Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:13:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АВ блокада и НЦД (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артемкон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 17, 2016, 14:52:41 pm »

Товарищи по несчастью ulibka)) У меня такой вопрос к вам. АВ блокаду у меня первый раз зарегистрировали 5 лет назад в военкомате. Недавно обратился к врачу с давлением, сказали что у меня НЦД, сделал холтер, обнаружили ав блокаду 1 степени регистрировалась весь день со средним интервалом 300, а также 2 эпизода 2 степени 1 типа с паузами 1700.УЗИ сердца без патологий, все анализы и УЗИ в норме. Раньше занимался спортом. Врачи говорят что повода для переживаний нет, а мне страшно, любой дискомфорт в организме теперь связываю с этой блокадой . Ничем никогда не болел серьезно. средний пульс у меня по результатам холтера 67, а также единичный случай брадикардии в ночное время 38. Сейчас сильно переживаю по поводу пулься в состоянии покоя всегда 60, а утром после сна 50-55.У меня такой вопрос, с чем может быть связана постоянная ав блокада? И возможно ли от нее избавиться, или рано или поздно поставят кардиостимулятор? Есть ли какие-нибудь ограничения? Мне 20 лет. Я уже и не знаю что делать, скоро с ума сойду(( Долгое время ни о чем не думал, сейчас погода не найс и понеслось, каждую минуту об этом думаю(((
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #1 : Мая 24, 2016, 14:46:51 pm »

Неделю молчат! Никто не ответил! Чуваку неважно - даже не подкинул никто никаких мыслей :)

Давление какое? Как оно изменяется? Атриовентрикулярная блокада - она не только на пульс завязана, но и на давление. Ау, отзовись :)

Брадикардия хроническая - не есть хорошо. Я уже 58 считал брадикардией, а тут она в 50...55!

Как прослушиваются удары в наушниках тонометра, какой характер они приобретают при разных диапазонах давления на манометре? Какие они - одинарные, двойные, чёткие, размытые, есть ли аритмия?

Все эти сведения в студию - для наглядности :)
« Последнее редактирование: Мая 24, 2016, 14:54:19 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8