Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:53:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все симптомы всд испарились (Прочитано 7158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romkaisland
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 20, 2016, 12:09:19 pm »

Здравствуйте
По моему я нашел причину всд (сильнейшего расстройства работы организма) итак зовут меня Роман, 32 года, страдал всд со школьного возраста, ладони постоянно мокрющие, вечная слабость и усталость, очень тяжело засыпал, часто заснуть мешало сильное сердцебиение, постоянные ангины и простуды, страхи по любому поводу, трудности в общении, мне многие просты вещи двались с невероятным психологическим трудом, постоянное чувство собственной вины итд, в общем стандартный набор всдшника.
Я особо не искал какие то методы излечения, родители тока отправляли на иглоукалывания и прочие мало эффективные процедуры, результат был нулевой. Лет в 20 начал наседать на алкоголь, он хоть как то спасал от симптомов, но это только временное облегчение, так как алкоголь как и наша современная медицина это борьба со следствием а не с причиной... Но от алкоголя тоже кое какая польза была, хотя высыпатся стал иногда, и появилась кое какая энергия, эту энергию я тратил на то что меня всегда интересовало - как устроен мир, его механизмы, кто мы такие итд, меня сильно заинтересовал вопрос питания человека, все началось с передачи по телеку о вреде рафинированного сахара, я сразу же отказался от этого продукта и постепенно от всего что его содержит, убрал из рациона всю откровенную химию (газировки, жвачки, разнообразные фабричные конфеты и прочую дрянь), далее по мере моего изучения вопроса питания мне попалась книга - китайское исследование в которой очень убедительно было показано что мясо и молочные продукты способствуют образованию раковых заболеваний, и я обмазговав это дело пошел в макдональдс чтобы съесть свой последний бигмак ) это было примерно полтора года назад, я тогда был еще не совсен уверен в правильности всего этого и из за этих сомнений вернул рыбу в рацион, но через пару недель и очередных статей и книг о вреде любой пищи животного происхождения я завязал окончательно с мясом, рыбой, яйцами, молоком (только с сыром я еще пару месяцев завязать не мог). Но на этом не все, я копал глубже вопрос питания, наткнулся на величайшую книгу о питании Арнольда Эрета - целебная система бесслизистой диеты, всем советую прочитать, найти ее в открытом доступе  в инете не составит труда, из нее я понял что почти все продукты которыми питается современный человек это слизеобразующие и закисляющие организм, из за этого нашему организму приходится работать на износ, и переодически запускать процесс очистки, активацией служит например переохлаждение, включается повышенная температура и выброс накопившихся отходов - слизи (соплей). Я начал постепенно снижать в рационе все эти не свойственные человеку продукты, полностью отказался от дрозжевого хлеба, риса и прочего, наткнулся на рабту советского ученого Уголева с его теорией адекватного питания, суть в том что люди питающиеся традиционно (всеедение) находятся на вспомогательном (резервном) способе питания, когда все элементы нужные организму мы получаем из питания, но как разервный способ он не расчитан на всю жизнь, на таком питании включается в дело не наша родная микрофлора а патогенная, из за этого идет ослабление огранизма, в слабом организме легко размножаются паразиты, и тут мы получаем различные болезни, то к чему более предрасположены, как говорится где тонко там и рвется, но пока не поздно все можно вернуть на круги своя, наша родная микрофлора питается сырое клетчаткой, Уголев доказал что мы люди не всеядные, мы -плодоядные. Итак после многих лет изучения, десятков книг, сотен статей, тысяч отзывов я понял что фрукты идеальный продукт для человека, у остального всего есть косяки и подставы, да и в плане гуманности тоже лучше не найти так как по замыслу деревьев поедая их плоды мы по сути ( в природных условиях ) распространяем их семена, а в заменя получаем идеальное питание содержащее наилучшую и структурированную влагу с отрицательно заряженными ионами ( если было недавно сорванно, отриц заряд теряется в течении недели у фруктов ) , остальная еда это тоже смягченный вид паразитизма на растениях, да и еще в пользу фруктов говорит тот факт что это чуть ли не единственный продукт (плюс ягоды и бахчевые но они под сомнением, Пятибрат еще писал что арбуз это азотная ловушка) который нам вкусен без добавок, готовок и смешиваний. И по мере всех этих преобразований в своем питании все мои симптомы как  то незаметно даже рессеивались,  появилось чувство что все возможно в этом мире, я стал хозяином своей своей воли (почти, все еще в пути)  поропало чувство страха (в передлах разумного ессно), нет никаких преград, они лишь у нас в головах, но тут можно говорить еще долго… Я могу посоветовать отбрось всю реальность которую интерпретирует ваш мозг исходя из полученных сигналов, представь мир в изначальном состоянии первичного программного кода, например из единиц и ноликов, так же думай о еде, это как кусочки кода которые ты встраиваешь в свой программный код и который непосредственно напрямую изменяет функцию твоей программы, понимая это в таком ключе будете серьезнее задумываться что закидываете себе в рот )
Пора переставать жить как паразиты, нас так приучили с детства, мы не задумываемся о последствиях наших действий, помните что паразиты живут в паразитах, а от них у нас почти все заболевания и писихические и физические.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Июня 20, 2016, 15:27:41 pm »

Молодец, все хорошо описал. Я тоже так стараюсь питаться с некоторыми допущениями. Мясо очень редко употребляют но от ПА меня это не спасало.
Записан
Romkaisland
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Июня 20, 2016, 18:41:29 pm »

У меня ярко выраженных па не было, но советую посмотреть вот эту лекцию, парень знает свое дело по практике, у них с батей своя клиника, он делится такой информацией которую не найти в инете https://www.youtube.com/watch?v=QZ6ypSXIm80
если заинтересует могу скинуть полную закрытую его лекцию, которой нету в свободном доступе
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Июня 20, 2016, 18:44:42 pm »

Автор, а вы здесь продвигаете этих людей? Или сами себя?
Записан
Romkaisland
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 20, 2016, 19:35:03 pm »

я никого не продвигаю, при чем тут это?
Записан
Romkaisland
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Июня 20, 2016, 21:23:37 pm »

аа насчет клиники, то прослушав те видео, никакая клиника не нужна ) просто отказ от лишних продуктов, наоборот экономия )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8