Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:22:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нужно ли забаненным позволить хотя бы читать этот форум?
да, это трафик, посетители - пусть даже и забаненные для общения - 5 (83.3%)
нет, они НЕДОСТОЙНЫ даже этого!!! уничтожить!!! - 1 (16.7%)
Всего голосов: 6






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: возможность для забаненных читать форум (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« : Июня 17, 2016, 09:46:31 am »

Итак, если человека забанили "по железу", ему приходится продавать этот смартфон и покупать новый, чтобы полазить по "антиВСД" :)

Анонимайзеры не спасут: с их помощью можно читать форум, но не общаться на нём. Причина - не отображается контрольный вопрос при регистрации (php-сценарий, ответственный за вывод вопроса и возможности на него правильно ответить, не проходит через анонимайзеры!). А гостям писать запрещено :)

Я поэтому и поднимаю все эти вопросы, чтобы расставить точки - чтобы люди не пытались обмануть движок SMF, на котором работает форум :)

Второй вопрос, который касается регистрации - это то, что учётные записи подтверждаются админами. Даже если создашь нормальный, "приличный" аккаунт с другого устройства, используя в качестве доступа в Сеть другую SIM или воспользовавшись открытым Wi-Fi какого-нибудь Лоха Какашкина, забывшего "закрыть" свой роутер. Этот способ обмануть систему тоже не прокатит. Даже если человек и "пролезет" повторно, у нас тут есть тролли-диагносты, ставящие каждому такому диагноз "синдром Интерн@вта", и их усилиями модеры забанят опять того, кого они однажды выгнали за срач :)

Так что - сделайте так, чтоб даже забаненные могли сюда приходить в режиме "r_e_a_d only" :)
« Последнее редактирование: Июня 17, 2016, 09:49:35 am от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июня 17, 2016, 10:18:07 am »

Сколько воплей !  Не проще ли нормально вести себя, чтобы не банки. Все проблемы разом испарятся rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июня 17, 2016, 10:24:01 am »

Некоторые чудики сами просят чтобы их забанили совсем, чтоб они не смогли никак просочиться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #3 : Июня 17, 2016, 12:47:33 pm »

Я не троллить сюда пришёл - предлагаю внести изменения в целях модернизации. Вы ведь хотите больше посетителей? Вы хотите, чтобы форум "жил" всегда и в идеале никогда не закрылся? А создатель хочет ещё и бабки с рекламы с него получать - но какой, на фиг, доход, когда не приняты все 100% мер от падения посещаемости. Чтение форума нарушителями - это тоже способ! А задействовать желательно ВСЕ способы. Я предлагаю сделать доступным чтение для забаненных - чтобы они не видели эту ненавистную надпись: "Извините, %username%, Вы не можете ничего делать - Вы забанены!". Я понимаю, что хулиганью можно языки отрезать - но зачем лишать их глаз? А если у ВСД'шника начались заскоки, он стал невдекватен - но читать и узнавать-то он имеет право?

Если вы, админы, за этим вопросом видите троллинг - это ваши проблемы! Я понимаю, Сеть разрушает психику и поведение - но всегда возможны варианты

Знаю, какие у вас, у читающих сии строки, мысли:
- А чё у тя за чужое башка трещит?
- Своё открой - и там командуй, не пошёл ли ты...?
- У нас и без Ваших соплей в деревне скользко, Вам правила разъяснили - на остальное забить
- А не рвёшься ли ты в модеры, часом? Нам известны твои похождения в других местах Интернета! Самоутвердиться захотел?

и т. д. :)
« Последнее редактирование: Июня 17, 2016, 12:52:48 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Emerald
Гость
« Ответ #4 : Июня 17, 2016, 18:11:25 pm »

Тема как ненужная закрыта. t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8