Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:04:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зачем сидеть на форуме ?) (Прочитано 26785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Июня 07, 2016, 11:27:43 am »

Я вот подумала может правда удалиться от сюда и начать жить ? cheerleader3 А не сидеть и искать людей с такими же проблемами sos что и у тебя а допустим пойти к психологу и поговорить с ним а не искать поддержки здесь ! Я понимаю что у меня дело не в Всд , у меня реально где то инфекция в организме и я переживаю из за этого , только найти её пока не могут , только Эпштейн Барр нашли но я уверенна что моя температура не от этого , тк он у каждого второго ! Я вынесла узе полностью себе мозг этими анализами и исследованиями ! Постоянно в страхе , на фоне этого начала пить ад и стала голова проясняться  и что толку сидеть на форуме , поддержки я тут не вижу потому что видимо достала всех новыми записями ) по сути всем пофиг друг на друга , те кто с плохим самочувствием плачут и пыиаюсться друг друга поддержка а те кто себя излечил, наезжаю и говорят зачем ты создаёшь столько много тем, возьми себя в руки , иди к психологу и тд ) умные такие ) видимо вам не было на столько плохо !мой муж Вооьще считает что тут сидят сумасшедшие и мне стыдно перед ним ! Лучше правда заняться делом чем искать помощи и поддержки тут ) huh2
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #1 : Июня 07, 2016, 14:40:42 pm »

Приветик!
Если и начать жить без форума то не из-за того, что здесь нет поддержки, а чтобы перестать читать и искать новые симптомы. Знаю по себе, ВСД жуткая штука. Бывает просто прочитаешь о каком-то симптоме, это отложится где-то на подсознании и потом внезапно начинает проявляться и у тебя. Мой муж так же категорически против этого форума, и вообще обсуждения проблем хоть с кем-то, кроме психотерапевта. Я его понимаю, так как обет молчания в нашем непростом деле является огромным шагом к выздоровлению. Но лично я пока не научилась жить без этого форума. Тут мои близкие люди, мой дневник, моя поддержка. Которая, кстати, бывает даже в виде пендалей и критики. Это тоже бывает очень полезно!
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Июня 07, 2016, 15:01:28 pm »

Я понимаю что у меня дело не в Всд , у меня реально где то инфекция в организме и я переживаю из за этого , только найти её пока не могут
ты сама придумала себе инфекцию?
первый раз слышу об инфекции которая дает ПА.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 07, 2016, 15:36:11 pm »

Я понимаю что у меня дело не в Всд , у меня реально где то инфекция в организме и я переживаю из за этого , только найти её пока не могут
ты сама придумала себе инфекцию?
первый раз слышу об инфекции которая дает ПА.
ну к меня лимфоциты повышены а нейтрофилы понижены , это говорит об инфекции или вирусе и температура присутствует
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #4 : Июня 07, 2016, 15:58:44 pm »

Анастасия, Вы теперь вооружены знаниями. Вы теперь чётко знаете, что именно Вам не грозит. Чужой опыт в чём бы то ни было - пусть в борьбе с симптомами ВСД - бесценен. У Вас есть крепкая верёвочка, удерживающая Вас от проблем с психикой. Многие в душе молятся: пусть, мол, болит, шатает, колбасит..., зато они не сойдут с ума. Я Вам желаю полного выздоровления навсегда - и официально приглашаю Вас на ближайшую встречу "болтунов" с мужем, приезжайте, мы отлично проведём время. Каждый год мы организуём вечеринки и слёты, о чём сообщаем в группе и на канале. Пусть Ваша жизнь будет здоровая и счастливая, спасибо Вам, что Вы есть, спасибо всем, что вы есть, всех вас тоже ждём, дорогие друзья! :)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2016, 16:00:31 pm от артур_елки_палки » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #5 : Июня 07, 2016, 16:04:38 pm »

Я понимаю что у меня дело не в Всд , у меня реально где то инфекция в организме и я переживаю из за этого , только найти её пока не могут
ты сама придумала себе инфекцию?
первый раз слышу об инфекции которая дает ПА.
ну к меня лимфоциты повышены а нейтрофилы понижены , это говорит об инфекции или вирусе и температура присутствует
температура тут почти у всех всдшников есть, можете поискать.
опять же даже если есть, инфекция Па и тревогу она не должна вызывать.
 
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 07, 2016, 16:09:30 pm »

Я понимаю что у меня дело не в Всд , у меня реально где то инфекция в организме и я переживаю из за этого , только найти её пока не могут
ты сама придумала себе инфекцию?
первый раз слышу об инфекции которая дает ПА.
ну к меня лимфоциты повышены а нейтрофилы понижены , это говорит об инфекции или вирусе и температура присутствует
температура тут почти у всех всдшников есть, можете поискать.
опять же даже если есть, инфекция Па и тревогу она не должна вызывать.
 
тревога видимо сама по себе
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Июня 07, 2016, 19:00:46 pm »

Я вот подумала может правда удалиться от сюда и начать жить ?
Почему вы считаете, что сидя на форуме, вы не можете начать жить?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 07, 2016, 19:35:56 pm »

Я вот подумала может правда удалиться от сюда и начать жить ?
Почему вы считаете, что сидя на форуме, вы не можете начать жить?
потому что я сижу тут и читаю всякие истории и ищу похожую на мою
Записан
aldupon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



« Ответ #9 : Июня 07, 2016, 20:53:37 pm »

Брось переживать. Тут много таких. И не помрёшь, и останешься в полном адеквате. Одно другому не мешает ;)
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #10 : Июня 08, 2016, 03:18:57 am »

Я сижу на форуме 4, 5 года. Читаю как выздороветь и примеряю на себе только цигун, ат, ходьба и все пробую на себе. И не создала не одной темы. Лучше читать и искать что может помочь придти в себя, чем искать и примерять на себя всякий негатив.
Мне очень форум помогает и все мои друзья меня поддерживают.
Каждый ищет и находит то что ему нужно.
Вы тож свой выбор сделаете или уже сделала. :one49123:
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Июня 08, 2016, 04:15:58 am »

Я сижу на форуме 4, 5 года. Читаю как выздороветь и примеряю на себе только цигун, ат, ходьба и все пробую на себе. И не создала не одной темы. Лучше читать и искать что может помочь придти в себя, чем искать и примерять на себя всякий негатив.
Мне очень форум помогает и все мои друзья меня поддерживают.
Каждый ищет и находит то что ему нужно.
Вы тож свой выбор сделаете или уже сделала. :one49123:
Хорошо написано 27_sm
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Июня 08, 2016, 09:01:54 am »

Я на форуме с самого начала регистрации сидела практически 24 ч в сутки) сейчас уже привыкла к своему состоянию и ... если честно скучаю за форумом потому, что всё таки человек так устроен, что ему интересно как же другие справляются с подобными ситуациями) мне форум в своё время очень сильно помог!)!)!  сс8
А сейчас у меня появилось хобби, которое забирает много времени, поэтому я и не появляюсь на форуме, да и привыкла к своему состоянию , просто знаю, что мои диагнозы не лечатся, а нужно просто это принять и жить дальше!!! 
« Последнее редактирование: Июня 08, 2016, 09:03:39 am от Candelaria » Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Nell
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 08, 2016, 09:27:44 am »

Мне форум очень помогает. У меня жизнь полноценная. Но вот когда плохо сильно, зайду, почитаю, вижу что ни одна такая. И все видится не таким страшным, сразу лучше становится  ulibka
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 08, 2016, 09:40:03 am »

Мне форум очень помогает. У меня жизнь полноценная. Но вот когда плохо сильно, зайду, почитаю, вижу что ни одна такая. И все видится не таким страшным, сразу лучше становится  ulibka
да мне тоже в какой то мере он помогает но это сумасшевствие просыпаться и заходить сюда , раньше я в Инстаграмм заходила )))))жесть
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #15 : Июня 08, 2016, 13:04:58 pm »

Ну вот и до вас дошло, что всем тут до себя) Нельзя потакать своей хондре, и те, кто всё время только жалеют- медвежью услугу оказывают. Скоро и болячки искать перестанете, и по больницам бегать, а там и температура спадет, и в инсту потянет  27_sm
Удачи))
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #16 : Июня 11, 2016, 11:04:22 am »

Мне когда очень плохо, форум помогает.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #17 : Июня 11, 2016, 14:46:39 pm »

Мне помогал форум про панкреатит, вот их реально жалко. А здесь в основном ПАшники... Вообще немного смущала меня эта  хворь и поэтому старался не признавать ее.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #18 : Июня 11, 2016, 15:11:44 pm »

знаю, что мои диагнозы не лечатся, а нужно просто это принять и жить дальше
сесю-песю, какая обречённость... хотя, если читать дальше, лишь бы человеческое оставалось - сейчас понимаешь: так ведь мало для этого надо
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #19 : Июня 11, 2016, 16:05:03 pm »

Я понимаю что у меня дело не в Всд , у меня реально где то инфекция в организме и я переживаю из за этого , только найти её пока не могут
ты сама придумала себе инфекцию?
первый раз слышу об инфекции которая дает ПА.
ну к меня лимфоциты повышены а нейтрофилы понижены , это говорит об инфекции или вирусе и температура присутствует
Это вообще ни о чем не говорит. Сейчас много у кого лимфоциты повышены немного, хотят даже пересмотреть рефересные значения по этому поводу. Но в целом с Вами согласен. Большого смысла тут сидеть нет, все давно уже расписано от и до. Надо просто начать делать из того что расписано, это реально помогает. Я вернулся таким образом к нормальной жизни, сейчас еще есть проблемы, но опять же из-за несобллюдения схемы лечения. Поэтому все тут делятся на 2 гиуппы: первым надо поныть и делать они ничего не хотят, вторые начали двигаться к выздоровлению и по большому счету им нечего обсуждать, и так все понятно. Противодействие страху - ключ к лечению всд. Как этого достич у каждого свой путь. У меня кстати температура пол года держалась. После перелома всд упала сразу. Вес за 2 недели вернулся к норме.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8