Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:38:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схема лечения, которую мне прописал врач. (Прочитано 3647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
312smit
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 12, 2016, 13:34:43 pm »

Возможно кто то выкладывал это курс лечения, мне его назначил кардиолог, если с сердцем все в норме и нет гипертонии то:
1. Таблетки Конкор, первые 3 дня по 1 таблетки, далее 2-3 недели по пол таблетки с утра.
2. Адаптол, принимать согласно инструкции, 2 недели.
3. Магне В6 форте, желательно брендовый, принимать согласно инструкции.
Через 3 недели я забыл про давление и панические атаки, не пью кофе, алкоголь. Таблетки не слишком дорогие, но эффект есть. Адаптол это успокоительное, Конкор блокирует адреналин, Магне В6 х.з. особо не вникал для чего оно надо. На 3-й день у меня нормализовалось давление, панических атак больше не было.
Мой брат лечился от ВСД 5 лет и потратил кучу денег и времени, может мне повезло, может у меня другая форма ВСД, врач знакомый, разводить меня на таблетки и лечение нет смысла, если пройти этот курс лечения я думаю хуже не будет, давление при приеме этих таблеток у меня упало до 110/70, так и держалось пока принимал таблетки, после колебалось в районе 130-115. потом все устаканилось. Еще прописал таблетки от давления в случае его повышения во время лечения, я их не принимал, если надо могу поискать в записях название таблеток. Будут вопросы задавайте. Критику буду игнорировать.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 12, 2016, 14:16:37 pm »

Слабый набор, на грани плацебо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Июля 12, 2016, 14:19:56 pm »

Хороший курс до незапущенных случаев. Магне и блокатор мне тоже помогли.транки пить не хотела.тоже выписывали.но мне не по себе от него. Два дня пила и все. Пока блокатор пью и тоже нормально
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8