Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:14:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя истинное заболевание!!! (Прочитано 13169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mary1988
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« : Июля 08, 2016, 04:57:37 am »

Здравствуйте дорогие форумчане! В общем после 2 ух лет болезни типа всд, у меня оказалось и не оно вовсе)))) Оказалось все намного хуже, но излечимо. Мне бы так и ставили этот диагноз если бы у меня  не выросла шея!!!!! В общем мой настоящий диагноз тиреотоксикоз, диффузно токсический зоб, все  мои симптомы были не такими уж и безобидными. В общем через неделю лечения сердцебиение пришло в норму, ушла моя потливость, ушли долбаные депрессии, плаксивость по любому поводу, тремор всего тела, сухость кожи, выпадение волос, в общем перечислять можно до бесконечности. Лечусь я уже где то месяц, скоро опять к эндокринологу, на контроль гормонов, если все нормально то буду дальше принимать таблы. Ещё шея потихоньку уменьшается. Спасибо вам всем за поддержку ребята, выздоравливайте и не болейте!!!! Я наконец то иду на поправку!!! Моё заболевание намного хуже чем дистония, так как после лечения могут возникать рецидивы и щитовидку тогда придется удалять!!! Но я надеюсь что все будет хорошо. Ходите к эндокринологу хотя бы раз в год, ваше здоровье в ваших руках! Буду иногда к вам заглядывать. Спасибо Дмитрию основателю этого сайта, он создал отличный сайт для людей которых никто не понимает, особенно врачи сейчас пошли все как правило бессердечные!!! Выздоравливайте!!!!
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Июля 08, 2016, 06:59:38 am »

Такая же фигня... поддерживаю.
Тиретоксикоз неопределялся 4 года, потом резкий скачек гормонов.
После начала приема лекарств, через месяц полная нормализация состояния.
Ну может как полезный признак до этого капельницы с антидепрессантами никак не влияли на состояние , помогал только реланиум курсом и то на 3-4 месяца.
Не отдавайте свое состояние на откуп психологам- большинство не пытаются отправить пациента на дифференциальную диагностику и даже выписку из медкарты не спрашивают.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2016, 07:01:34 am от Lucius » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Июля 08, 2016, 07:37:53 am »

 Так при таких симптомах, как Вы описываете. сразу же направляют на обследование  эндокринологу. Я даже и без врача знаю, что в первую очередь надо проверить, чтобы точно отмести органику.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Июля 08, 2016, 07:43:14 am »

Вот сижу и читаю Вас, думаю идти в эндокринологу хотя УЗИ делали сказали все нормально (на комиссии). но мне все таки кажется надо сходить.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Июля 08, 2016, 07:49:19 am »

Вот сижу и читаю Вас, думаю идти в эндокринологу хотя УЗИ делали сказали все нормально (на комиссии). но мне все таки кажется надо сходить.
Я сама пошла, да в лаборатории платной сказала-хочу сдать анализы на гормоны. Все в норме. И что? Трмор по утрам)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Июля 08, 2016, 07:51:27 am »

Вот сижу и читаю Вас, думаю идти в эндокринологу хотя УЗИ делали сказали все нормально (на комиссии). но мне все таки кажется надо сходить.
Я сама пошла, да в лаборатории платной сказала-хочу сдать анализы на гормоны. Все в норме. И что? Трмор по утрам)))
Насчёт тремора я сам не знаю что делать...... Вот с удовольствие послушал бы совет кто эту фигню победил.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Июля 08, 2016, 07:57:21 am »

Вот сижу и читаю Вас, думаю идти в эндокринологу хотя УЗИ делали сказали все нормально (на комиссии). но мне все таки кажется надо сходить.
Я сама пошла, да в лаборатории платной сказала-хочу сдать анализы на гормоны. Все в норме. И что? Трмор по утрам)))
Насчёт тремора я сам не знаю что делать...... Вот с удовольствие послушал бы совет кто эту фигню победил.
Лично мне только ПТ помог. Гораздо лучше стало. Причем, без транков и АДов категорически. Только хреновый ПТ может сразу назнчить АДы и транки.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #7 : Июля 08, 2016, 07:59:53 am »

Так при таких симптомах, как Вы описываете. сразу же направляют на обследование  эндокринологу. Я даже и без врача знаю, что в первую очередь надо проверить, чтобы точно отмести органику.

А я тебе покажу три анализа и все в пределах границ нормы.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Июля 08, 2016, 08:00:12 am »

Вот сижу и читаю Вас, думаю идти в эндокринологу хотя УЗИ делали сказали все нормально (на комиссии). но мне все таки кажется надо сходить.
Я сама пошла, да в лаборатории платной сказала-хочу сдать анализы на гормоны. Все в норме. И что? Трмор по утрам)))
Насчёт тремора я сам не знаю что делать...... Вот с удовольствие послушал бы совет кто эту фигню победил.
Лично мне только ПТ помог. Гораздо лучше стало. Причем, без транков и АДов категорически. Только хреновый ПТ может сразу назнчить АДы и транки.
У меня ПТ  в отпуске к другим стесняюсь.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Июля 08, 2016, 08:04:25 am »

Так при таких симптомах, как Вы описываете. сразу же направляют на обследование  эндокринологу. Я даже и без врача знаю, что в первую очередь надо проверить, чтобы точно отмести органику.

А я тебе покажу три анализа и все в пределах границ нормы.
А что все-таки показало на болезнь? Какое исследование?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Июля 08, 2016, 08:05:11 am »

Вот сижу и читаю Вас, думаю идти в эндокринологу хотя УЗИ делали сказали все нормально (на комиссии). но мне все таки кажется надо сходить.
Я сама пошла, да в лаборатории платной сказала-хочу сдать анализы на гормоны. Все в норме. И что? Трмор по утрам)))
Насчёт тремора я сам не знаю что делать...... Вот с удовольствие послушал бы совет кто эту фигню победил.
Лично мне только ПТ помог. Гораздо лучше стало. Причем, без транков и АДов категорически. Только хреновый ПТ может сразу назнчить АДы и транки.
У меня ПТ  в отпуске к другим стесняюсь.
А я бесстыжая. Особенно, если это касается моего здоровья. Я замумукаю ВСЕХ!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Июля 08, 2016, 08:08:16 am »

Так при таких симптомах, как Вы описываете. сразу же направляют на обследование  эндокринологу. Я даже и без врача знаю, что в первую очередь надо проверить, чтобы точно отмести органику.

А я тебе покажу три анализа и все в пределах границ нормы.
А что все-таки показало на болезнь? Какое исследование?

тот же анализ через 4 года.

до этого пульс рос постепенно с 75 до 135

И еще если вам ранее написали психосоматику... на ваши анализы забивают.

Например мою мерцалку писали как синусовую- как обьяснили за не выявленное заболевание на ранних стадиях они бы были оштрафованы, поэтому шли в канве ранее написаных диагнозов.

Ну и еще в отличии от вас я хоть и тревожный но агрессивный.
Оказалось большая часть очереди к эндокринологу такая.

Пока ждешь очереди пару часов оскорбишь всех и оскорбят тебя- душа отдыхает)
« Последнее редактирование: Июля 08, 2016, 08:10:46 am от Lucius » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #12 : Июля 08, 2016, 08:10:43 am »

Так при таких симптомах, как Вы описываете. сразу же направляют на обследование  эндокринологу. Я даже и без врача знаю, что в первую очередь надо проверить, чтобы точно отмести органику.

А я тебе покажу три анализа и все в пределах границ нормы.
А что все-таки показало на болезнь? Какое исследование?

тот же анализ через 4 года.

до этого пульс рос постепенно с 75 до 135

И еще если вам ранее написали психосоматику... на ваши анализы забивают.

Например мою мерцалку писали как синусовую- как обьяснили за не выявленное заболевание на ранних стадиях они бы были оштрафованы, поэтому шли в канве ранее написаных диагнозов.

Ну и еще в отличии от вас я хоть и тревожный но агрессивный.
Оказалось большая часть очереди к эндокриноогу такая.
Так я в течение одного месяца каждую неделю вообще-то сдавала, чтобы точно знать картину)))) Стал бы я 4 года ждать, как же. Я-випклиент!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #13 : Июля 08, 2016, 08:11:40 am »

Уж, если я заставила пункцию узелка сделать...
Меня никакие процедуры не страшат. Я ввернула вой организм наизнанку. И все отправили, куда следует)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #14 : Июля 08, 2016, 08:13:57 am »

У меня на последнем узи не просто узелок- а неровная область похожая на нехорошую опухоль.
Но честно - я забил.

Буду помирать приеду в москву погоняю вас всех, помру с большим бумом.

Приятно быть безбожником- можно не боятся кары божьей- можно быть ей.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #15 : Июля 08, 2016, 08:16:48 am »

У меня на последнем узи не просто узелок- а неровная область похожая на нехорошую опухоль.
Но честно - я забил.

Буду помирать приеду в москву погоняю вас всех, помру с большим бумом.

Приятно быть безбожником- можно не боятся кары божьей- можно быть ей.

А я пошла, да сделала пункцию. Так, что...Нет, если реально делаешь очень развернутое обследование, а органику не находят-только к ПТ!
Гонять он нс будет...Догоните сначала) безбожник...откуда такой шлак-то в голове у взрослого мужика? Прям удивляюсь. Может, маразм уже на фоне гормонов начался?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #16 : Июля 08, 2016, 08:20:02 am »

Ну да у меня прогрессирует энцефалопатия... я 4 года с заоблачным давлением ходил.

Я конечно не овощь- но очень деградировал умственно. 2х2 не всегда посчитать могу)
« Последнее редактирование: Июля 08, 2016, 08:21:50 am от Lucius » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #17 : Июля 08, 2016, 08:24:49 am »

Ну да у меня прогрессирует энцефалопатия... я 4 года с заоблачным давлением ходил.

Я конечно не овощь- но очень деградировал умственно. 2х2 не всегда посчитать могу)
Ну. Вы же нашли способ снимать напряжение-гнобить всех и вся и демонстрировать свою агрессию. Мож, давление растет уже и от этого?
Мужчина, проблема в том, что Вы внутренне померли. Вот, и все.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Июля 08, 2016, 08:48:05 am »

Ну да у меня прогрессирует энцефалопатия... я 4 года с заоблачным давлением ходил.

Я конечно не овощь- но очень деградировал умственно. 2х2 не всегда посчитать могу)
Ну. Вы же нашли способ снимать напряжение-гнобить всех и вся и демонстрировать свою агрессию. Мож, давление растет уже и от этого?
Мужчина, проблема в том, что Вы внутренне померли. Вот, и все.

Ну да, расскажи мне про цели, надежды и прочую хрень.
Полно же людей без смысла жизни и даже наоборот.
И добрым и положительным быть необязательно- позитив лишь жвачка для ума, чтоб планктон не вешался.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #19 : Июля 08, 2016, 08:53:15 am »

Ну да у меня прогрессирует энцефалопатия... я 4 года с заоблачным давлением ходил.

Я конечно не овощь- но очень деградировал умственно. 2х2 не всегда посчитать могу)
Ну. Вы же нашли способ снимать напряжение-гнобить всех и вся и демонстрировать свою агрессию. Мож, давление растет уже и от этого?
Мужчина, проблема в том, что Вы внутренне померли. Вот, и все.

Ну да, расскажи мне про цели, надежды и прочую хрень.
Полно же людей без смысла жизни и даже наоборот.
И добрым и положительным быть необязательно- позитив лишь жвачка для ума, чтоб планктон не вешался.
бесплатно про цели не рассказываю) Много чести. Вон. кому морду бьете и выбивайте из них рссказы rgach
Что до тех, у кого нет смысла жизни-мне с ними не по пути. Не хватало еще негативом себя обвешать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8