Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:18:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как влиться в новый коллектив всдшнику (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Июля 19, 2016, 15:54:14 pm »

Завтра первый день обучения на новом месте работы, во время обучения я познакомлюсь с непосредственным руководителем, и будущими сотрудниками. НО!!! Я боюсь упасть на асфальт когда нахожусь на улице или хожу по ступенькам, когда долго сижу в позвоночнике и бедрах что-то будто нерв пережимает и начинается паника... Как скрыть что я больна...? как скрыть свою неуверенность, я не уверена что справлюсь, работа будет в торговом центре, вокруг меня постоянно будут ходить люди, и находиться в людях придется с 9 утра до 9 вечера...терапевт сказала что не знает что мне назначать, психотерапевта сократили, кардиолог врят ли выпишет антидепрессанты если к нему обратиться... Кто как справлялся, чтобы скрывать свою болезнь и неуверенный взгляд?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Июля 19, 2016, 16:00:44 pm »

Завтра первый день обучения на новом месте работы, во время обучения я познакомлюсь с непосредственным руководителем, и будущими сотрудниками. НО!!! Я боюсь упасть на асфальт когда нахожусь на улице или хожу по ступенькам, когда долго сижу в позвоночнике и бедрах что-то будто нерв пережимает и начинается паника... Как скрыть что я больна...? как скрыть свою неуверенность, я не уверена что справлюсь, работа будет в торговом центре, вокруг меня постоянно будут ходить люди, и находиться в людях придется с 9 утра до 9 вечера...терапевт сказала что не знает что мне назначать, психотерапевта сократили, кардиолог врят ли выпишет антидепрессанты если к нему обратиться... Кто как справлялся, чтобы скрывать свою болезнь и неуверенный взгляд?
Настойки пустырника и валерьяны попить . Травы успокающ.
И зачем так сразу АДы ? АД это не игрушка )
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июля 19, 2016, 16:07:18 pm »

Просто, смелее!!!
Записан

Моя беда, а не вина....
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Июля 19, 2016, 16:13:12 pm »

Завтра первый день обучения на новом месте работы, во время обучения я познакомлюсь с непосредственным руководителем, и будущими сотрудниками. НО!!! Я боюсь упасть на асфальт когда нахожусь на улице или хожу по ступенькам, когда долго сижу в позвоночнике и бедрах что-то будто нерв пережимает и начинается паника... Как скрыть что я больна...? как скрыть свою неуверенность, я не уверена что справлюсь, работа будет в торговом центре, вокруг меня постоянно будут ходить люди, и находиться в людях придется с 9 утра до 9 вечера...терапевт сказала что не знает что мне назначать, психотерапевта сократили, кардиолог врят ли выпишет антидепрессанты если к нему обратиться... Кто как справлялся, чтобы скрывать свою болезнь и неуверенный взгляд?
Настойки пустырника и валерьяны попить . Травы успокающ.
И зачем так сразу АДы ? АД это не игрушка )
а в какой дозировке и сколько дней, не подскажете?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Июля 19, 2016, 16:15:07 pm »

Просто, смелее!!!
я уже 3 года почти болею, и "просто" смелее уже не получается, жалею что сразу отказалась пить ады, когда только заболела, возможно сейчас бы уже на форуме не сидела, а работала в поте лица и без страхов...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июля 19, 2016, 16:21:06 pm »

Просто, смелее!!!
я уже 3 года почти болею, и "просто" смелее уже не получается, жалею что сразу отказалась пить ады, когда только заболела, возможно сейчас бы уже на форуме не сидела, а работала в поте лица и без страхов...
Вообще то- золотые слова. Именно так и было бы.
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #6 : Июля 19, 2016, 16:21:56 pm »

Там такие же психи, а может и хуже... просто стесняются об этом говорить.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Июля 19, 2016, 16:23:37 pm »

Там такие же психи, а может и хуже... просто стесняются об этом говорить.
Там такие же психи, а может и хуже... просто стесняются об этом говорить.
)))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Июля 19, 2016, 19:33:20 pm »

Там такие же психи, а может и хуже... просто стесняются об этом говорить.
Золотые слова. Помню пришел на новую работу после годичного ВСД-отпуска и через какое то время заметил что подруга за столом справа лупит корвалол втихаря, особенно после утренней взбучки, слева подруга тоже на каких то колесах сидела.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #9 : Июля 20, 2016, 20:52:25 pm »

слушайте, я ваще ни разу в жизни не пила никакие ады, нафига?

а когда придет время их отменить что будет?

мой совет - прийти и просто работать. и ВАЩЕ не переживать. вот просто забыть что первый день работаешь, настроиться, в конце концов ты главнее или всд (но это сложно да, проще ад закинуть)
Записан

Онвамнелимон
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #10 : Июля 21, 2016, 06:56:17 am »

ээээ...ребят...вы чего...? ведь этот форум для взаимной поддержки а вы на пустом месте сразу ругаться...вчера весь день отсидела на работе, с утра до 3 дня активно участвовала в обучении таких же как и я новичков, увидела что голова то соображает и скорость реакции более быстрая чем когда я была здоровая и расслабленная наверное так хотела работать сейчас сильно что настроила мозг лишь на обучение и новую инфу а не на мысли "а что они обо мне думают, а нравлюсь ли я им внешне, а возьмут ли они меня официально". и как ни странно, я чуть ли не повторяла слова руководителя как будто мы с ней на одной волне мышления (у меня есть опыт в банковской сфере, и всё руководство это знало, поэтому руководитель прежде чем что-то рассказывать новичкам-спрашивала меня при них а что я знаю об этом и об этом, зря я села рядом с ней, задергала она меня)
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #11 : Июля 21, 2016, 10:52:06 am »

Лиза,
а что еще что-то есть сказать по теме?

у тебя же все получилось. или нет?
Записан

Онвамнелимон
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #12 : Июля 21, 2016, 11:07:47 am »

Лиза,
а что еще что-то есть сказать по теме?

у тебя же все получилось. или нет?
приступы мелкие были под конец обучения и потом по дороге домой (я нашла работу в другом городе) в такси 2 раза была авария чуть не разбились...пропускает же фсб таких водителей в такси...руки бы повыдергивала такому фсбшнику...поняла что рано на работу рвусь...или ближе к дому работу лучше искать и тогда не будет таких приступов с потерей сознания...
« Последнее редактирование: Июля 21, 2016, 11:15:13 am от lisa777 » Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #13 : Июля 21, 2016, 20:10:28 pm »

как связаны такси и фсб?

ты на такси будешь на работу ездить?
Записан

Онвамнелимон
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #14 : Июля 22, 2016, 10:39:36 am »

как связаны такси и фсб?

ты на такси будешь на работу ездить?
таксист сказал что сб проверяет водителя прежде чем принимать его на работу. я хотела на такси ездить, но пока не узнаю почему с дыханием не в порядке и сознание теряю-не получится работать в другом городе...а очень хотелось работать, поэтому час езды не сильно пугал, пока дома сидела)))стоило поездить-увидела что что-то не так и скорость я вообще не терплю, и долго находиться в машине сидя тоже не могу, необходимо каждые 5 минут менять положение тела чтобы не начало сознание уходить
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #15 : Сентября 03, 2016, 16:52:25 pm »

слышь... шла бы ты работать таксистом...
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #16 : Сентября 03, 2016, 17:34:36 pm »

проще ад закинуть
Чем проще?
Ничем не проще.
Во первых, с первой таблетки они не действуют.
Во вторых, всегда напряг вначале приема, потому что стереотип уже сформирован, и тут НА-КА, таблеточка то уже принята, ох, че ж щас будет...
В третьих, побочки то никто не отменял, и втряхивать они могут не слабо, особенно если врач не рассказал, что начинать надо постепенно, с четверти дозы, да и прикрываться транком.
Так чта... Не сказал бы я, что с таблеточкой проще.
Но если АД назначен правильно, то шансы излечиться значительно повышаются, особенно если параллельно проводить психотерапию или правильное контроллируемое самоковыряние (не в носу).
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #17 : Сентября 03, 2016, 18:04:54 pm »

Аааа только СБ и ФСБ это же разные вещи)

Записан

Онвамнелимон
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8