Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:44:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Озонирование крови  (Прочитано 8100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Июля 15, 2016, 12:52:02 pm »

Вертеброневролог назначил курс лечения , в него входит озонирование крови. И чтобы лишний раз не кидаться на бесполезные платные процедуры , то хочу спросить у вас ,
Кому делали ? Есть эффект ? Стоит делать ?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 15, 2016, 13:08:31 pm »

Автор,вам самому на страшно ставить подобные капельницы? 1311_smНасытить и разогнать  кровь можно физической активностью,правильным питанием и витаминами....
Малоизученное влияние озона(в достаточно больших кол-вах) да ещё и внутривенно.....брррр....сто раз подумайте yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Июля 15, 2016, 13:10:50 pm »

Вертеброневролог назначил курс лечения , в него входит озонирование крови. И чтобы лишний раз не кидаться на бесполезные платные процедуры , то хочу спросить у вас ,
Кому делали ? Есть эффект ? Стоит делать ?
Дурака-то не валяйте.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июля 15, 2016, 13:16:32 pm »

Вы узнайте, не сродни ли это плазмоферерзу? Это сложная процедура. Не всегда полезная. Турчинского помним
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Июля 15, 2016, 13:34:04 pm »

Действительно, лучше не буду делать.
А так они всем его назначают в составе терапии . Мне например лечебный массаж еще назначили . Лучше на него буду ходить
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Июля 16, 2016, 06:08:18 am »

Действительно, лучше не буду делать.
А так они всем его назначают в составе терапии . Мне например лечебный массаж еще назначили . Лучше на него буду ходить
Вы же сами в соседней теме Автору советуете ПТ, расписывая откуда берутся симптомы))))
Может, прежде себя взять в руки и ПЕРЕСТАТЬ прислушиваться к своему организму?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Июля 16, 2016, 08:41:44 am »

Действительно, лучше не буду делать.
А так они всем его назначают в составе терапии . Мне например лечебный массаж еще назначили . Лучше на него буду ходить
Вы же сами в соседней теме Автору советуете ПТ, расписывая откуда берутся симптомы))))
Может, прежде себя взять в руки и ПЕРЕСТАТЬ прислушиваться к своему организму?
Мне массаж в любом случае нужен . Есть проблемы с шеей и позвоночником . Может хотя бы разомнут там всё. К пт я хожу , сегодня был ) он работает со мной , чтоб я в депр не впал
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Июля 16, 2016, 09:27:22 am »

Действительно, лучше не буду делать.
А так они всем его назначают в составе терапии . Мне например лечебный массаж еще назначили . Лучше на него буду ходить
Вы же сами в соседней теме Автору советуете ПТ, расписывая откуда берутся симптомы))))
Может, прежде себя взять в руки и ПЕРЕСТАТЬ прислушиваться к своему организму?
Мне массаж в любом случае нужен . Есть проблемы с шеей и позвоночником . Может хотя бы разомнут там всё. К пт я хожу , сегодня был ) он работает со мной , чтоб я в депр не впал
У каждого!!!человека, если ему не 10-15 лет))))проблемы с шеей и позвоночником. Как за партой сидели?Или за столом?А на работе, за компом? То-то и оно.
Поймите, у всех есть эти симптомы, просто из-за стабильной психики они их не замечают. А у нас все ярко выражено. Плавать-вот, что нужно в первую очередь делать. Массажи-мертвому припарка. А мануалка-вообще опасно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Июля 16, 2016, 09:48:19 am »

Болеет нервная система, а в спине много нервных окончаний, поэтому кажется, что это ОХЗ. Массаж это класс, сам прохожу раз в полгода курсик, но основной упор надо делать на голову.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Июля 16, 2016, 09:50:27 am »

Моей знакомой отмассажировали так в санатории, что человек чуть не умер. Прям из санатория попал в СКЛИФ, где черепушку вскрывали.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Июля 16, 2016, 10:01:37 am »

Моей знакомой отмассажировали так в санатории, что человек чуть не умер. Прям из санатория попал в СКЛИФ, где черепушку вскрывали.
Что то пошло не так, никто не застрахован, у меня вот клиент недавно помер,  40 лет, в самом рассвете сил, в пояснице удаляли доброкачественную опухоль, которая не  так уж беспокоила, пришел с рейса, еще заехал говорит, съезжу в киев на операцию и через пару дней буду у вас. Сделали все прошло замечательно, 3 дня лежал, потом уже сидел на кровати, кушал, улыбался, готовился к выписке и тут долбанул инсульт и сразу в ящик.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #11 : Июля 16, 2016, 10:04:20 am »

Моей знакомой отмассажировали так в санатории, что человек чуть не умер. Прям из санатория попал в СКЛИФ, где черепушку вскрывали.
Что то пошло не так, никто не застрахован, у меня вот клиент недавно помер,  40 лет, в самом рассвете сил, в пояснице удаляли доброкачественную опухоль, которая не  так уж беспокоила, пришел с рейса, еще заехал говорит, съезжу в киев на операцию и через пару дней буду у вас. Сделали все прошло замечательно, 3 дня лежал, потом уже сидел на кровати, кушал, улыбался, готовился к выписке и тут долбанул инсульт и сразу в ящик.
Даже думать не хочу об этом. Лучше буду сама себя лечить по возможности) Спорт, плаванье, массаж (не манулка) и позитив.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Июля 16, 2016, 11:16:13 am »

Моей знакомой отмассажировали так в санатории, что человек чуть не умер. Прям из санатория попал в СКЛИФ, где черепушку вскрывали.
Что то пошло не так, никто не застрахован, у меня вот клиент недавно помер,  40 лет, в самом рассвете сил, в пояснице удаляли доброкачественную опухоль, которая не  так уж беспокоила, пришел с рейса, еще заехал говорит, съезжу в киев на операцию и через пару дней буду у вас. Сделали все прошло замечательно, 3 дня лежал, потом уже сидел на кровати, кушал, улыбался, готовился к выписке и тут долбанул инсульт и сразу в ящик.
Даже думать не хочу об этом. Лучше буду сама себя лечить по возможности) Спорт, плаванье, массаж (не манулка) и позитив.
Я на обычный лечебный. От мануалки я сразу отказался ! Там еще обязательно рентген нужен , а я флюорографию недавно делал , сказал нафиг надо !
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #13 : Августа 03, 2016, 12:59:44 pm »

Вы узнайте, не сродни ли это плазмоферерзу? Это сложная процедура. Не всегда полезная. Турчинского помним
health2 с Турчинским это просто совпадение, а не следствие. Вообще, делала плазмоферез и сам врач сказал, что процедура, конечно, хорошая, но организм должен сам со всем справляться, а эти процедуры облегают работу организма, но приучают его к бездействию. Поэтому, я бы посоветовала здоровое сбалансированное питание и спорт.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #14 : Августа 21, 2016, 05:36:58 am »

Лежу в гинекологии, врач назначил уфок крови, от первой процедуры перестала болеть голова,но мне процедурная медсестра советует еще и озонирование крови чтобы вся инфекция вышла и тогда не будет тошнить и болеть и кружитьсяголова,  что у меня гипоксия и нехватка кислорода а озон обогатит кислородом и выздоровлю без лекарств и по врачам ходить  перестану,и забеременеть смогу,и забуду что такое всд,потому что всд-это гипоксия,нехватка кислорода.кто может вылечился и помогло кому после этих процедур?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #15 : Августа 21, 2016, 07:18:59 am »

Лежу в гинекологии, врач назначил уфок крови, от первой процедуры перестала болеть голова,но мне процедурная медсестра советует еще и озонирование крови чтобы вся инфекция вышла и тогда не будет тошнить и болеть и кружитьсяголова,  что у меня гипоксия и нехватка кислорода а озон обогатит кислородом и выздоровлю без лекарств и по врачам ходить  перестану,и забеременеть смогу,и забуду что такое всд,потому что всд-это гипоксия,нехватка кислорода.кто может вылечился и помогло кому после этих процедур?
А вам уровень кислорода крови измеряли? Это такая штучка на палец одевается и сразу процент кислорода показывает . Мне измеряли , 97% было . Если там показатель в норме , то обогащать ничего не надо , а просто наладить нормальное регулирование кислорода
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8