Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:48:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Вы признаёте, что проблема есть? Как хотите её решить?
Да. Уничтожить - 9 (52.9%)
да пусть резвится, никому ж не мешает - 8 (47.1%)
Всего голосов: 15






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Забаньте Интерн@вта насовсем! (Прочитано 8272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aldupon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



« : Июня 06, 2016, 07:41:21 am »

Итак, я пытался объяснить свою точку зрения о данном человеке - но меня потёрли и были правы. Конкретные темы - не место для флуда, и я полностью поддерживаю модераторов.
Я за то, чтоб его забанили. Выскажу хоть здесь. Моя характеристика на его состоит в следующем. Если его это ничему не научит - то не научит уже ничто и никто.
Он - никакой не тролль. Он - пацан по развитию, тщетно ищущий внимания. Теоретик-пустослов. Ничего в жизни не добившийся. Жизни не видавший. Маменькин сынок, сидящий у родителей на шее в 31. Я знал таких по институту - боятся перечить тем, кто старше, но сами ни хрена не учатся, ничего решить в жизни и договориться ни о чём не могут. Одиночки, зациклены на себе. 4 таких со мной училось
Почитайте все его послания, он повторяется. С таким тяжело общаться и иметь дело. Жаль, что его не спровадили навсегда. Он снова тут появится и будет всех дёргать, учить жизни. Зина права, теперь я её поддерживаю. Двух модераторов достал. Люди болеют, каждый выздоравливает по-своему. Многим здесь нехорошо, они пришли сюда поделиться информацией и спросить у каждого совета, а не слушать дуристику от одного и того же.
Нет ничего удивительного в том, что он никак не может вылечиться от ВСД. Остеохондроз - это ещё не всё, это лишь часть. Развёл километровую дискуссию и ноет, сам ничего серьёзного не предпринимая. Так ещё и других дёргает. Двуличная змея - одного поддержит, другого втопчет в грязь. 10 лет на форумах повторяется, стиль вообще не меняется, вы сами видите, я ссылки показал. Таким не место в нормальных сообществах. Сегодня он обидит, завтра - доведёт до срыва. Уберите его
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #1 : Июня 17, 2016, 09:27:16 am »

Заметь, я и не отрицаю всё, что ты наговорил. Много правды, и всё сказано по справедливости :)

Я даже провёл варварский эксперимент - проголосовал ПРОТИВ себя в данном опросе. Многие из вас, наверно, убедились, что я не в своём уме. Были такие мысли? Стопудово :)

В принципе, начхать уже на все разоблачения...
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Июня 17, 2016, 12:18:37 pm »

Мдя... Интерн@вту бы на форум неадекватов с окончательно съехавшей крышей big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
паник
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #3 : Июня 17, 2016, 12:20:00 pm »

 lol2 lol2 lol2
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #4 : Июня 17, 2016, 17:12:39 pm »

Мдя... Интерн@вту бы на форум неадекватов с окончательно съехавшей крышей big_boss
Согласен. Только б меня оттуда тоже выперли третьего дня. Сказали бы: "Ты нормален, здесь тебе неча делать, пшёл вон отсюда" :)
« Последнее редактирование: Июня 17, 2016, 17:19:38 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 17, 2016, 17:14:43 pm »

Мдя... Интерн@вту бы на форум неадекватов с окончательно съехавшей крышей big_boss
Согласен. Только б меня оттуда тоже бы выперли на третий день :)
Сарказм с надеждой, что тебя пожалеют.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #6 : Июня 17, 2016, 17:26:02 pm »

О какой ты жалости говоришь? Всё, что тут происходит - не более, чем постановка :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #7 : Июня 17, 2016, 20:34:10 pm »

Нее ребятки, я против, с Интернафтером веселее на форуме. Матом он не ругается ,в прямую вроде никого не оскорбляет,вроде банить особо не за что.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Июня 17, 2016, 20:53:57 pm »

Обсуждение действий АДмисрации, карается 
 gubi rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #9 : Июня 17, 2016, 21:17:09 pm »

Нее ребятки, я против, с Интернафтером веселее на форуме. Матом он не ругается ,в прямую вроде никого не оскорбляет,вроде банить особо не за что.
вам скинуть  что он писал мне в личку ??? Он уже в бане за жёсткий мат.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #10 : Июня 17, 2016, 21:26:57 pm »

Хохо.. Я его нашла. Бегущая строка вместо бровей. Просто секси мачооо
 https://m.vk.com/internavt  сразу по парню видно ,что мега успешный.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Хар-Кар
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : Июня 18, 2016, 07:18:31 am »

Обсуждение действий АДмисрации, карается  
 gubi rgach
В остальных темах - согласен, наказывается. Но это ведь раздел именно для решения данных вопросов. Так сказать, "открытая власть". Привыкли, что из админов делают демонов с дамокловым мечом - а ведь они тоже люди, как и мы  23_sm
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #12 : Июня 18, 2016, 11:49:04 am »

Нее ребятки, я против, с Интернафтером веселее на форуме. Матом он не ругается ,в прямую вроде никого не оскорбляет,вроде банить особо не за что.
вам скинуть  что он писал мне в личку ??? Он уже в бане за жёсткий мат.
Забанили горячего кавказского парня )) Хотя он скорее всего и не кавказский, просто понабрался там ))
Вот не понятно зачем тут людям писать всякую ерунду. Наверное самому уже надоело на этом форуме сидеть, или просто с г0реча. А так ведь и не подумал бы на него, вроде вполне себе миролюбивый на первый взгляд, в личке тоже вполне вежливый и адекватный был yes
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #13 : Июня 18, 2016, 12:05:07 pm »

Нее ребятки, я против, с Интернафтером веселее на форуме. Матом он не ругается ,в прямую вроде никого не оскорбляет,вроде банить особо не за что.
вам скинуть  что он писал мне в личку ??? Он уже в бане за жёсткий мат.
Забанили горячего кавказского парня )) Хотя он скорее всего и не кавказский, просто понабрался там ))
Вот не понятно зачем тут людям писать всякую ерунду. Наверное самому уже надоело на этом форуме сидеть, или просто с г0реча. А так ведь и не подумал бы на него, вроде вполне себе миролюбивый на первый взгляд, в личке тоже вполне вежливый и адекватный был yes
Ростовский парень был вежливый и адекватный, пока ему девушка слова поперёк не сказала. Тут-то его и прорвало. Матерный комплекс либошто gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #14 : Июня 18, 2016, 12:53:13 pm »

Интерн@вт, я тебя забанил на "болтуне". Ты нам тоже не нужен. 3 устройства (айфон, планшет 4good и нетбук) - ты больше с них не сможешь выйти. Забанены твои учётные записи:
i.n.t.e.r.n.a.v.t
IRIN_IVANOVICH
rosnavt
interVANya
boltunavt
boltunight
otrostok
3Gminus

и т. д.

Я тут подумал... что ты там, у нас, творил, что здесь

Меняйся. И поменьше сиди в Интернете.

Удачи. Прощай
Записан
Хар-Кар
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #15 : Июня 18, 2016, 14:23:14 pm »

Интерн@вт, я тебя забанил на "болтуне". Ты нам тоже не нужен. 3 устройства (айфон, планшет 4good и нетбук) - ты больше с них не сможешь выйти. Забанены твои учётные записи:
i.n.t.e.r.n.a.v.t
IRIN_IVANOVICH
rosnavt
interVANya
boltunavt
boltunight
otrostok
3Gminus

и т. д.

Я тут подумал... что ты там, у нас, творил, что здесь

Меняйся. И поменьше сиди в Интернете.

Удачи. Прощай


Давай-давай, Артур, "жги"! Мне ничего не стоит часто менять устройство - а бан по девайсу на "айфонах" легко обходится! Ваш другой модер - "с.штирлиц", бедняга, оббанился, аж исхудал весь - а я делал общий сброс, переустанавливал Zello, и мог новый "акк" "забивать" :)

Нее ребятки, я против, с Интернафтером веселее на форуме. Матом он не ругается ,в прямую вроде никого не оскорбляет,вроде банить особо не за что.
вам скинуть  что он писал мне в личку ??? Он уже в бане за жёсткий мат.
Забанили горячего кавказского парня )) Хотя он скорее всего и не кавказский, просто понабрался там ))
Вот не понятно зачем тут людям писать всякую ерунду. Наверное самому уже надоело на этом форуме сидеть, или просто с г0реча. А так ведь и не подумал бы на него, вроде вполне себе миролюбивый на первый взгляд, в личке тоже вполне вежливый и адекватный был yes
Я истово извиняюсь за оффтоп - раз ты об этом заговорил, что ж, кое-что расскажу. Мне здесь терять неча :)
Я не кавказец. Я русский. Только из Махачкалы. В роду у меня дагестанцев почти и не было, большинство "родаков" русские, в основном, с Кубани. Мне даже сказанули, что я от какого-то князя или казаков произошёл, хотя это никому не интересно, да и проверить, от кого именно, не представляется возможным.
А интересно, чего это я такого понабрался? "Жи есть" и прочий диалект не "прикалывает", никогда в разговоре не использовал, не моё это. Я тут был белой вороной среди местных. Мне даже сказали, что я как рак-отшельник: не похож в разговоре на "наших". В поликлиниках и больницах думали, что я то ли астраханский, то ли саратовский, то ли ростовский... ну вот не похоже, что я в данном городе родился. Уж и москвичом меня считали, и питерцем, и кем угодно. Версий было много, прикольно. Сначала доказывал - потом стал нагло врать, соглашаясь: волжанин, так волжанин, дончанин, так дончанин, хрен с вами, мол :)

« Последнее редактирование: Июня 18, 2016, 14:26:24 pm от Хар-Кар » Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #16 : Июня 18, 2016, 14:30:50 pm »

Ромашка в точку как-то сказала, что тут палата №6....)
Записан
aldupon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



« Ответ #17 : Июня 18, 2016, 15:13:18 pm »

Казаки, значит?
Князь?
А тогда какого ты... позоришь свой род???
Разве для этого он жил и процветал, чтоб через много лет какой-то говнюк опускал этих людей???
Пошёл вон!!!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Июня 18, 2016, 15:14:42 pm »

Такое впечатление, что интернат сам с собой разговаривает. Раздвоение личности не лечится.
Записан
Хар-Кар
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #19 : Июня 18, 2016, 15:22:08 pm »

Лен, больше ничего не кажется? Тяжела жизнь модерская...
Иди уже в свой законный отдых :)
Да, ты угадала: когда я выезжаю за город, я сам с собой разговариваю. Но мои реальные разговоры самого с собой не имеют ничего общего с тем, что только что "накорябал" сей гражданин в шахматном. Расходимся, народ :)
« Последнее редактирование: Июня 18, 2016, 15:26:51 pm от Хар-Кар » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8