Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:10:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: все просто до боли (Прочитано 5463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kkrav
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 30, 2016, 13:39:47 pm »

Периодически приходит прозрение наших темных головушек Просыпаются толанты ну или хотя бы уверенность что они у тебя есть.как это верно назвать возожно это и еть вдохновение но не суть. Жаль только что это временно.Да Таланты у меня временные как бы это странновато не звучало.. и всегда зависит от разообразных факторов.погода.настроение чувства в конце кон


И вот у меня проснулся один из моих любимых талантов "Литературный" о чудо, в этот раз мне пришла мысль описать свое состояние которое приследует меня уже четвертый месяц эти не частивые игры разума.Наш прекрансный ум- не такой уж прекрасный как нам кажется и у него просыпается талант к правильным и грамотным действиям как и у меня мой литературныйй
тоесть не всегда
Я всегда был довольно мнительным человеком и это наверно моя единственная слабость. И к содаление я могу принимать близко к сердцу лишь только самое противное и не хорошеее что собственно у получается уже четвертый месяц.
Наверно своей духовноей целью необходимо определить именно обратный эффект моей мнительности. принимвть близко к сердцу только положитель7ые стороны этого
За эти четыре месяца я переживал очень много симптомов именно физичеких я" страдал" от скачков давления. от головное и сердечной боли а точнее от межреберного остеохондроза.когда не объяснили что это все не опасно..мой ум придумал себе новое увлечение как мне кажется очень грамотное и увлекательно по сравнению с выше перечисленными симптомами..Теперь я начал мучатся от своих же мыслей сойти куда нибудь с ума   
но все это дикая хуйня..мне стало похуй н

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8