Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:27:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Социофобия и работа с людьми (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Июня 04, 2016, 13:41:14 pm »

С появлением ВСД появился страх находиться в обществе незнакомых людей, мнительность, постоянно мысли что они могут разглядеть что у меня шатания и подумают что я алкашка, боюсь не понравиться внешне даже чужим людям, хотя раньше всю жизнь было наплевать на чужое мнение. Сейчас предлагают работу менеджером по работе с частными лицами (по выдаче кредитов), но в голове крутятся мысли-а вдруг меня физически кто-то обидит из клиентов или я не понравлюсь внешне коллективу ведь там женский коллектив и все там такие красотки а я красотой не блещу...еще и работа такая что придется выходить на улицу и раздавать листовки в течении часа а я по дому то хожу шатаюсь а тут придется каждый день аж по часу одной вблизи проезжей части гулять и приставать к проезжающим либо проходящим людям...если откажусь-опять придется сидеть на шее мамы и чувствовать себя никчемным говном от которого никакой пользы...не знаю как быть...тералиджен не помогает с головокружениями и шатанием...поход к остеопату дал временное улучшение. но больше денег на него нет.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Июня 04, 2016, 15:15:47 pm »

Попробуй, что ты в конце концов теряешь?
И иди к психологу работать со своей зависимостью от чужего мнения.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Июня 04, 2016, 16:47:16 pm »

Попробуй, что ты в конце концов теряешь?
И иди к психологу работать со своей зависимостью от чужего мнения.
к сожалению...у нас ставки психолога и психотерапевта в поликлинике сократили.теперь идти не к кому.на частного психолога денег нет.рекламируют какую-то бабульку которая все болезни и даже душевные и нервные болезни заговаривает...но я в это не верю...
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #3 : Июня 04, 2016, 17:01:30 pm »

Попробуй, что ты в конце концов теряешь?
И иди к психологу работать со своей зависимостью от чужего мнения.
к сожалению...у нас ставки психолога и психотерапевта в поликлинике сократили.теперь идти не к кому.на частного психолога денег нет.рекламируют какую-то бабульку которая все болезни и даже душевные и нервные болезни заговаривает...но я в это не верю...
Можешь сама пока что работать по книжкам
советую В. Леви приручения страха.
И иди на работу, не понравится найдешь другую
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Июня 04, 2016, 17:18:42 pm »

Попробуй, что ты в конце концов теряешь?
И иди к психологу работать со своей зависимостью от чужего мнения.
к сожалению...у нас ставки психолога и психотерапевта в поликлинике сократили.теперь идти не к кому.на частного психолога денег нет.рекламируют какую-то бабульку которая все болезни и даже душевные и нервные болезни заговаривает...но я в это не верю...
Можешь сама пока что работать по книжкам
советую В. Леви приручения страха.
И иди на работу, не понравится найдешь другую

спасибо за поддержку))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8