Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:50:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна поддержка  (Прочитано 4679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Мая 31, 2016, 12:05:54 pm »

Всю мою историю можете прочитать я писала ранее ... Пересказывать не буду ... Начала пить опять золофт , посмотрим поможет или нет , настроения нет совсем :(((после выпитого вина в субботу меня до сегодняшнего утра мутило :((((выпила фасфаоюгель, поела суп , полегче ! Я не знаю что мне делать :(ездила в тебетскую клиник , вроде стало лучше но сейчас опять ... Постоянный страх :(((все раздражает :( все какое то черно-белое:(а мне всего 27, у меня есть любимый муж и ребёнку чуть больше полутора лет ! Мои стремные состояния превратили меня совершенно в другого человека :(я стала унылая:(хотя раньше была зажигалкой ! Я всем не довольна , собой в первую очередь ! Записалась на фитнес , пока сходила только в бассейн пару раз , на фитнес идти боюсь тк страх что там станет плохо :(боюсь нагрузок ! Хочется жить полной жизнью и радоваться но у меня не получается :(((может кто посоветует хорошего психотерапевта в Москве? Я сдала кучу анализов и исследований прошла ... И к целительницы ездила , все говорят что у меня нет болезней но внутри сидит что то и говорит о том что , что то угрожает моей жизни :(я всего боюсь :(((это кошмар :(((я раньше каждые выходные выпивала алкоголь и веселилась а после того как это все со мной случилось я не могу не выпить что бы расслабится тк плохо , никак не могу отдохнуть от мыслей :(они сжирают меня :(((хочется плакать :((((все в один голос говорят что ничего со мной нет а мозг думает о плохом :(как вы справляетесь с этим ? Как нормально жить ?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Мая 31, 2016, 15:03:18 pm »

Вам вот станет легче, если у вас наконец что-то ужасное-неизлечимое найдут?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 31, 2016, 15:04:19 pm »

Не станет конечно , но просто такое состояние как будто что то где то есть ...
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 01, 2016, 10:23:00 am »

Привет. У меня примерно тоже самое, и еще навызчивые фобии (((( Тоже золофт выписали, а пить его страшновато(((
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #4 : Июня 07, 2016, 18:20:58 pm »

Настя, In Vino Veritas? А вот и нет. Оно вам не помощник. "Не ищи утешения в водке". Как я понял, Вы уходите с форума. Желаю Вам излечиться. Нет у вас ничего ужасного и неизлечимого. Толстейте обратно, мадам, всё будет хорошо :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8