Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:39:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД'шники! Пора "валить"! (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« : Мая 24, 2016, 19:57:10 pm »

Создать "топик" меня побудил "коммент" одного из здешних. Он сказал: типа, чё паришься, вали в Moskau или Сент-Питерсберг, работу новую и хорошую найдёшь, да и выбор "баб" побогаче, и некогда будет ВСД'шиться по секрету всему свету :)

Об уезде мне говорил ещё УЗДГ'шник с поликлиники - в ноябре. Он сам проработал лет 10 в Тамбове. Ты не первый, кто мне это советует. 90% моих коллег бывших и однокашников смылись. Разлетелись по стране. Брат, у которого ОХЗ, в 2005-м свалил в Питер, а в 2010 и родителей своих туда "переволок" :)

Но тут есть одно "но"... В нашем с вами жестоком мире, едут в основном либо за кем-то, кто первый рискнул поехать один, без кого бы то ни было, либо заводят хорошие знакомства из данного города, кто может помочь. Совершенно одному "тыкаться" - это большой риск... Поговорим тута :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Июня 02, 2016, 15:56:11 pm »

Я собственно и свалил из ближнего подмосковья из-за не возможности там жить. Точнее жить можно если одному и работа близко от дома. Но все же там скучно, до москвы добираться совсем не в радость т.к. в электричку влезть не всегда получается. В москве тоже жить ВСДешнику не просто. Там высокая конкуренция, без знакомств найти нормальную работу сложно. Потом экология, постоянный шум на улице, в общественном транспорте. Добираться на работу как правило не близко.
Недавно смог купить себе комнатку в общежитии в небольшом городе. В общем пока все устраивает, т.к. специально выбирал себе такой город исходя из многих параметров. Работа рядом с домом, рядом парк, магазины, автобусы, рынки, фитнес-центр. Короче я даже и мечтать о таком не мог. Правда зарплата не высокая, но мне это не мешает.
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #2 : Июня 04, 2016, 18:15:20 pm »

А дальше расширяться планируешь? Как с этим со всем? Я тоже раньше жил в Москве, свалил в Лас-Вегас :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8