Если интересно, пишите сюда, в ЛС или de_vesodi@mail.ru
фига ты дал!довольно симпатичный и один в такие годы,страшновато как то!....

читай внимательно ветки! есть люди и постарше, кому не дано быть с кем-то! а будешь такие вопросы задавать обзовут крокодилицей, повернутой на ебле.

цитаты.

ничего личного)))
Записан

Онвамнелимон
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #271 : Августа 28, 2016, 10:51:02 am »

Читала, что правильно, если мать воспитывает сына максимум до десяти лет...
Кхе... это о чёмъ?
Дополнение к предыдущему посту
А отец что 10 лет в командировке? rgach

Изначально ребёнок воспитывается совместно, и никак иначе.

Личный опыт воспитания есть? или только "читала"?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #272 : Августа 28, 2016, 10:51:29 am »

Муж в семье - самый главный. Если муж будет любим и с ним все будет хорошо, - хорошо будет и с детьми. Как бы вы не любили детей, мужа надо любить больше. Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимали: самое лучшее и самое вкусное - папе. Младшая дочь иногда говорила: "а мне? Я тоже хочу''. Я протягивал ей бутерброд, густо намазанный черной икрой, который мне приготовила жена, но старшие девочки делали страшные глаза, что-то строго шептали ей в ухо, и она виновато замолкала и ни за что не хотела взять даже часть этого бутерброда. Мой совет будущим мамам: если муж наказывает ребенка, лучше не перечить ему. Если муж прибегает к наказаниям из-за гневливости и раздражительности, надо уметь его успокоить, когда начинается гроза. Один замечательный священник рассказывал мне, что его дедушка, когда дети шумели за столом, бил виновного по лбу деревянной ложкой. Бабушка, знавшая про это, всегда подкладывала мужу ложку с очень тонкой ручкой. Ложка ломалась, и это смягчало удар.

Книга "Домоводство'', изданная еще в советское время, дает такой совет: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовить детей: умойте их, причешите и переоденьте в чистую нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он подойдет к двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он
устал, и что каждый день ему приходится идти на службу ради вас. Молча покормите его, и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить''.

https://www.miloserdie.ru/article/devushkam-kotorye-ochen-hotyat-vyjti-zamuzh-posvyashhaetsya/
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #273 : Августа 28, 2016, 11:01:58 am »

Муж в семье - самый главный. Если муж будет любим и с ним все будет хорошо, - хорошо будет и с детьми. Как бы вы не любили детей, мужа надо любить больше. Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимали: самое лучшее и самое вкусное - папе. Младшая дочь иногда говорила: "а мне? Я тоже хочу''. Я протягивал ей бутерброд, густо намазанный черной икрой, который мне приготовила жена, но старшие девочки делали страшные глаза, что-то строго шептали ей в ухо, и она виновато замолкала и ни за что не хотела взять даже часть этого бутерброда. Мой совет будущим мамам: если муж наказывает ребенка, лучше не перечить ему. Если муж прибегает к наказаниям из-за гневливости и раздражительности, надо уметь его успокоить, когда начинается гроза. Один замечательный священник рассказывал мне, что его дедушка, когда дети шумели за столом, бил виновного по лбу деревянной ложкой. Бабушка, знавшая про это, всегда подкладывала мужу ложку с очень тонкой ручкой. Ложка ломалась, и это смягчало удар.

Книга "Домоводство'', изданная еще в советское время, дает такой совет: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовить детей: умойте их, причешите и переоденьте в чистую нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он подойдет к двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он
устал, и что каждый день ему приходится идти на службу ради вас. Молча покормите его, и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить''.

https://www.miloserdie.ru/article/devushkam-kotorye-ochen-hotyat-vyjti-zamuzh-posvyashhaetsya/
где то это я уже читала!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #274 : Августа 28, 2016, 11:04:07 am »

Щяз кого-то тампаксами закидают rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #275 : Августа 28, 2016, 11:04:33 am »

Приветствую Вас! Хотелось бы познакомиться с такой же, как я, чтобы вместе идти по жизни дальше, понимать друг друга и поддерживать. У меня ВСД и иногда ПА. Держусь, борюсь, но бывает, что слишком близко что-то принимаю и психика, нервы берут верх.
В остальном адекватный, культурный, хороший и добрый человек. Стараюсь вести полноценный образ жизни. Мне 37, детей нет. У меня не всегда были ВСД и ПА, я не ботан и довольно симпатичный.
Я понимаю, что мы скорей всего можем быть из разных городов и даже стран - с этими нюансами как-нибудь разберемся.
Если интересно, пишите сюда, в ЛС или de_vesodi@mail.ru
фига ты дал!довольно симпатичный и один в такие годы,страшновато как то!....

читай внимательно ветки! есть люди и постарше, кому не дано быть с кем-то! а будешь такие вопросы задавать обзовут крокодилицей, повернутой на ебле.

цитаты.

ничего личного)))
че за негатив то?
Странным покажется многим ,как он себя описал что он довольно симпатичный и ему УЖЕ 37 лет и он один...
А то что тут ест старики и постарше,которые ненавидят женский пол по личным соображениям или жизненному опыту,это другой разговор!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #276 : Августа 28, 2016, 11:05:26 am »

это Дима какое-то старое и страшное все.

что это за пляски такие вокруг мужика? только потому что он на работу сходил? ох блин и достижение.

Angre, негатив не мой, я просто передаю мысль.
Записан

Онвамнелимон
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #277 : Августа 28, 2016, 11:05:34 am »

Читала, что правильно, если мать воспитывает сына максимум до десяти лет...
Кхе... это о чёмъ?
Дополнение к предыдущему посту
А отец что 10 лет в командировке? rgach


Изначально ребёнок воспитывается совместно, и никак иначе.

Личный опыт воспитания есть? или только "читала"?
Ну конечно муж рядом))) Просто мальчики лет до десяти сильнее привязаны к матери...А дальше желательно быть ближе к отцу и получить достаточно мужского влияния. И читала, и опыт имеется))
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #278 : Августа 28, 2016, 11:06:52 am »

Щяз кого-то тампаксами закидают rgach
ему их надо в рот натыкать,что б за своим мозговым штурмом следил!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #279 : Августа 28, 2016, 11:07:41 am »

это Дима какое-то старое и страшное все.

что это за пляски такие вокруг мужика? только потому что он на работу сходил? ох блин и достижение.



Не спорь с мудрым православным батюшкой.  Он вообще-то архиепископ орехово-зуевской епархии
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8