Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:41:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я вылечил ВСД НЦД  (Прочитано 11003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anry
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 27, 2016, 19:58:40 pm »

Всем привет, меня зовут Андрей и я ВСДшник с 9ти летним стажем. Хочу поделиться коротко своей историей и рассказать в чем же оказалась причина этого недуга. Все началось в 2008 году. Я вел безобразный образ жизни: пил, курил, безмерно ел (если вообще так можно сказать – ел) принимал некоторые наркотики, не соблюдал никакого режима, спал сколько хотел и конечно же вел абсолютно неподвижный образ жизни. Короче был паразитом на все 100. И однажды произошел случай который заставил, да-да, именно заставил пересмотреть все происходящее в моей жизни. В один из дней возвращаясь домой, меня срубило! Подкосились ноги, жутко потемнело в глазах, заколотилось сердце, паника, начинаю задыхаться, пот ручьем... Все!!! – подумал я, умираю.. в общем случился мой первый гипертонический криз который продолжился порядком около двух трех часов. Никогда не ощущал свой организм, никогда не болел, здоровья было в 20 хоть отбавляй. Тут то я и понял что кара божья снизошла на меня за все мои грехи. Ну и понеслась стандартная история. ПОЛГОДА ДОМА не выходя на улицу вообще, постоянные страхи и кошмары (как наяву так и во сне), выбросы из сна, шумы в ушах и голове, потеря реальности. На 4й этаж поднимался в 2 захода. ЕЩЕ ПОЛГОДА походы по больницам, медцентрам и врачам, только разводящих руками и подозревающих меня в симулянтстве. Всех я достал!  короче конкретный коллапс и дичайшая депрессуха.
 Спустя 3 года – я вегетарианец, непьющий, некурящий человек занимающийся спортом, задумывающийся о жизненных ценностях, духовности и т.д. Короче поработать пришлось в поте лица. И вот симптомы этого дикого ужаса стали потихоньку отступать оставляя простые симптомы ВСД. Я уже понемногу начал расслабляться и жить, хотя и преследовали дни когда могло и подкошмарить, – то голова поболит, то нет сил,легкое уныние, постстоянные холодные ноги, иногда нехватка воздуха, чувство сердца, голова тяжелая мутная почти каждый день, гастрит и различные проблемы с желудком, и т.д. Много различных симптомов в общем небезызвестных вам и иногда приступы ПА. И так, заедая стрессы сладким и вкусным продолжалось еще лет пять. Я наверное перепробовал вообще все чтобы справиться с этим недугом – бассейны, пробежки, йога, медитация, куча литературы и видео, стопицот прочитанных форумов и статей, всякие разные таблетки, успокаивающие травы, анализы всех органов узи, мрт. Намучился ппц, а состояние то хуже, то немного лучше. Однажды на работе лучился сильный криз, после него даже зрачки стали разной величины. Так колбасило думал не "вывезу". Еле отошел... Приехали – тогда подумал я. Столько усилий, а сидит во мне эта дрянь и все. Думал сосуды головы, микроинсульт или еще хрен знает что. Пришел тогда в медцентр проверить глазное дно, а в заключении инфекционное поражение или что-то типа того, нет проблем с сосудами головы. Я еще тогда подумал – что за бред, какая нахрен инфекция. И только еще через пол года я начал задумываться о свое неуемной тяге к сладкому, а она была очень неспроста. Последними моими догадками стала теория о паразитах в организме. Начал копать в этой области и выяснил очень много познавательного! Сначала думал ну раз я вегетарианец, то откуда тогда глисты и другие простейши? но думаю ладно, чего бы не попробовать! Сделал несколько чисток содой, и шанкпракшалан пробовал – вроде стало полегче – интересно. Через время понял что постепенно возвращаются холодные ноги, тяжелая голова, заложенность носа, несварение желудка – в общем все родные мои симптомы, так сказать даже дежурные. Еще через некоторое время стало опять хреново! Затекающие руки, отдышка, давление, головокружение при резком вставании. Да что такое! Решил поголодать. Голодал 4 суток, пил разные горькие травы и много воды но колбасить не переставало, даже на третьи сутки побежал в больницу =) испугался в общем. Ошибкой конечно было то что не почистился клизьмой перед голоданием или хотя бы во время, потом только это понял. Вот уже на пятые сутки я и почистился и потихоньку начал питаться и... О ЧУДО! Как я себя почувствовал на 6е сутки после голодания, не чувствовал оочень давно. Такая светлая голова! свободный нос! Пропал запах изо рта, язык порозовел, настроение и энергия зашкалили и все в моем теле зажило и запело. Так я ходил и радовался около недели, состояние было невероятным! Спустя время чувствую самочувствие идет на спад.. Но я уже знал в каком направлении двигаться. В общем, друзья, может у кого и психосоматика, остеохондроз или еще что, но моя проблема явно связана с неким грибком candida. Да-да! Именно его мы кормим сладостями, мучными продуктами и всем-все вкусным и не полезным для нас. Именно его продукты жизнедеятельности являются токсинами которые отравляют нашу кровь и с которыми так тщетно борется наш иммунитет! Именно от их токсинов зависит тонус сосудов, так как это защитная реакция организма, суживать сосуды жизненно важных органов дабы не нанести им урон! (отсюда наши ипохондрические выводы о заболеваниях разных органов) Именно тогда после трех сырков, упаковки кукурузных хлопьев КУЗЯ и пары батончиков марса у меня случился криз, который оставил мне разные зрачки как реакцию на сильнейший инфекционный всплеск. Именно от него запоры и поносы и, как следствие, неусваиваемость питательных веществ, витаминов, минералов от дефицита которых наступают дегенеративные процессы костных и тканевых материалов. Именно на кандиду влияет смена погоды и ее реакцию мы ощущаем на своем организме. Можно много еще привести в пример много чего, но я думаю мне и вам будет проще загуглить этут тему и почитать, посмотреть на эту тему разную информацию. Такие в общем дела. Не знаю, может все и индивидуально, но.. Вы уж как нибудь дальше сами. Просто сегодня подумал что странно было бы не написать об этом всем и не помочь тем, кто сходит с ума от этой напасти. Надеюсь помогу)  Если что задавайте вопросы сюда
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 20:31:45 pm от toshibar » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Июня 28, 2016, 07:41:45 am »

Я рад за Вас могу добавить борюсь с ВСД около 11 лет, и могу сказать точно вылечился кто то или нет такого нет это 100%. Я видел много сообщений ура победил, через год печаль ребята я снова тут. ВСД это образ жизни. Ты на позитиве, занимаешься спортом и самое главное не нервничаешь или практически не нервничаешь, следишь за собой, высыпаешь - в общем ведешь здоровый активный образ жизни нет ВСД. Но только ты дашь слабину особенно своим негативным эмоциям опять ты тут, и снова ВСД. Но это мой опыт. Так что я пришел к одному выводу ВСД неизлечимо, это сама жизнь можно добиться ремиссии хоть на сколько, а сколько это продлится все зависит только от самого себя, и как добиться ремиссии Все мы знаем.
Записан
Anry
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июня 28, 2016, 09:33:23 am »

Я рад за Вас могу добавить борюсь с ВСД около 11 лет, и могу сказать точно вылечился кто то или нет такого нет это 100%. Я видел много сообщений ура победил, через год печаль ребята я снова тут. ВСД это образ жизни. Ты на позитиве, занимаешься спортом и самое главное не нервничаешь или практически не нервничаешь, следишь за собой, высыпаешь - в общем ведешь здоровый активный образ жизни нет ВСД. Но только ты дашь слабину особенно своим негативным эмоциям опять ты тут, и снова ВСД. Но это мой опыт. Так что я пришел к одному выводу ВСД неизлечимо, это сама жизнь можно добиться ремиссии хоть на сколько, а сколько это продлится все зависит только от самого себя, и как добиться ремиссии Все мы знаем.

Да, но только я в один момент перестал нервничать, разобрался с внутренними конфликтами и стал позитивнее, но это не помогло мне вылечиться полностью. А иногда я пребывал и в плохих настроениях или стрессах но при этом чувствовал себя намного лучше! Организм человека идеальная биологическая машина и сбои в виде различных болезней происходят только в том случае, если что-то пошло не так. Это как подсказка. В автомобиль новый когда начинаешь лить плохое топливо, перестаешь менять масло, со временем начинаются проблемы. Мы устроены так, и если игнорировать это, то в конечном итоге будет ... как бы сказать.. ну например инсульт, или инфаркт, или еще что) Естественный отбор, где сильный выживает, а слабый нет.
https://www.youtube.com/watch?v=ftBf8FgVKgo  посмотрите это видео, но не спешите делать выводы, просто возьмите на заметку то, о чем там говориться.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июня 28, 2016, 09:56:43 am »

Претендент № 1 на конкурсе "самая оригинальная выдуманная причина ВСД".
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Июня 28, 2016, 12:31:44 pm »

Короче, не надо жрать марсы, сырки глазированные и будет нам счастье rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #5 : Июля 03, 2016, 18:34:33 pm »

Ага, до 25 лет ела, потом резко от Кандиды накрыло, хотя она и во время беременности в 21 год была.  Ну все равно, главное, что вам лучше!
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июля 03, 2016, 19:01:04 pm »

Поразительно просто, чел курил пил, жрал и еще употреблял наркоту. Все это дало сильную интоксикацию организма, а в итоге врачи ничего не нашли. Не увидели алкаша и наркомана, сказали что лечить нечего...капец просто. Даже в наркологию не отправили. А я тут веду здоровый образ жизни никогда не пила и не курила, каждые выходные ходила пешком по лесу по 8 км туда и обратно, в результате получила затяжную ПА и мне врачи чуть ли не приписали алкоголизм, типо не пейте не курите и все будет хорошо... 
Это че за хер такой а? И еще счас тут этот алкаш учит как избавляться от ВСД...пипец просто...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8