Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:35:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вы пили контрацептивы перед тем, как началась всд, па, невроз и прочее (Прочитано 6542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« : Июня 05, 2016, 19:24:07 pm »

Уже неоднократно читала, что после приема оральных контрацептивов у женщин начинался невроз, депрессия, всд и пр. Не знаю совпадение это или нет, но у меня когда-то тоже все это началось после приема ОК, принимала некоторое время, потом бросила и вскоре как накрыло.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Июня 05, 2016, 19:48:36 pm »

гормональная контрацепция способствуют возникновению магниевого дефицита
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 05, 2016, 20:02:38 pm »

гормональная контрацепция способствуют возникновению магниевого дефицита
  наверное. Когда первый раз накрыло, невропатолог меня вытянула эглонилом в малых дозах и магнием ,и ремиссия была хорошая, но потом опять вернулось. Я просто уже на многих ресурсах читала, что у женщин вся эта хрень начиналась после приема ок, возможно, и совпадение или все вместе просто наслаивалось, совместно со стрессами.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Июня 09, 2016, 14:06:46 pm »

Оооооооо, неужели. Это моя тема! После ОК я стала сыпаться, были конечно и травмирующие события, но с ними точно договорилась.. Долго не могла найти причину, куча нервов и денег. МРТ,ЭЭГ,ЭКГ,анализы. А оказалось всё проще.. Отеки, сбит гормональный фон, щитовидка, наружная гидроцефалия, мигрени в разы чаще, иммунитет ни к черту, па, всд и куча гадости!
Руки оторвать этому гинекологу и ноги за то, что она со мной сделала. Как бы *лечила*, а лечить было нечего.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #4 : Июня 21, 2016, 05:24:29 am »

Я понимала коки почти 4 года, потом пропустила пару таблеток и решила дождаться мс, и вот через неделю моя первая ПА, ну был конечно и стресс. Сейчас их не принимаю, ВСД уже 1,5 года, лицо в прыщах, хотя никогда не было. Ну если все-таки есть связь с коками  и ВСД, то как избавиться от всего этого ужаса???
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Июня 21, 2016, 05:50:28 am »

Я понимала коки почти 4 года, потом пропустила пару таблеток и решила дождаться мс, и вот через неделю моя первая ПА, ну был конечно и стресс. Сейчас их не принимаю, ВСД уже 1,5 года, лицо в прыщах, хотя никогда не было. Ну если все-таки есть связь с коками  и ВСД, то как избавиться от всего этого ужаса???
Я вот иду к эндокринологу и гинекологу. Нормализовывать гормональный фон и разбираться, где перекосы..
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #6 : Июня 21, 2016, 05:56:06 am »


Я вот иду к эндокринологу и гинекологу. Нормализовывать гормональный фон и разбираться, где перекосы..
[/quote] я была у эндокринолога гормоны щитовидки в порядке, у гинеколога была, тоже все нормально, вот и Незнаю, может гинеколога -эндокринологу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8