Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 02:48:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСДшник и собеседование (Прочитано 11527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Июня 30, 2016, 13:19:55 pm »

Вопрос к работающим всдшникам: как вы успокаивали себя перед собеседованием, как показать уверенность в себе если ее не ощущаешь и везде все болит и ноющие боли в теле плюс задыхаешься и кружится голова? Какие таблетки перед собеседованием вам помогли справиться со страхом провалить собеседование?
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 30, 2016, 13:32:13 pm »

Мне лично анаприлин помог. Но я им убирала именно внешние проявления страха: выпрыгивающее сердце,  тряску, дрожь в голосе. Приобрести уверенность в поведении это помогает. Но у вас вроде как не в этом проблема?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #2 : Июня 30, 2016, 13:46:42 pm »

Вопрос к работающим всдшникам: как вы успокаивали себя перед собеседованием, как показать уверенность в себе если ее не ощущаешь и везде все болит и ноющие боли в теле плюс задыхаешься и кружится голова? Какие таблетки перед собеседованием вам помогли справиться со страхом провалить собеседование?
ВСД это такая подлая штука, я заметил такую особенность, она посещает во всей красе только тогда, когда все спокойно, либо когда предстоит какое нибудь событие, например, как у Вас собеседование. Но тогда, когда Вы придете на это самое собеседование, вернее когда до Вас уже дойдет   очередь, и Вы зайдете, все симптомы всд пройдут бесследно, Вы забудете что у Вас всд, будете совершенно здоровым человеком себя чувствовать, немного волнуясь, как все нормальные люди ulibka Так что не нужно пить никаких таблеток, этим только усугубите состояние, поверьте, все пройдет хорошо, даже не заморачивайтесь... ulibka
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Июня 30, 2016, 13:49:09 pm »

Мне лично анаприлин помог. Но я им убирала именно внешние проявления страха: выпрыгивающее сердце,  тряску, дрожь в голосе. Приобрести уверенность в поведении это помогает. Но у вас вроде как не в этом проблема?
У меня страх опозориться на людях во время собеседования. Я руководителю офиса (куда поеду на собеседование) сказала, что уволилась 2 года назад с работы по причине больного сердца но сейчас якобы всё идеально вылечила и готова к работе (получается, что я ее обманула, не дай бог голова закружится и меня будет шатать на глазах будущих сотрудников или начнет трясти от страха когда начнется тахикардия и удушье, или кашель непонятный начнется как всегда при сильном волнении). Мне очень нужна эта работа, жить с мамой пенсионеркой не на что, да и психотерапевта оплачивать нечем, а если возьмут туда то будет на что психотерапевту платить и антидепрессанты покупать.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Июня 30, 2016, 13:59:48 pm »

Вопрос к работающим всдшникам: как вы успокаивали себя перед собеседованием, как показать уверенность в себе если ее не ощущаешь и везде все болит и ноющие боли в теле плюс задыхаешься и кружится голова? Какие таблетки перед собеседованием вам помогли справиться со страхом провалить собеседование?
ВСД это такая подлая штука, я заметил такую особенность, она посещает во всей красе только тогда, когда все спокойно, либо когда предстоит какое нибудь событие, например, как у Вас собеседование. Но тогда, когда Вы придете на это самое собеседование, вернее когда до Вас уже дойдет   очередь, и Вы зайдете, все симптомы всд пройдут бесследно, Вы забудете что у Вас всд, будете совершенно здоровым человеком себя чувствовать, немного волнуясь, как все нормальные люди ulibka Так что не нужно пить никаких таблеток, этим только усугубите состояние, поверьте, все пройдет хорошо, даже не заморачивайтесь... ulibka
спасибо большое за поддержку, но я боюсь отказа руководителя взять меня на работу точно так же, как и если возьмут меня а я с людьми не смогу работать из-за нервов и опозорюсь и в трудовой плохая запись появится что отработала несколько дней...всего боюсь, не знаю что делать...а еще мой парень сказал, что если я устроюсь на работу, то мне будет не до него и я перестану уделять ему много внимания, как сейчас неработая, или найду себе там другого и он меня уведет у него, вобщем недоверие, все нервы вымотал и уснул а я лишь утром уснула когда он на работу ушел. А вы сейчас работаете?  Как вы пережили собеседование (мой друг говорит, что у меня глаза бегают и в глаза я смотрю как недотепа неуверенно и якобы из-за этого мне откажут)?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #5 : Июня 30, 2016, 14:08:46 pm »

Вопрос к работающим всдшникам: как вы успокаивали себя перед собеседованием, как показать уверенность в себе если ее не ощущаешь и везде все болит и ноющие боли в теле плюс задыхаешься и кружится голова? Какие таблетки перед собеседованием вам помогли справиться со страхом провалить собеседование?
ВСД это такая подлая штука, я заметил такую особенность, она посещает во всей красе только тогда, когда все спокойно, либо когда предстоит какое нибудь событие, например, как у Вас собеседование. Но тогда, когда Вы придете на это самое собеседование, вернее когда до Вас уже дойдет   очередь, и Вы зайдете, все симптомы всд пройдут бесследно, Вы забудете что у Вас всд, будете совершенно здоровым человеком себя чувствовать, немного волнуясь, как все нормальные люди ulibka Так что не нужно пить никаких таблеток, этим только усугубите состояние, поверьте, все пройдет хорошо, даже не заморачивайтесь... ulibka
спасибо большое за поддержку, но я боюсь отказа руководителя взять меня на работу точно так же, как и если возьмут меня а я с людьми не смогу работать из-за нервов и опозорюсь и в трудовой плохая запись появится что отработала несколько дней...всего боюсь, не знаю что делать...а еще мой парень сказал, что если я устроюсь на работу, то мне будет не до него и я перестану уделять ему много внимания, как сейчас неработая, или найду себе там другого и он меня уведет у него, вобщем недоверие, все нервы вымотал и уснул а я лишь утром уснула когда он на работу ушел. А вы сейчас работаете?  Как вы пережили собеседование (мой друг говорит, что у меня глаза бегают и в глаза я смотрю как недотепа неуверенно и якобы из-за этого мне откажут)?
Ваш ревнивец всего Вам наговорит, только чтобы Вы были ближе к нему ulibkaТогда, скажите ему, если ты хочешь чтобы я была только с тобой, пожалуйста, тогда обеспечивай меня целиком и полностью ulibkaНу а если серьезно, Вы очень много думаете, и думаете лишнего во первых берут на работу с испытательным сроком, месяца три...То есть если Вы не сработаетесь по какой то причине, никакой записи у Вас в трудовой не будет, ее занесут только когда пройдет испытательный срок, эти 3 месяца.Во вторых, когда новая работа, новые люди, первое время, во всяком случае год-два, если работа для Вас интересная, Вы забудете о всяких симптомах на работе, ну а потом если и будут какие нибудь рецидивы то ВЫ уже будете к тому времени "своей" в коллективе, и про Вас ничего никто не подумает плохого... ulibka
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Июня 30, 2016, 14:44:08 pm »

Вопрос к работающим всдшникам: как вы успокаивали себя перед собеседованием, как показать уверенность в себе если ее не ощущаешь и везде все болит и ноющие боли в теле плюс задыхаешься и кружится голова? Какие таблетки перед собеседованием вам помогли справиться со страхом провалить собеседование?
ВСД это такая подлая штука, я заметил такую особенность, она посещает во всей красе только тогда, когда все спокойно, либо когда предстоит какое нибудь событие, например, как у Вас собеседование. Но тогда, когда Вы придете на это самое собеседование, вернее когда до Вас уже дойдет   очередь, и Вы зайдете, все симптомы всд пройдут бесследно, Вы забудете что у Вас всд, будете совершенно здоровым человеком себя чувствовать, немного волнуясь, как все нормальные люди ulibka Так что не нужно пить никаких таблеток, этим только усугубите состояние, поверьте, все пройдет хорошо, даже не заморачивайтесь... ulibka
спасибо большое за поддержку, но я боюсь отказа руководителя взять меня на работу точно так же, как и если возьмут меня а я с людьми не смогу работать из-за нервов и опозорюсь и в трудовой плохая запись появится что отработала несколько дней...всего боюсь, не знаю что делать...а еще мой парень сказал, что если я устроюсь на работу, то мне будет не до него и я перестану уделять ему много внимания, как сейчас неработая, или найду себе там другого и он меня уведет у него, вобщем недоверие, все нервы вымотал и уснул а я лишь утром уснула когда он на работу ушел. А вы сейчас работаете?  Как вы пережили собеседование (мой друг говорит, что у меня глаза бегают и в глаза я смотрю как недотепа неуверенно и якобы из-за этого мне откажут)?
Ваш ревнивец всего Вам наговорит, только чтобы Вы были ближе к нему ulibkaТогда, скажите ему, если ты хочешь чтобы я была только с тобой, пожалуйста, тогда обеспечивай меня целиком и полностью ulibkaНу а если серьезно, Вы очень много думаете, и думаете лишнего во первых берут на работу с испытательным сроком, месяца три...То есть если Вы не сработаетесь по какой то причине, никакой записи у Вас в трудовой не будет, ее занесут только когда пройдет испытательный срок, эти 3 месяца.Во вторых, когда новая работа, новые люди, первое время, во всяком случае год-два, если работа для Вас интересная, Вы забудете о всяких симптомах на работе, ну а потом если и будут какие нибудь рецидивы то ВЫ уже будете к тому времени "своей" в коллективе, и про Вас ничего никто не подумает плохого... ulibka
я боюсь того, что не справлюсь на работе с функциональными обязанностями...от компьютера зайчики в глазах, а там нужно быстро печатать и при этом разговаривать и что-то объяснять людям...друг говорит что типа надо сначала вылечиться а потом уже работу искать (при этом у него нет денег мне на психотерапевта и антидепрессанты), говорит что я не справлюсь а в трудовую мой работодатель с первого дня запись в трудовую ставит почему-то...
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #7 : Июня 30, 2016, 14:52:15 pm »

Вопрос к работающим всдшникам: как вы успокаивали себя перед собеседованием, как показать уверенность в себе если ее не ощущаешь и везде все болит и ноющие боли в теле плюс задыхаешься и кружится голова? Какие таблетки перед собеседованием вам помогли справиться со страхом провалить собеседование?
ВСД это такая подлая штука, я заметил такую особенность, она посещает во всей красе только тогда, когда все спокойно, либо когда предстоит какое нибудь событие, например, как у Вас собеседование. Но тогда, когда Вы придете на это самое собеседование, вернее когда до Вас уже дойдет   очередь, и Вы зайдете, все симптомы всд пройдут бесследно, Вы забудете что у Вас всд, будете совершенно здоровым человеком себя чувствовать, немного волнуясь, как все нормальные люди ulibka Так что не нужно пить никаких таблеток, этим только усугубите состояние, поверьте, все пройдет хорошо, даже не заморачивайтесь... ulibka
спасибо большое за поддержку, но я боюсь отказа руководителя взять меня на работу точно так же, как и если возьмут меня а я с людьми не смогу работать из-за нервов и опозорюсь и в трудовой плохая запись появится что отработала несколько дней...всего боюсь, не знаю что делать...а еще мой парень сказал, что если я устроюсь на работу, то мне будет не до него и я перестану уделять ему много внимания, как сейчас неработая, или найду себе там другого и он меня уведет у него, вобщем недоверие, все нервы вымотал и уснул а я лишь утром уснула когда он на работу ушел. А вы сейчас работаете?  Как вы пережили собеседование (мой друг говорит, что у меня глаза бегают и в глаза я смотрю как недотепа неуверенно и якобы из-за этого мне откажут)?
Ваш ревнивец всего Вам наговорит, только чтобы Вы были ближе к нему ulibkaТогда, скажите ему, если ты хочешь чтобы я была только с тобой, пожалуйста, тогда обеспечивай меня целиком и полностью ulibkaНу а если серьезно, Вы очень много думаете, и думаете лишнего во первых берут на работу с испытательным сроком, месяца три...То есть если Вы не сработаетесь по какой то причине, никакой записи у Вас в трудовой не будет, ее занесут только когда пройдет испытательный срок, эти 3 месяца.Во вторых, когда новая работа, новые люди, первое время, во всяком случае год-два, если работа для Вас интересная, Вы забудете о всяких симптомах на работе, ну а потом если и будут какие нибудь рецидивы то ВЫ уже будете к тому времени "своей" в коллективе, и про Вас ничего никто не подумает плохого... ulibka
я боюсь того, что не справлюсь на работе с функциональными обязанностями...от компьютера зайчики в глазах, а там нужно быстро печатать и при этом разговаривать и что-то объяснять людям...друг говорит что типа надо сначала вылечиться а потом уже работу искать (при этом у него нет денег мне на психотерапевта и антидепрессанты), говорит что я не справлюсь а в трудовую мой работодатель с первого дня запись в трудовую ставит почему-то...
Не должно такого быть, либо можно поговорить чтобы взяли Вас с испытательным сроком, чтобы не марать зря трудовую...К тому же если мало ли что, даже алкашам не пишут в трудовой что их уволили по статье, это редкость, тем более Вам ничего такого не напишут, кроме как по собственному желанию...И вообще, все мы люди, и куда идете работать, там такие же люди, а не монстры, все понимают, не нужно заранее заморачиваться а что да как, обычно все всегда намного проще, чем мы думаем. Вы еще не пробовали, и не можете знать что там будет. Никто на работу сразу спецом не приходит, даже с двумя, тремя образованиями, первое время у всех есть косяки, и где то в чем то не справляется, это естественно, поработаете месяц, и освоитесь... ulibka
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Июня 30, 2016, 14:54:55 pm »

Мне лично анаприлин помог. Но я им убирала именно внешние проявления страха: выпрыгивающее сердце,  тряску, дрожь в голосе. Приобрести уверенность в поведении это помогает. Но у вас вроде как не в этом проблема?
скажите, пожалуйста, а сколько таблеток анаприлина в какой дозировке и за сколько минут до собеседования вы приняли? спасибо за ответ
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #9 : Июня 30, 2016, 14:58:26 pm »

Мне лично анаприлин помог. Но я им убирала именно внешние проявления страха: выпрыгивающее сердце,  тряску, дрожь в голосе. Приобрести уверенность в поведении это помогает. Но у вас вроде как не в этом проблема?
скажите, пожалуйста, а сколько таблеток анаприлина в какой дозировке и за сколько минут до собеседования вы приняли? спасибо за ответ
Не пейте его! Во первых Вы не знаете, как он подействует на Ваш организм, во вторых, анаприлин ослабляет внимание, и понижает давление, вот от него точно может появиться слабость.и появляется  некая вялость, идите и все у Вас будет нормально...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #10 : Июня 30, 2016, 15:09:14 pm »

Вопрос к работающим всдшникам: как вы успокаивали себя перед собеседованием, как показать уверенность в себе если ее не ощущаешь и везде все болит и ноющие боли в теле плюс задыхаешься и кружится голова? Какие таблетки перед собеседованием вам помогли справиться со страхом провалить собеседование?
ВСД это такая подлая штука, я заметил такую особенность, она посещает во всей красе только тогда, когда все спокойно, либо когда предстоит какое нибудь событие, например, как у Вас собеседование. Но тогда, когда Вы придете на это самое собеседование, вернее когда до Вас уже дойдет   очередь, и Вы зайдете, все симптомы всд пройдут бесследно, Вы забудете что у Вас всд, будете совершенно здоровым человеком себя чувствовать, немного волнуясь, как все нормальные люди ulibka Так что не нужно пить никаких таблеток, этим только усугубите состояние, поверьте, все пройдет хорошо, даже не заморачивайтесь... ulibka
спасибо большое за поддержку, но я боюсь отказа руководителя взять меня на работу точно так же, как и если возьмут меня а я с людьми не смогу работать из-за нервов и опозорюсь и в трудовой плохая запись появится что отработала несколько дней...всего боюсь, не знаю что делать...а еще мой парень сказал, что если я устроюсь на работу, то мне будет не до него и я перестану уделять ему много внимания, как сейчас неработая, или найду себе там другого и он меня уведет у него, вобщем недоверие, все нервы вымотал и уснул а я лишь утром уснула когда он на работу ушел. А вы сейчас работаете?  Как вы пережили собеседование (мой друг говорит, что у меня глаза бегают и в глаза я смотрю как недотепа неуверенно и якобы из-за этого мне откажут)?
Ваш ревнивец всего Вам наговорит, только чтобы Вы были ближе к нему ulibkaТогда, скажите ему, если ты хочешь чтобы я была только с тобой, пожалуйста, тогда обеспечивай меня целиком и полностью ulibkaНу а если серьезно, Вы очень много думаете, и думаете лишнего во первых берут на работу с испытательным сроком, месяца три...То есть если Вы не сработаетесь по какой то причине, никакой записи у Вас в трудовой не будет, ее занесут только когда пройдет испытательный срок, эти 3 месяца.Во вторых, когда новая работа, новые люди, первое время, во всяком случае год-два, если работа для Вас интересная, Вы забудете о всяких симптомах на работе, ну а потом если и будут какие нибудь рецидивы то ВЫ уже будете к тому времени "своей" в коллективе, и про Вас ничего никто не подумает плохого... ulibka
я боюсь того, что не справлюсь на работе с функциональными обязанностями...от компьютера зайчики в глазах, а там нужно быстро печатать и при этом разговаривать и что-то объяснять людям...друг говорит что типа надо сначала вылечиться а потом уже работу искать (при этом у него нет денег мне на психотерапевта и антидепрессанты), говорит что я не справлюсь а в трудовую мой работодатель с первого дня запись в трудовую ставит почему-то...
Не должно такого быть, либо можно поговорить чтобы взяли Вас с испытательным сроком, чтобы не марать зря трудовую...К тому же если мало ли что, даже алкашам не пишут в трудовой что их уволили по статье, это редкость, тем более Вам ничего такого не напишут, кроме как по собственному желанию...И вообще, все мы люди, и куда идете работать, там такие же люди, а не монстры, все понимают, не нужно заранее заморачиваться а что да как, обычно все всегда намного проще, чем мы думаем. Вы еще не пробовали, и не можете знать что там будет. Никто на работу сразу спецом не приходит, даже с двумя, тремя образованиями, первое время у всех есть косяки, и где то в чем то не справляется, это естественно, поработаете месяц, и освоитесь... ulibka
дело еще в том, что 2,5 года назад я работала в такой же должности перед началом болезни и не справлялась из-за отсутствия опыта и сотрудницы и начальство мне говорили что я не подхожу на эту должность потому что нет нужных навыков а обучать меня им некогда, доводили до слез аж рыдала когда домой приходила что я ничтожество и ничего у меня не получается и типа зачем вообще жить такой что нет мне места на земле такой тупой и немощной (спросить было не у кого по рабочим моментам а работала с деньгами и чувствовала огромную ответственность и переживала из-за всего)
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #11 : Июня 30, 2016, 15:20:32 pm »

Места работы разные, везде свои законы, Вы перегружаете заранее свой мозг, даже еще не проработав и дня...  ulibka Вот когда устроитесь, поработаете, тогда и будет все ясно, что и как ulibkaПотом быть может будете смеяться, когда будете перечитывать эту тему  ...А сейчас пока рано заморачиваться, во всяком случае, по голове не дадут ulibkaВ одном месте не успевали, в другом все ьудет по другому, тем более уже кое какие навыки и опыт есть, меньше думайте, думать много вредно, тем более для нас ulibka
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #12 : Июня 30, 2016, 15:25:21 pm »

Места работы разные, везде свои законы, Вы перегружаете заранее свой мозг, даже еще не проработав и дня...  ulibka Вот когда устроитесь, поработаете, тогда и будет все ясно, что и как ulibkaПотом быть может будете смеяться, когда будете перечитывать эту тему  ...А сейчас пока рано заморачиваться, во всяком случае, по голове не дадут ulibkaВ одном месте не успевали, в другом все ьудет по другому, тем более уже кое какие навыки и опыт есть, меньше думайте, думать много вредно, тем более для нас ulibka
спасибо большое за поддержку)) вы как-будто мой психотерапевт....только удаленно)))
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 30, 2016, 21:40:46 pm »

а еще мой парень сказал, что если я устроюсь на работу, то мне будет не до него и я перестану уделять ему много внимания, как сейчас неработая, или найду себе там другого и он меня уведет у него
мой меня чуть ли не пинками на работу гнал, а я до последнего упиралась)

во первых берут на работу с испытательным сроком, месяца три...То есть если Вы не сработаетесь по какой то причине, никакой записи у Вас в трудовой не будет, ее занесут только когда пройдет испытательный срок, эти 3 месяца.
господи, ну что вы пишите?! во-первых, испытательный срок устанавливают далеко не всегда и не везде, а во вторых, запись в трудовую книжку заносится в любом случае.

скажите, пожалуйста, а сколько таблеток анаприлина в какой дозировке и за сколько минут до собеседования вы приняли?
я обычно принимаю по 3/4 от 40 мг, либо половинку за час минимум.

анаприлин ослабляет внимание
не пишите ерунды, с чего ему понижать внимание? я с ним сдавала ГОСы и защищала диплом. Вот давление-это да, но в стрессовых ситуациях оно обычно повышается, у меня кстати рабочее низкое. то, что нужно учитывать индивидуальную реакцию это понятно.

сотрудницы и начальство мне говорили что я не подхожу на эту должность потому что нет нужных навыков а обучать меня им некогда, доводили до слез
бывает всякое. люди встречаются тоже всякие. когда приходишь в новый коллектив, никогда не знаешь, с каким отношением столкнешься. настрой настроем, но надевать розовые очки, как советует оратор выше, я бы не советовала - разочарование будет сильнее. будьте реалистом,и учитесь не принимать все близко к сердцу (я тоже сейчас пытаюсь этому научиться)) верьте в лучшее, но будьте готовы к любому отношению.




Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #14 : Июля 01, 2016, 07:14:24 am »

а еще мой парень сказал, что если я устроюсь на работу, то мне будет не до него и я перестану уделять ему много внимания, как сейчас неработая, или найду себе там другого и он меня уведет у него
мой меня чуть ли не пинками на работу гнал, а я до последнего упиралась)

во первых берут на работу с испытательным сроком, месяца три...То есть если Вы не сработаетесь по какой то причине, никакой записи у Вас в трудовой не будет, ее занесут только когда пройдет испытательный срок, эти 3 месяца.
господи, ну что вы пишите?! во-первых, испытательный срок устанавливают далеко не всегда и не везде, а во вторых, запись в трудовую книжку заносится в любом случае.

скажите, пожалуйста, а сколько таблеток анаприлина в какой дозировке и за сколько минут до собеседования вы приняли?
я обычно принимаю по 3/4 от 40 мг, либо половинку за час минимум.

анаприлин ослабляет внимание
не пишите ерунды, с чего ему понижать внимание? я с ним сдавала ГОСы и защищала диплом. Вот давление-это да, но в стрессовых ситуациях оно обычно повышается, у меня кстати рабочее низкое. то, что нужно учитывать индивидуальную реакцию это понятно.

сотрудницы и начальство мне говорили что я не подхожу на эту должность потому что нет нужных навыков а обучать меня им некогда, доводили до слез
бывает всякое. люди встречаются тоже всякие. когда приходишь в новый коллектив, никогда не знаешь, с каким отношением столкнешься. настрой настроем, но надевать розовые очки, как советует оратор выше, я бы не советовала - разочарование будет сильнее. будьте реалистом,и учитесь не принимать все близко к сердцу (я тоже сейчас пытаюсь этому научиться)) верьте в лучшее, но будьте готовы к любому отношению.





ну да...я согласна с вами, что не знаешь как отнесутся люди и нужно учиться не принимать все близко к сердцу, ведь люди тоже имеют какие-то свои взгляды и мнение, и свои заморочки у каждого и проблемы и им просто плевать на меня как на чужого человека потому что заняты все своими делами и проблемами...просто меня родители воспитывали так, что нужно быть самой ко всем отзывчивой и хорошей и любить и уважать людей-тогда бумерангом все к тебе хорошее вернется...но получается наоборот-только плохое вижу от этих людей и они просто пользуются моим хорошим отношением к ним... я уже готова к тому что я пойду на собеседование и мне откажут в трудоустройстве, ведь никто никому ничем не обязан, а желающих работать там много, у меня одно преимуществ перед другими-высшее образование и маленький опыт работы в этой сфере, может и повезет...
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 01, 2016, 07:38:57 am »

я уже готова к тому что я пойду на собеседование и мне откажут в трудоустройстве, ведь никто никому ничем не обязан, а желающих работать там много
вот как раз в этом стоит быть оптимистичнее) к тому же у вас есть преимущества. верьте в успех! нет, даже наверное не так. просто верьте, что все, что ни делается-к лучшему, я уже много раз убеждалась в этом. Даже если вам откажут в трудоустройстве - не огорчайтесь - значит так и должно быть. Может там как раз коллектив гнилой, или начальник самодур, а может быть вас уже ждет другая, более подходящая вам работа  wink2
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #16 : Июля 01, 2016, 07:58:07 am »

Автор, у вас есть отличная возможность взять под контроль свой страх. и это просто отлично!!!

слушайте ТОЛЬКО себя, ни парень, никто из друзей НЕ ЗНАЕТ, насколько вам плохо и что творится внутри. поэтому, пусть он займется своими делами, а вы стройте жизнь.

для начала - ничего не пейте, не принимайте, ну максимум валидол под язык. просто будьте собой, а всд отойдет на второй план, ведь мы хотим чтобы нас взяли, так? значит нам надо помнить не о том, как и когда мы задыхались, а о том, как донести до начальника что вы им подходите.

про работу. в любом офисе можно найти тихий уголок, где можно отдышаться во время приступа паники. пусть туалет, коридор....просто помните, что вы ВСЕГДА сможете уединиться, пересидеть приступ и продолжить работу. и коллеги поймут и подождут, ничего страшного.

дальше по поводу того, что вы ничего не умеете. такая установка неверна. покажите мне того, кто ВСЕ умел с первого дня на работе. я не знаю таких, все учились, все ошибались, все мучались, переделывали. и у вас будет так. но если вы не будете сокрушаться о том что вы лох педальный, а больше уделите времени обучению, то процесс въезжания будет проще и быстрее.

главное - ничего не бояться. воспитывайте в себе смелость и уверенность. иначе вы не только без работы останетесь, а всю жизнь растеряете на страхи, переживания, думки и постоянные задние.

Записан

Онвамнелимон
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #17 : Июля 01, 2016, 13:23:36 pm »

спасибо БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто откликнулся на мой вопрос, ваша поддержка мне очень нужна. Собеседование с зам.руководителем я прошла думаю успешно, она дала анкету на заполнение и в понедельник с отпуска выйдет руководитель офиса и просматривая мою анкету решит-подхожу я им или нет, но перед официальным трудоустройством мне придется пройти у них бесплатное обучение до августа, пока девочка в декрет не уйдет и не освободится место, и предупредили заранее что у них конкурсная основа и будет несколько человек обучаться, а выберут только двоих, боюсь что они меня могут просто использовать бесплатно в качестве промоутера и выплюнуть...но с другой стороны приобрету какой-то дополнительный опыт и навыки для будущего трудоустройства...плохо что из-за невроза я боюсь подходить к людям на улице, мне придется одной ездить по организациям и предлагать им свои продукты, делать качественные презентации после котрых люди должны сразу бежать в офис компании и что-то купить...
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 01, 2016, 22:24:13 pm »

Бесплатное обучение, а потом отбор на конкурсной основе? ! Батюшки, и много вас таких конурсанток?)  Даже не думайте туда идти, вам заняться чтоли нечем? Ищите нормальную работу. Как вы себя чувствовали во время собеседования?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #19 : Июля 02, 2016, 13:00:40 pm »

Бесплатное обучение, а потом отбор на конкурсной основе? ! Батюшки, и много вас таких конурсанток?)  Даже не думайте туда идти, вам заняться чтоли нечем? Ищите нормальную работу. Как вы себя чувствовали во время собеседования?
[/quoteя со своим здоровьем нигде не смогу работать, только банки и приходится рассматривать, у нас только банки, магазины и производство. В банке у меня есть небольшой опыт, поэтому приглашают на собеседования типа дают шанс а там посмотрят на меня во время обучения способна ли к продажам. В магазины разнесла резюме, везде отказ по причине отсутствия опыта. На производство не берут, в отделе кадров работает знакомая моя брата, которая как-то узнала что я болею и сказала что я комиссию не пройду у невролога,с головокружением нельзя работать возле движущихся механизмов и так же там сильный постоянный шум и вибрация. Выхода нет кроме как работать в каком-нибудь банке, где набор идет всегда на конкурсной основе. На собеседовании ощущала внутреннее давление и боялась что что-нибудь спросят а я не красиво отвечу на вопрос и им это не понравится...но старалась немного улыбаться хоть и через силу и отвечать быстро и четко на поставленные вопросы...не знаю что скажет руководитель по поводу меня
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8