Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:48:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто нибудь в психоневрологическом диспансере выздоравливал?) (Прочитано 17658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« : Июня 23, 2016, 21:05:38 pm »

Всем привет.За много лет моей болезни ВСД находит новые способы,так сказать подстраивается и идёт в ногу со временем))).Мой превый приступ сопровождался стандартным набором (головокружение,нехватка воздуха,паника и т.д.).С годами болезнь стала изобретательней и к стандартному набору добавились эски,онемение конечностей рук,ощущение пустого вдоха и тд.Много раз я прощался с жизнью,но как оказалось зря).Живу и мучаюсь уже около 8 лет.У меня такой вопрос.Один мой знакомый товарищ лечился в дурдоме от всд)) buba.Да да в настоящем дурдоме,только не с настоящими психами,а с такими же как мы невротиками smoke.Говорит что помогло.Хотел бы услышать чей нибудь опыт по поводу этого  dontСпасибо,
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #1 : Июня 23, 2016, 21:30:20 pm »

Вот это поворот) Занятное "лечение" у товарища вышло. Я бы с удовольствием посмотрел амбулаторную карту этого человека - что за диагноз ему там поставили в ПНИ?) И даже страшно представить чем его там лечили о_О
Еще хотелось бы отметить, что ВСД никуда не шагает в общем-то, а сидит себе приспокойненько в головах несчастных =) И можно надолго перестать удивляться всякого рода симптомам ВСД, если один раз прочитать в мед литературе за что отвечает в организме вегетативная нервная система (оба ее отдела). Велосипед тут не изобретешь, наш организм веками неизменно отвечает на негативные факторы внешнего мира...просто у кого-то всем скопом симптомов сразу, а у кого-то (как у Вас, например) поочередно с временнЫми интервалами.
Сорри за оффтоп =)
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 23, 2016, 21:36:28 pm »

Честно не знаю чем его лечили,но ПА его больше не достают.Туда его направил нарколог,т.к. он сильно пристрастился к лекарствам ))))
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #3 : Июня 23, 2016, 21:38:31 pm »

Ужснах!
Ну товарищ-то хорошо сейчас себя чувствует? Его там в баклажан не превратили?
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 23, 2016, 21:41:52 pm »

Да в том то и дело что чувствует прекрасно себя,я даже завидовать начал.Появилась семья ,ребенок,с работой наладилось,совсем другой человек стал(в хорошем смысле этого слова)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Июня 24, 2016, 04:35:33 am »

Привет, может и помочь. Во многих ПНД и ПБ есть отделение неврозов. Мой друг психиатр говорит если раньше было 90% шизиков, 10% невротиков, то сейчас обратная пропорция. Не нужно бояться, невротиков там лечат не так как психов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #6 : Июня 24, 2016, 11:01:01 am »

не в дурдоме а в ПНД так как то поэтичнее мягче что ли  ulibka лежал один раз в ПНД отделение неврозов , было весело реально , еще бегал по 6 км с утреца перед физео процедурами и даже вино пили пару раз ( но заложили и чуть не выгнали без больничного ) . в общем это смотря в какое вас отделение положат согласно диагнозу . вылечить конечно не вылечили НО помгли , легче стало.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #7 : Июня 24, 2016, 11:20:51 am »

Мда...видимо в моем сознании стереотипы сыграли свою роль. Я не правильно полагал, что ПНД для тяжелых психических расстройств. Странно тогда, почему остальные не пользуются подобными способами "лечения"..?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Июня 24, 2016, 11:30:54 am »

Мда...видимо в моем сознании стереотипы сыграли свою роль. Я не правильно полагал, что ПНД для тяжелых психических расстройств. Странно тогда, почему остальные не пользуются подобными способами "лечения"..?
  люди разные и отношение к больничкам разное , кто то думает " вот там меня подлечат " а кто то " там овощей делают " и конечно все отрицательное тношение к себе там притянет ( филтр восприятия) . конечно там не курорт понимаем все но все таки ищем положительное во всем .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 24, 2016, 11:31:06 am »

Мда...видимо в моем сознании стереотипы сыграли свою роль. Я не правильно полагал, что ПНД для тяжелых психических расстройств. Странно тогда, почему остальные не пользуются подобными способами "лечения"..?
Выписку можете у меня в дневнике прочитать. Никого там в овощ не превращают.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #10 : Июня 24, 2016, 11:32:29 am »

Мда...видимо в моем сознании стереотипы сыграли свою роль. Я не правильно полагал, что ПНД для тяжелых психических расстройств. Странно тогда, почему остальные не пользуются подобными способами "лечения"..?
Выписку можете у меня в дневнике прочитать. Никого там в овощ не превращают.
Да нет необходимости, я вполне на слово верю.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #11 : Июня 24, 2016, 14:26:08 pm »

Мда...видимо в моем сознании стереотипы сыграли свою роль. Я не правильно полагал, что ПНД для тяжелых психических расстройств. Странно тогда, почему остальные не пользуются подобными способами "лечения"..?
Выписку можете у меня в дневнике прочитать. Никого там в овощ не превращают.
это был 2012 год,а сейчас как самочувствие,что то принимаете,?
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 24, 2016, 16:02:27 pm »

Чувствую нормально, принимаю только травяные настойки.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 24, 2016, 18:53:40 pm »

Мда...видимо в моем сознании стереотипы сыграли свою роль. Я не правильно полагал, что ПНД для тяжелых психических расстройств. Странно тогда, почему остальные не пользуются подобными способами "лечения"..?
Просто все опасаются и думают что в ПНД лежат одни психи.Но я же не псих.На моей прошлой работе ,мой начальник лечился от панических атак ,так я за него такие слухи слышал и что больной и что псих в дурдоме лежал и т.д.,а он реально нормальный мужик всем помогает всегда.Я думаю если бы это всё оформить анонимно чтобы никто не знал я бы тоже залёг прокапался бы.Реально от многих людей слышал что помогает.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 24, 2016, 19:21:59 pm »


Просто все опасаются и думают что в ПНД лежат одни психи.Но я же не псих.На моей прошлой работе ,мой начальник лечился от панических атак ,так я за него такие слухи слышал и что больной и что псих в дурдоме лежал и т.д.,а он реально нормальный мужик всем помогает всегда.Я думаю если бы это всё оформить анонимно чтобы никто не знал я бы тоже залёг прокапался бы.Реально от многих людей слышал что помогает.
с неврозами люди лежат в отделении неврозов и пограничных состояний, это вообще отдельное отделении и к психам оно отношения не имеет,психи лежат в закрытых отделениях , обычно это вообще разные здания. А отделения неврозов открытое, просто обычная больница.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2016, 19:24:40 pm от Nika86 » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Июня 24, 2016, 19:28:04 pm »


Просто все опасаются и думают что в ПНД лежат одни психи.Но я же не псих.На моей прошлой работе ,мой начальник лечился от панических атак ,так я за него такие слухи слышал и что больной и что псих в дурдоме лежал и т.д.,а он реально нормальный мужик всем помогает всегда.Я думаю если бы это всё оформить анонимно чтобы никто не знал я бы тоже залёг прокапался бы.Реально от многих людей слышал что помогает.
с неврозами люди лежат в отделении неврозов и пограничных состояний, это вообще отдельное отделении и к психам оно отношения не имеет,психи лежат в закрытых отделениях , обычно это вообще разные здания. А отделения неврозов открытое, просто обычная больница.
так в пнд много зданий, есть даже детское отделения , есть для алкоголиков ( хотя щас возможно и нет  я там оч давно лежал) .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Июня 24, 2016, 19:34:29 pm »

спалился, алконавт rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #17 : Июня 24, 2016, 19:44:25 pm »

Пнд в основном - дорога в один конец
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Июня 24, 2016, 20:00:00 pm »

Мда...видимо в моем сознании стереотипы сыграли свою роль. Я не правильно полагал, что ПНД для тяжелых психических расстройств. Странно тогда, почему остальные не пользуются подобными способами "лечения"..?
Так и есть, для тяжелых. Ты неправильно полагаешь что ВСД - легкое расстройство.  ochki
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Июня 24, 2016, 20:24:31 pm »

спалился, алконавт rgach
не, там с неврозом отдыхал , с алкоголем я еще не в тесной связке был . я год пил каждень но это другая история и излечился я 6 шаговым рефреймингом нлп  за неделю  вот уже хзнает сколько ( лет 10 точно) не алкоголю , напится могу но на следующий день ни ни .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8