Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:30:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Недоверие (боязнь) врачам (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Июня 12, 2016, 15:27:01 pm »

За всю мою жизнь врачи не сделали для меня ни одного положительного действия! Все что делали эти ребята приводило только к ухудшению. Сколько не мучался с носом, 3 операции под общим наркозом - сделали только хуже раз в 10. Вызывал скорую, тоже дают таблетку под язык и гуляй Вася. Может мне так не везло или врачи и правда такие вредители?

Теперь, если даже буду умирать, то фиг вызову скорую, все равно вечно жить не будем...

А у вас какое отношение ко врачам?

Интересно, как с медициной обстоят дела в других странах? Такие же легкомысленные ребята работают? Мне порой кажется, что нынешняя медицина это тупо выкачивание денег. Потому что сложные операции требуют огромные суммы денег, и делаются за границей.

Если мне так начудили с носом, что до сих пор там скапливается слизь и стекает по задней стенке глотке, то что они могут сделать с мозгом? Я просто свернусь в клубочек и буду умирать в таком случае, чем отдавать свой мозг к ним в лапы...
« Последнее редактирование: Июня 12, 2016, 15:33:07 pm от NPAY » Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #1 : Июня 12, 2016, 19:05:29 pm »

То, что ты описал, смахивает на сфеноидит. Опасная штука - клиновидная пазуха как раз рядом с мозжечком...

А что с мозгом, раз о нём заговариваешь?
Записан
Хар-Кар
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Июня 18, 2016, 14:52:24 pm »

Если и вправду врачи такие идиоты - займись собой сам. Правда, не обойтись без детального разбора жалоб. Если б не эта проклятая лень, будь она неладна навеки
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8