Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:15:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бессоница то приходит, но уходит (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
encantadora
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Августа 02, 2016, 07:26:50 am »

Привет всем! С июня начала спать плохо, и появилась боль в грудине посередине и в ребрах, иногда колит. Эта боль то приходит, то уходит. Также как и сон. После похода к неврологу выписали магне б6, успокоительное на травах новарест и глиатилин( по результатам ЭЭГ), начала спать лучше, но в какой-то день снова сон нарушился на неделю, потом восстановился. И так уже 3 месяца. То сплю-то не сплю, то колит в боку, то не колит. Лечения и образа жизни не меняла. Еще периодически вздрагивает тело ночью. Проходила полное обследование в больнице на все вообще, ничего не нашли, поставили ВСД. Я не нервничаю, просто добивает, что только обрадуюсь, что сон вернулся, как снова все портится. Начинаю пить фенибут( по рецепту невропатолога), до этого не пила. У кого было что-то похожее? Пишите
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 02, 2016, 11:56:25 am »

У меня с июня тоже сон нарушился. Трудно засыпаю , вроде тело устает , еще давление пониженное , но не могу заснуть долго. Перед сном бывает тело вздрагивает , пью фенибут , на сон не влияет , мне его от тревоги выписали. Сплю в итоге часов 4-6 максимум .Мало это. Просыпаюсь в 5-6 . Уже вечером усталость
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 02, 2016, 12:01:02 pm »

С давлением низким вообще трудно засыпать , еще пульс низкий перед сном получается. Вчера трудно заснул. то левая рука затекла , то нога. терпеть не могу это чувство. Всю жизнь так , просыпаешься резко , а руку трудно двигать, и давай ее качать , оживлять ))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8