Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:46:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ад и настроение  (Прочитано 5113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Июня 30, 2016, 10:58:47 am »

Всем привет ) хотела узнать как у вас настроение от ад ?какие мысли в голове? Я пью ровно месяц золофт, переодически бывает что накатывает па но уже слабая )единственное что портит мне настроение это мысли ! Не знаю как с ними справится , как очистить голову от всего лишнего  постоянно в голове страхи , а вдруг это а вдруг то  hmuroа вдруг со мной что нибудь случится :(Чертов страх отвали от меня !!!:(жизнь в страхе это не жизнь :( :cray:никогда не думала что моя голова засрется так сильно что кроме мусора ничего в ней нет :(я хожу на фитнес , даже там во время занятий бывает проскальзывают мысли (они уже стали частью меня, утром только проснусь и опять начинается ..., Жопа полная :(надо дойти до психотерапевта , только мне кажется отдам денег а толку ноль  grust_259
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Июня 30, 2016, 11:02:41 am »

Всем привет ) хотела узнать как у вас настроение от ад ?какие мысли в голове? Я пью ровно месяц золофт, переодически бывает что накатывает па но уже слабая )единственное что портит мне настроение это мысли ! Не знаю как с ними справится , как очистить голову от всего лишнего  постоянно в голове страхи , а вдруг это а вдруг то  hmuroа вдруг со мной что нибудь случится :(Чертов страх отвали от меня !!!:(жизнь в страхе это не жизнь :( :cray:никогда не думала что моя голова засрется так сильно что кроме мусора ничего в ней нет :(я хожу на фитнес , даже там во время занятий бывает проскальзывают мысли (они уже стали частью меня, утром только проснусь и опять начинается ..., Жопа полная :(надо дойти до психотерапевта , только мне кажется отдам денег а толку ноль  grust_259
А какие мысли во время занятий? О чем? И чего боитесь?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 30, 2016, 11:06:47 am »

Всем привет ) хотела узнать как у вас настроение от ад ?какие мысли в голове? Я пью ровно месяц золофт, переодически бывает что накатывает па но уже слабая )единственное что портит мне настроение это мысли ! Не знаю как с ними справится , как очистить голову от всего лишнего  постоянно в голове страхи , а вдруг это а вдруг то  hmuroа вдруг со мной что нибудь случится :(Чертов страх отвали от меня !!!:(жизнь в страхе это не жизнь :( :cray:никогда не думала что моя голова засрется так сильно что кроме мусора ничего в ней нет :(я хожу на фитнес , даже там во время занятий бывает проскальзывают мысли (они уже стали частью меня, утром только проснусь и опять начинается ..., Жопа полная :(надо дойти до психотерапевта , только мне кажется отдам денег а толку ноль  grust_259
А какие мысли во время занятий? О чем? И чего боитесь?
вдруг мне станет плохо и я откинусь
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Июня 30, 2016, 11:08:55 am »

Не откинетесь, точно говорю. Особенно, если учесть ваши занятия фитнесом.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 30, 2016, 11:11:20 am »

Не откинетесь, точно говорю. Особенно, если учесть ваши занятия фитнесом.
в смысли учесть ? То есть если я занимаюсь фитнесом то я здорова как бык?))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Июня 30, 2016, 11:29:14 am »

Не откинетесь, точно говорю. Особенно, если учесть ваши занятия фитнесом.
в смысли учесть ? То есть если я занимаюсь фитнесом то я здорова как бык?))
Не тяжело больная-это точно)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8