Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 12, 2024, 22:49:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эта тема должна быть в топе (Прочитано 22519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20 : Июля 08, 2016, 09:00:10 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 08, 2016, 09:04:21 am »

В теории нормальные люди, несмотря на проблемы с вегетатикой, знают, что они делают непрвильно. Вопрос в другом-не каждому удается взять себя в руки и контролировать процесс. меняя его структуру в положительную сторону. бывает и так. Не может человек справтиься самостоятельно. А к ПТ грамотному попасть-это целая история. Двоечники сразу сажают на АДы и транки.
Согласен. да и есть тут люди с маленьких городков где один или в обще нет ПТ.
Ты из маленького городка? Какое тебе дело до людей, решай за себя. Или ты принципиально не пойдёшь к психотерапевту, потому что другие люди в маленьких долбанных городках не могут себе этого позволить? Кстати, даже если ты не можешь пойти к психотерапевту по каким-то причинам, истина остаётся прежней, форум - зло, знания о болезнях - зло.
Я не говорю за себя, я говорю за людей которые с маленьких городков.  Ладно расскажу такую истину, не форум, не люди, не кто либо, не виноват не в чем, все твои проблемы и все что с тобой случилось виноват только ты сам вот это истина, процитирую тебя же " Жалею что какие то таблетки в свое время не пил 2 года назад прописанные ПТ" ну и кто Вам виноват что Вы их не пили, форум? Нет Вы сами виноваты. Если Вы считаете что форум зло, удалите свой акк и делов то. Ладно на этом мое с Вами общение закрыто, перепираться с Вами я не собираюсь.

Эм, а зачем мне говорить то, что я понял? Весь месседж темы в том, чтобы уберечь других от мною совершённых ошибок. Люди маленьких городков не страдают ВСД, потому что там нет интернета, лол, и дел поболее по хозяйству, что времени не остаётся на то, чтобы придумывать себе новые болячки и делиться ими с другими мазохистами.
А форум виноват отчасти. Т.е. если бы его не было, у меня бы не было иллюзии того, что возникает какая-то польза от того, что я тут выговорился. Я бы не читал сообщения некомпетентных людей, которые не разбираются в медицине о том, что АД и транки - плохо и это удел врачей-двоечников. Я бы за неимением альтернативы выполнял назначения врачей и мне бы было лучше, чем сейчас.
Я не удалю аккаунт, мне важна только эта тема в рамках форума. Подпитывать других своими болячками и выслушивать про чужие я больше не собираюсь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 08, 2016, 09:05:57 am »

В теории нормальные люди, несмотря на проблемы с вегетатикой, знают, что они делают непрвильно. Вопрос в другом-не каждому удается взять себя в руки и контролировать процесс. меняя его структуру в положительную сторону. бывает и так. Не может человек справтиься самостоятельно. А к ПТ грамотному попасть-это целая история. Двоечники сразу сажают на АДы и транки.
И это лучше, чем не делать ничего. Где-то в бесконечное количество раз, потому что не делать ничего = 0. А в медикаментозном лечении нет ничего плохого. Сожалею о том, что отказался от предложения психотерапевта 2 года назад пропить рексетин и феназепам. Сейчас бы не получил на нервной почве проблемы с желудком, слухом и лейкоплакию.
В медикаментозном лечении есть масса подводных камней:много противопоказаний, согласно индивидуальной переносимости препарата.  Но если не начать блокировать сразу, то, действительно, в будущем будет страдать именно органика. Верно. И тем не менее, общей волшебной таблетки, как и метода борьбы, не существует
)

Вообще-то существует. Все назначения врачей так или иначе связаны с массовыми исследованиями. Т.е. до того как использовать цитромон для устранения головных болей, его протестировали на тысяче больных и о чудо! Вы получаете бесценную возможность воспользоваться накопленным человечеством в медицине опытом для решения собственных проблем со здоровьем.
Индивидуальная непереносимость < 1%, подбирают заменители, но чтобы узнать - надо попробовать.
На выбор людей, которые читают эту тему два варианта. Первый - предотвратить все ужасы, которые с вами ещё сделает ВСД прямо сейчас. Или дождаться того момента, когда будете жалеть о том, что не сделали этого раньше.
Ничего не доказано. Мозг (так утверждают врачи, корифеи)-самый таинственный орган человека. ИМХО.
Таинственный, да. Поэтому ему уделили столько внимания и разработали препараты и методы, которые способны его вылечить.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 08, 2016, 09:07:06 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #24 : Июля 08, 2016, 09:08:31 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Золотые слова! ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #25 : Июля 08, 2016, 09:10:17 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Именно так и есть. С жиру бешусь, чего уж)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 08, 2016, 09:15:19 am »

На самом деле, единственный положительный момент от интернета во всех злоключениях людей, которые пытаются его использовать для лечения болезней - это онлайн-консультации. Не буду рекламировать конкретные сайты, но там есть компетентные врачи, которые не запугивают и дают дельные советы, начиная от того кого следует посетить очно, заканчивая консультациями по результатам анализов.
В теме экстрасистолии много раз мелькала фамилия Гуглин, по-моему человек-герой, столько его комментариев прочитал в своё время по поводу жалоб людей на проблемы с ритмом. В какой-то степени он помог поверить в то, что это не опасно и у меня пропали мои 1400 эс в сутки. А что же может предложить форум? Люди там сидят, каждый пишет о том, что ему плохо, все это читают, им становится ещё хуже, все упиваются страданием, класс, наверное так должно выглядеть эффективное лечение? (сарказм)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #27 : Июля 08, 2016, 09:17:23 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 08, 2016, 09:19:36 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Но врач же тоже говорит, что ничего страшного, что у каждого второго эски, почему такое недоверие или кардиологии тоже двоечники?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #29 : Июля 08, 2016, 09:22:32 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Но врач же тоже говорит, что ничего страшного, что у каждого второго эски, почему такое недоверие или кардиологии тоже двоечники?
У невротика так устроен мозг и мысли, что он не доверяет и ищет,ищет,ищет причину своих симптомов. Как заколдованный круг получается. Не успокаивают его результаты обследований.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июля 08, 2016, 09:22:37 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #31 : Июля 08, 2016, 09:23:46 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Решают проблему только специалист с мед.образованием (то есть. врач) и желание, мотивация пациента.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Июля 08, 2016, 09:24:15 am »

А мне, наоборот, как почитаю, как ноют, сразу легче. Прям сразу понимаю, что здорова)
Но врач же тоже говорит, что ничего страшного, что у каждого второго эски, почему такое недоверие или кардиологии тоже двоечники?
У невротика так устроен мозг и мысли, что он не доверяет и ищет,ищет,ищет причину своих симптомов. Как заколдованный круг получается. Не успокаивают его результаты обследований.
Значит надо пересилить себя, потому что из шуток это превратится в серьезные проблемы.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Июля 08, 2016, 09:25:09 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Решают проблему только специалист с мед.образованием (то есть. врач) и желание, мотивация пациента.
Полностью согласен, только мотивацию нужно проявлять в нужном направлении.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #34 : Июля 08, 2016, 09:28:00 am »

Надо же, мне кто-то минус в репутацию дал, наверное потому что я отказался от общей концепции поноем друг другу вместо того, чтобы решать проблемы.
Решают проблему только специалист с мед.образованием (то есть. врач) и желание, мотивация пациента.
Полностью согласен, только мотивацию нужно проявлять в нужном направлении.
Нет, сначала нужно направление дать, чтобы мотивация появилась. Вот, в этом сложность. Заблокировать мешающий элемент, программу, если хотите. которая была запущена в свое время.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #35 : Июля 08, 2016, 09:41:01 am »

Поэтом не так все просто. Все, что касается не органики и невербалки-сложный механизм с запущенной программой, в платформе которой и находится источник. уничтожающий нормальную жизнь человека. Это нужно устранять. А как? Многие не знают или не имеют такой возможности.
Всё очень просто, если слушать советы "двоечников", которые нацепили на себя белые халаты (сарказм). И поверьте, действенно.
Не всем. Это у нс с Вами, полагаю, не настолько тонкая душевная организация. А есть те, кто после пинка в петлю лезут при здоровом организме и нездоровой психике.
Если они лезут в петлю от пинка, то от жизни с ВСД тем более полезут. У меня, например, больше суицидальных мыслей возникало от того, что я не смог уснуть и просыпался каждые 20 минут от острой боли в сердце и провалов в пульсе по 2 секунды, жадно хватая воздух. Я не мог так жить. А признать себя психом - тю, тоже мне потрясение.
А у меня не было ни суицидальных мыслей, ужасных трагедий в жизни, в личной, в детстве, проблем с деньгами, друзьями и прочее-прочее. Но я тут)
И скажи не вчера, что такое со мной случится-не поверила бы)
Случилось, потому что начитались всякой фигни. Незнание помогает избежать ипохондрии.
Золотые слова! ulibka
Согласен!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #36 : Июля 08, 2016, 09:58:09 am »

Ясное дело, что читать в инете болезни и симптомы особо чувствительным нельзя. А руки все равно тянутся...)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #37 : Августа 23, 2016, 10:24:28 am »

Я наоборот из инета выяснила гораздо больше, чем от врачей. И когда первый раз накрыло - инфы из инета хватило, чтобы успокоиться и забить на всё это, и тогда всё прошло на 8 месяцев - до новых стрессов.

Людям с депрессивной симптоматикой хорошо помогает почитать, что у других тоже все плохо. Потому что когда окружающие не понимают и не поддерживают (говорят "у тебя же все хорошо, радуйся жизни и не парься - а ты не можешь"), становится только хуже. А на форуме можно получить поддержку и увидеть, что остальным тоже плохо, но они борятся.
Я люблю читать материалы о причинах невроза и депры и о методах лечения. Считаю, что чем больше знаешь про это - тем легче переносить симптомы, то есть ты всегда в курсе почему тебе плохо. Когда ты не знаешь, что с тобой происходит - это вдвойне страшнее.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256