Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:17:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Закон о тунеядцах в России: ВСД'шники, идите работать!!! (Прочитано 138423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #20 : Мая 14, 2016, 11:39:41 am »

Налог на бездетность - вообще дурь. У меня нет сил содержать себя - не то что детей. Да и какие могут быть у меня дети (в плане здоровья и воспитания)
Всё это для того, чтоб народ не сидел на месте. Лучший способ раскрутить на дело какое - это оштрафовать за простой. Рынок, мать его :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #21 : Мая 14, 2016, 11:43:48 am »

Ну это замечательно. что вы такие молодые и активные и ничего никуда не платите.
Но я открою вам секрет, дай бог чтоб вы были такими лет до 50.
С какого то момента вам придется обращатся в муниципальные учреждения.

И вообще элита хорошо живет. пока народ терпит.
Государство это пирамида и ваша мать получает сейчас пенсию из тех денег что отчислили вы.
Правда оттуда же берутся деньги и на бомбы для Сирии и прочее.

Но если вы перестанете отчислять, в первую очередь без денег оставят вашу мать- а потом уже Сирию без бомб.
Что вызовет недовольство в стране. И еще худшую гражданскую войну и дробление.

Чего и добивается Европа.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #22 : Мая 14, 2016, 11:44:50 am »

блин, сколько людей пытались лечить шею от всд на этом форуме и без результата.
проблема в тревоге! Уберёшь тревогу - пройдет ВСД. Известно, что страх сжимает мышцы, что приводит к ОХз
А чтобы убрать тревогу - надо разминаться. И работать тоже. Тут не два звена - тут целая цепь :)

Страна дураков и толстосумов. В своё, "родное" (начиная с рубля) не веришь и не вкладываешься. В чём угодно держишь накопления - только не в рублях. Чтобы бомбить - ограбили "застойных" вкладчиков, что тоже в "порядке" вещей :)
« Последнее редактирование: Мая 14, 2016, 11:48:21 am от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #23 : Мая 14, 2016, 11:47:20 am »

блин, сколько людей пытались лечить шею от всд на этом форуме и без результата.
проблема в тревоге! уберешь тревогу пройдет всд. Известно что страх сжимает мышцы, что приводит к охз.
это еще у курпатова написано. Так то маленькие любители охз.

Давай четко скажем не ОХЗ- а кислородное голодание мозга. И причин у него много.
ОХЗ пишут те кто ходит ко всяким частным массажистам вроден местного.
Квалифицированный врач такого не поставит.
А в провинции вообще на такую хрень никто не обращает внимания.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #24 : Мая 14, 2016, 11:52:11 am »

Не обращают внимания, говоришь? И врачи, и сами пациенты? Ну ладно врач не обратил бы внимания - но "поцик"... Если от "переработа" будет жечь в спине (работа стоячая, может, в скрюченной позе - например, обслуживание и ремонт велосипеда) - ты этого не заметишь?
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
dude1989
Гость
« Ответ #25 : Мая 14, 2016, 11:54:41 am »

Ну это замечательно. что вы такие молодые и активные и ничего никуда не платите.
Но я открою вам секрет, дай бог чтоб вы были такими лет до 50.
С какого то момента вам придется обращатся в муниципальные учреждения.

И вообще элита хорошо живет. пока народ терпит.
Государство это пирамида и ваша мать получает сейчас пенсию из тех денег что отчислили вы.
Правда оттуда же берутся деньги и на бомбы для Сирии и прочее.

Но если вы перестанете отчислять, в первую очередь без денег оставят вашу мать- а потом уже Сирию без бомб.
Что вызовет недовольство в стране. И еще худшую гражданскую войну и дробление.

Чего и добивается Европа.
да ладно у нас политики украли 1 лярд долл,
закрылись крупные банки, вкладчики лоханулись
и конечно всех нашли, наказали и забрали деньги обратно в казну
шутка, нашли козла отпущения и ничего не вернули thumbup
а это 10 лет накопления налогов, и какой то политик добавил ничего страшного,
10 лет поработаем и вернем)
и я буду платить налоги?
кстате в Японии по моему нету пенсии.
тебя должны обеспечивать дети.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #26 : Мая 14, 2016, 12:01:55 pm »

Ну поговорим об этом, когда тебе откажут в пенсии  и не будет детей которые тебя будут содержать.

Хотя ты , где то писал, что из состоятельной семьи.

Я напримет с 16 лет один и как привык жить на чемоданах .
Жена вот оседлая- но тоже особо ничего копить не умеет.

Живет неделю после аванса с колбасой, потом неделю на макаронах.
А работаем как и вы полный день. плюс школа ребенку и прочее.

Нам важна социальная сфера, конечноя хожу без зубов и покупаю самые дешевые и вредные лекарства.
Но есть люди которые каждый квартал собирают бумаги на 800р компенсации за коммуналку.
Я до такого пока не дошел. Работа или безработица у нас не сильно отличается.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #27 : Мая 14, 2016, 12:15:12 pm »

Ну поговорим об этом, когда тебе откажут в пенсии  и не будет детей которые тебя будут содержать.

Хотя ты , где то писал, что из состоятельной семьи.

Я напримет с 16 лет один и как привык жить на чемоданах .
Жена вот оседлая- но тоже особо ничего копить не умеет.

Живет неделю после аванса с колбасой, потом неделю на макаронах.
А работаем как и вы полный день. плюс школа ребенку и прочее.

Нам важна социальная сфера, конечноя хожу без зубов и покупаю самые дешевые и вредные лекарства.
Но есть люди которые каждый квартал собирают бумаги на 800р компенсации за коммуналку.
Я до такого пока не дошел. Работа или безработица у нас не сильно отличается.
я из самой обычный семьи, это я написал бо моралисс поднял грязную тему.
сам я работал и на заводах на самых низких должностях, и получше устраиваля, продавцом пива был и даже билеты на футбол продавал)
но в этом году у меня на работе что то хрустнуло в шее и я начал терять сознание и голова стала плохо работать.
начал прогуливать, опаздывать вот меня и уволили.

А так если бы я мог платить налог только на пенсии то делал это без проблем,

 
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #28 : Мая 14, 2016, 12:27:49 pm »

Ну не все однозначно в нашей стране- когда уйдет ПУ будет еще одна измена.
Так что я уже давно на все забил.
Жена одна раньше бухала- теперь мы вместе.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #29 : Мая 14, 2016, 12:31:47 pm »

ладно, пойду тоже что то бухну.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 14, 2016, 13:01:43 pm »

Ну не все однозначно в нашей стране- когда уйдет ПУ будет еще одна измена.
Так что я уже давно на все забил.
Жена одна раньше бухала- теперь мы вместе.
😳
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #31 : Мая 14, 2016, 13:05:51 pm »

Ну не все однозначно в нашей стране- когда уйдет ПУ будет еще одна измена.
Так что я уже давно на все забил.
Жена одна раньше бухала- теперь мы вместе.
😳
ты же сама вино хлещишь)
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 14, 2016, 13:14:38 pm »

Не хлещу, выпиваю но редко, ещё реже напиваюсь… может я плохо понимаю смысл слова бухать🙄
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #33 : Мая 14, 2016, 18:02:33 pm »

А где крики: "Ах ты пьяная свинья!" - и далее по списку? Разбитые бутылки, кидание друг другу в харю осколками и т. п.? t1223
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #34 : Мая 14, 2016, 18:22:58 pm »

А вот я умею копить. Причина - в том, что у меня отсутствуют многие лишние потребности и фетишизм, которому подвержены многие. Я всегда был простым до предела в плане трат, и многое из того, что не жизненно важное, тупо пропускаю. Одна из причин отсутствия "вещизма" - блокировка рекламы в Сети и отказ от эфирного масс-медиа. Вот так, скажете, загнал себя, скрутил в бараний рог. Зато не парюсь. Если уверен, что не грянет дефолт - могу собирать 10 лет. Вторая причина - отсутствия курева и бухла, презирание всемерное этого зла, ещё один способ сэкономить. Третья причина - я старомоден, "блёстка" и "тенденции моды" не для меня, я классик, изредка "косящий" под ЗОЖ и физкультурника. В общем, жёсткая продуманность. Быть бы живым-здоровым и выглядеть более-менее приглядно. Наверно, я из СССР, гость из прошлого, так сказать :)
« Последнее редактирование: Мая 14, 2016, 18:27:50 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Мая 14, 2016, 18:28:22 pm »

А вот я умею копить. Причина - в том, что у меня отсутствуют многие лишние потребности и фетишизм, которому подвержены многие. Я всегда был простым до предела в плане трат, и многое из того, что не жизненно важное, тупо пропускаю. Одна из причин отсутствия "вещизма" - блокировка рекламы в Сети и отказ от эфирного масс-медиа. Вот так, скажете, загнал себя, скрутил в бараний рог. Зато не парюсь. Если уверен, что не грянет дефолт - могу собирать 10 лет. Вторая причина - отсутствия курева и бухла, презирание всемерное этого зла, ещё один способ сэкономить. Третья причина - я старомоден, "блёстка" и "тенденции моды" не для меня, я классик, изредка "косящий" под ЗОЖ и физкультурника. В общем, жёсткая продуманность. Быть бы живым-здоровым и выглядеть более-менее приглядно. Наверно, я из СССР, гость из прошлого, так сказать :)
Это талант
Записан
Ugly
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #36 : Мая 15, 2016, 10:29:16 am »

А вот я умею копить. Причина - в том, что у меня отсутствуют многие лишние потребности и фетишизм, которому подвержены многие. Я всегда был простым до предела в плане трат, и многое из того, что не жизненно важное, тупо пропускаю. Одна из причин отсутствия "вещизма" - блокировка рекламы в Сети и отказ от эфирного масс-медиа. Вот так, скажете, загнал себя, скрутил в бараний рог. Зато не парюсь. Если уверен, что не грянет дефолт - могу собирать 10 лет. Вторая причина - отсутствия курева и бухла, презирание всемерное этого зла, ещё один способ сэкономить. Третья причина - я старомоден, "блёстка" и "тенденции моды" не для меня, я классик, изредка "косящий" под ЗОЖ и физкультурника. В общем, жёсткая продуманность. Быть бы живым-здоровым и выглядеть более-менее приглядно. Наверно, я из СССР, гость из прошлого, так сказать :)
Самый главный пункт экономии забыл. Никаких женщин, это просто черная дыра для мужского кошелька. Общем экономия экономией, но кто не курит, и не пьет, и по бабам не ходок, тот странный. ulibka
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #37 : Мая 15, 2016, 10:54:51 am »

А вот я умею копить. Причина - в том, что у меня отсутствуют многие лишние потребности и фетишизм, которому подвержены многие. Я всегда был простым до предела в плане трат, и многое из того, что не жизненно важное, тупо пропускаю. Одна из причин отсутствия "вещизма" - блокировка рекламы в Сети и отказ от эфирного масс-медиа. Вот так, скажете, загнал себя, скрутил в бараний рог. Зато не парюсь. Если уверен, что не грянет дефолт - могу собирать 10 лет. Вторая причина - отсутствия курева и бухла, презирание всемерное этого зла, ещё один способ сэкономить. Третья причина - я старомоден, "блёстка" и "тенденции моды" не для меня, я классик, изредка "косящий" под ЗОЖ и физкультурника. В общем, жёсткая продуманность. Быть бы живым-здоровым и выглядеть более-менее приглядно. Наверно, я из СССР, гость из прошлого, так сказать :)
Самый главный пункт экономии забыл. Никаких женщин, это просто черная дыра для мужского кошелька. Общем экономия экономией, но кто не курит, и не пьет, и по бабам не ходок, тот странный. ulibka
вы монахи?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #38 : Мая 15, 2016, 11:55:25 am »

Нормальные ребята.правильные.может не такие праздничные как некоторые.но зато надежные.женщины часто выбирают не правильных(праздничных),а потом жалуются всю жизнь.мол пьют.гуляют.курят.бездельники.не серьезные и безответственные. А вот с правильными парнями в основном проблем нет.ребята молодцы.так держать.для какой то девушки вы будете настоящим счастьем.
Записан

Дорогу осилит идущий
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 15, 2016, 12:01:46 pm »

Нормальные ребята.правильные.может не такие праздничные как некоторые.но зато надежные.женщины часто выбирают не правильных(праздничных),а потом жалуются всю жизнь.мол пьют.гуляют.курят.бездельники.не серьезные и безответственные. А вот с правильными парнями в основном проблем нет.ребята молодцы.так держать.для какой то девушки вы будете настоящим счастьем.
Да, главное что бы девушка это понимала!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8