Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:43:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: понижение холестерина.препарат фишант.кто принимал ? (Прочитано 10557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« : Июля 04, 2016, 06:39:14 am »

У многих есть проблема с повышенным холестерином.нашла бад фишает с или фишант экстра. Кто принимал?отзывы по нем не плохие. Хотя сейчас это тяжело установить по интернету.
Записан

Дорогу осилит идущий
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #1 : Июля 04, 2016, 06:55:20 am »

У многих есть проблема с повышенным холестерином.нашла бад фишает с или фишант экстра. Кто принимал?отзывы по нем не плохие. Хотя сейчас это тяжело установить по интернету.
у меня высокий холестерин.  Пью клетчатку и падает. Перестаю пить опять повышается.
Таблы выписывали-пить не стала.
Умный старый врач реаниматолог сказал-пока у женщин ест месячные-пить не надо.
У меня уже есть бляшка. 2 года назад 48% перекрывала сосуд. Щас не знаю сколько.  Надеюсь не выросла.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 04, 2016, 06:58:00 am »

У вас сильно холестирин повышен по анализам ? Если просто для профилактики, то корица хорошо понижает холестирин, пектины, питание, основанное на овощах , рыбе, нежирном отварном мясе.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Июля 04, 2016, 07:16:18 am »

У вас сильно холестирин повышен по анализам ? Если просто для профилактики, то корица хорошо понижает холестирин, пектины, питание, основанное на овощах , рыбе, нежирном отварном мясе.
Дело в том.что он повышен у меня сколько не делала. Сейчас надо сдать анализ.думаю опять будет повышен.а наш кардиолог сразу на статины посадит.вот и ищу альтернативу. Ем я и так овощи да рыбу.сильно активничать не могу.хожу на йогу.прогулки.плаванье.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2016, 07:20:52 am от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4 : Июля 04, 2016, 07:16:56 am »

У многих есть проблема с повышенным холестерином.нашла бад фишает с или фишант экстра. Кто принимал?отзывы по нем не плохие. Хотя сейчас это тяжело установить по интернету.
у меня высокий холестерин.  Пью клетчатку и падает. Перестаю пить опять повышается.
Таблы выписывали-пить не стала.
Умный старый врач реаниматолог сказал-пока у женщин ест месячные-пить не надо.
У меня уже есть бляшка. 2 года назад 48% перекрывала сосуд. Щас не знаю сколько.  Надеюсь не выросла.
Какую клетчатку?и как долго пьете?какие дозы?
Записан

Дорогу осилит идущий
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5 : Июля 04, 2016, 07:34:44 am »

У нас в магазинах здоровья продают клетчатку. Да и в аптеках она есть.
Просто несколько раз совпало-сдала анализ-холестерин высокий-и начала в этот день пить клетчатку. Через месяц пересдала-упал. Итак несколько раз сдавала пересдавала. Щас давно не пью и не сдаю. Пару месяцев напзад общий сдавала и холестерин-6 с чем то был.
Все равно уже есть атерослероз.  Хоть пей хоть не пей. И статины не помогут.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 04, 2016, 07:49:22 am »

У вас сильно холестирин повышен по анализам ? Если просто для профилактики, то корица хорошо понижает холестирин, пектины, питание, основанное на овощах , рыбе, нежирном отварном мясе.
Дело в том.что он повышен у меня сколько не делала. Сейчас надо сдать анализ.думаю опять будет повышен.а наш кардиолог сразу на статины посадит.вот и ищу альтернативу. Ем я и так овощи да рыбу.сильно активничать не могу.хожу на йогу.прогулки.плаванье.

вы с айхербом знакомы? Там очень много натуральных добавок для понижения холестирина.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7 : Июля 05, 2016, 05:53:52 am »

Да.но там все дорого. Заказала я этот фишант сегодня.завтра привезут.начну пить.посмотрим.походе никто не пил. Кстати в аптеках спрашивала нет его.по инету заказала
Записан

Дорогу осилит идущий
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #8 : Июля 05, 2016, 06:50:04 am »

Да.но там все дорого. Заказала я этот фишант сегодня.завтра привезут.начну пить.посмотрим.походе никто не пил. Кстати в аптеках спрашивала нет его.по инету заказала
анализ сдай до и после.и поглядишь робит ли фишант или нет
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #9 : Июля 05, 2016, 21:23:09 pm »

Да.но там все дорого. Заказала я этот фишант сегодня.завтра привезут.начну пить.посмотрим.походе никто не пил. Кстати в аптеках спрашивала нет его.по инету заказала
анализ сдай до и после.и поглядишь робит ли фишант или нет
Заморочно сдавать эти анализы.целая история.в очереди сидеть надо.потом у меня вены плохие.целый роман взять с меня кровь чтобы мне плохо не стало и потом.чтобы две недели рука не болела. Поэтому до не буду.может сдам после.все равно старины пить не буду.уж слишком они вредные. А наша кардиолог садит на таблы в миг.вон на блокатор меня пожизненно посадила и еще советовала дозу увеличить.а я все равно пью четвертинку.я ж контролирую пульс дома постоянно.а не она раз померяла и было 78 это я мандражировала от поликлиники.и уже все пейте конкор
Записан

Дорогу осилит идущий
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #10 : Июля 06, 2016, 03:06:25 am »

У меня тож вен нет. Хожу всегда в платную. Никаких очередей. Мне из кисти бабочкой берут одна и таже медсестра.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8