Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:33:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное состояние,может ли это быть ВСД (Прочитано 4842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
angel74
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 12, 2016, 11:36:38 am »

Всем привет!У меня уже на протяжении долгого времени  ужасное состояние ,температура  тела 37.2 часто,настроение меняется в течении дня  часто,нервная, страх  какой то непонятный,не могу смотреть передачи о жалости,сразу внутри все сжимается ,похудела,апетит то  обжорство  а то и вообще не хочу кушать.раньше по ночам  просыпалась в  2 ночи от паники ,сейчас благо хоть этого нет.Но вот присоединились  и симптомы  как  в правом боку тяжесть уже думала что то с печенкой,но туту уже боль как в желудке ,проходит и опять,особенно по утрам  у меня в желудке  как тяжесть или шарик,на ноге  левой чувствую в области чашечки ,не боль а как чувствую просто чашечку,оттечности нет  и пальцы на ногах в течени дня могут неметь.Когда лежу этого нет.Так уже надоело это состояние,как овощ живеш и не радуешься ничему,хотя  есть чему радоватся.Не понимаю я не  нервничаю сейчас а состояние ужасное.Мне подсказали пропить гранадксин и вот думаю поможет ли и вообще ВСД ли у меня.Подскажите пожалуйста у кого так же наблюдается симптомы?А хочу еще добавить что с этим всем у меня повышенное либидо это вооще жесть
Записан
Евгений30
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Июля 31, 2016, 19:29:13 pm »

100% мои симптомы.Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника и соответственно ВСД на его фоне.Это не смертельно, но запускать не желательно.
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #2 : Августа 05, 2016, 15:13:24 pm »

Я иногда могу повернуть шею, она хрустит, и мгновенно возникает тахикардия, страх, ощущение, что чтото ударило в голову, такое же происходит если пытаюсь выгнуть спину,шею массирую,  проходит это в течении неск.минут
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8