Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:14:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень низкий пульс на протяжении всей недели( (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MoscowWitch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« : Июля 31, 2016, 08:29:42 am »

Начну с того, что каждый год у меня что-то новенькое. В прошлом году летом пульс был высокий постоянно, еще месяц назад еле сбивала пульс в 150 ударов.
Зимой я привыкла к пониженному пульсу в течение дня и его нормализации к вечеру.
Но вот последнюю неделю пульс колеблется от 36 до 50 и всёёё! Ощущения не очень приятные, голова болит, аритмии ощущаются в разы сильнее, в транспорте плоховато становится. Давление при этом нормальное.
Замечу, что пару раз выпивала винца белого, и вечером всё нормализовалось, вплоть до пульса 75. Что это? Моя дурная голова, раз от алкоголя всё нормализуется?
Я обычно не парюсь и не накручиваю себя, ибо всегда в конце концов всё нормализуется, но тут уже начинаю нервничать ибо таких затяжных брадикардий у меня не было никогда. Я уже пошла к врачу, сделала ЭКГ, всё в норме. Послезавтра иду на ЭХОкг.
Дело в том, что в следующую пятницу уезжаю на 2 недели на море и стрёмно, вдруг вообще мотор остановится(
Хотя врач меня заверила, что всё будет ок.
Ребят, у кого-нибудь такое было?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 31, 2016, 09:52:16 am »

Всмсле все в норме по экг ? Даже синусовую брадикардию не ставят ? Это же диагноз и должны выписываться препараты . Ни разу ничего не назначали ?
Алкоголь и должен пульс увеличивать, сосуды расширять и т.д.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Июля 31, 2016, 09:54:28 am »

Давайте я вам одолжу 20 ударов из своего пульса ? А то у меня многоват пульс  ochki
Записан
MoscowWitch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #3 : Июля 31, 2016, 11:32:00 am »

Давайте я вам одолжу 20 ударов из своего пульса ? А то у меня многоват пульс  ochki

Ставят диагноз ВСД. Ну а как мне пропишут препараты от брадикардии, если у меня все время скачет всё? А препараты для повышения пульса так же и давление поднимают, а у меня склонность итак к повышенному давлению есть. Только на этой неделе такая ерунда с пульсом(
А от лишних 20 ударов я не откажусь сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8