Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:24:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь бросать ад))) (Прочитано 5847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Июля 31, 2016, 11:06:41 am »

Всем привет )))пью ад третий месяц , а именно золофт)))пью всего по 50 мг, иногда бывают Па, думаю надо ли мне дозу повышать Вооьще ?кто по сколько его пьёт ?я вообще не представляю что когда то их надо будет бросать )))вы сколько их пьете??мне выписали рецепт на пол года ))))
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 31, 2016, 15:14:52 pm »

3 месяца это не большой срок. а так психотерапевт сам решает, повышать или нет. мы не знаем)))))
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Июля 31, 2016, 17:18:54 pm »

мне психотерапевт пол года говорила пить и потихоньку слазить с ад под её присмотром...так что делайте что советует врач а не люди в интернете
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 31, 2016, 18:11:05 pm »

мне психотерапевт пол года говорила пить и потихоньку слазить с ад под её присмотром...так что делайте что советует врач а не люди в интернете
я просто интересуюсь , понятное дело что я с врачом буду говорить
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 31, 2016, 19:05:11 pm »

У меня вообще каламбур походу).Назначили магне Б6 и афобазол утром и вечером по 1т в течении 10 дней.Пью третий день вроде бы получше стало.Пропала гипервентиляция и начал выходить на улицу)))+ пропали мысли о суициде.Думаю заканчивать принимать таблы  rgach и всё равно принимаю rgach
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Августа 01, 2016, 01:30:25 am »

Ну с таким подходом "Я не представляю себе что АД надо бросать"  Вы так не и будите пребывать в таком состояние, и речь об излечение или даже улучшение идти не может. Может стоит задуматься?
 ulibka Любой АД это временная мера, чем дольше Вы на них сидите, тем тяжелей будет слазить с них, тем тяжелей будет входить в жизненный круг обратно.  dont Не надо говорить "Я не представляю" надо "Я могу" !
« Последнее редактирование: Августа 01, 2016, 01:31:56 am от den4ik » Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 01, 2016, 09:48:00 am »

У меня вообще каламбур походу).Назначили магне Б6 и афобазол утром и вечером по 1т в течении 10 дней.Пью третий день вроде бы получше стало.Пропала гипервентиляция и начал выходить на улицу)))+ пропали мысли о суициде.Думаю заканчивать принимать таблы  rgach и всё равно принимаю rgach
ну это не ад)))) меня Вооьще они не берут ))
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 01, 2016, 09:49:23 am »

Ну с таким подходом "Я не представляю себе что АД надо бросать"  Вы так не и будите пребывать в таком состояние, и речь об излечение или даже улучшение идти не может. Может стоит задуматься?
 ulibka Любой АД это временная мера, чем дольше Вы на них сидите, тем тяжелей будет слазить с них, тем тяжелей будет входить в жизненный круг обратно.  dont Не надо говорить "Я не представляю" надо "Я могу" !
я пью их и мне как то морально спокойнее , они меня очень выпучили , вытащили из страшного состояния ...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Августа 01, 2016, 10:59:51 am »

Ну ладно Вам ведней ))))  ulibka
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #9 : Августа 03, 2016, 18:41:15 pm »

Нормально слезете с ад, если б я не знала живого подтверждения, так бы не говорила) конечно, дозировку подбирает доктор, мне повезло иметь возможность совета по телефону в любое время, но поняла, ваша дозировка та, при которой вам комфортно, далее лечение на этой дозе, сколько- установит доктор, потом медленное уменьшение дозы и , вуаля- здоровый человек, но это при условии соблюдения режима, занятии спортом и отсутствии желания искать и ждать симптомы) будьте здоровы!)))
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 04, 2016, 15:39:57 pm »

я на 75 мг золофта, нормально идет. тоже думаю повышать или нет?  врач вообще сказал сидеть на 50, а доктор горбатов вот посоветовал увеличивать и так правда получше
Записан
Colonel_Payne
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #11 : Августа 06, 2016, 14:21:55 pm »

А я наоборот боюсь начинать пить ад, которые прописали.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #12 : Августа 06, 2016, 16:52:54 pm »

я на 75 мг золофта, нормально идет. тоже думаю повышать или нет?  врач вообще сказал сидеть на 50, а доктор горбатов вот посоветовал увеличивать и так правда получше
У каждого своя доза, если все нормально на 75 то это ваша дозировка.
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Августа 07, 2016, 13:28:55 pm »

я на 75 мг золофта, нормально идет. тоже думаю повышать или нет?  врач вообще сказал сидеть на 50, а доктор горбатов вот посоветовал увеличивать и так правда получше
У каждого своя доза, если все нормально на 75 то это ваша дозировка.

на 75 все симптомы не уходят полностью
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8