Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 11:31:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх пред аэробикой. (Прочитано 7785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Июня 04, 2009, 12:32:54 pm »

До DCL ходила в зал на эробику. Скакала как коза. А сейчас подумываю пойти опять (3 месяца не ходила) Страшно. А вдруг сердце остановится.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #1 : Июня 04, 2009, 12:39:36 pm »

Сердце - не остановится. Если чувствуешь себя плохо, то всегда можно прекратить занятия. Ты в зале не одна и, в случае чего, тебе помогут. "Вбей" эти слова себе в подкорку и иди пробуй!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Июня 04, 2009, 13:10:29 pm »

До DCL ходила в зал на эробику. Скакала как коза. А сейчас подумываю пойти опять (3 месяца не ходила) Страшно. А вдруг сердце остановится.

А ты для успокоения дома потренируйся - попрыгай. Сердце может остановиться от электрошока, а от прыжков только ускориться :)
Записан
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #3 : Июня 04, 2009, 14:30:20 pm »

А я занималась стрипдэнс, один раз мы усердно скакали и я чуть не грохнулась в обморок, у меня потемнело в глазах, стало очень душно, я еле вышла в коридор... больше я туда не ходила(((
но хочу пойти просто в тренажорку, а еще очень хочу начать бегать по пляжу с собакой, только погода пока не очень.
Записан
Karmen
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4 : Июня 09, 2009, 16:51:33 pm »

Сердце не остановиться - это главное, для этого нужны причины посерьезнее, чем ВСД и обычная физ. нагрузка. Единственное, очень важно настроить себя так, чтоб не перебирать свой предел, за которым тебе становится уже конкретно некомфортно, и если чувствуешь, что поплохело слегка - лучше остановиться, а не думать о том, чтоб не выглядеть слабой и что о тебе подумают. Проще говоря, пусть весь мир подождет :) Это я говорю на собственном опыте - сама скакала, чтоб не отстать, потом плохело (но в обморок не грохнулась ни разу, как я этого не боялась). И еще, помню, девочка к нам на танцы пришла первый раз - видимо, для нее нагрузка была сильнее, чем нужно - ей поплохело, после этого не ходила. Самый лучший вариант - это найти группу, где нагрузку дают поначалу для начинающих, потом постепенно увеличивают - т. е. уточнять, насколько гонять будут. Я ходила на шейпинг, где сразу, как для тех, кто по 2 года занимается - потом ушла, потому что очень тяжело с такого начать, а сидеть пол тренировки, конечно, не хочется...

А вообще есть идея - создать специальные группы для всд-шников. По всему периметру зала на спец. полках разложены валокардин, валидол и иже с ними, во дворе дежурит десяток скорых, в зале находится дежурный врач - вот это, я понимаю, тренировка, не то, что там lol2
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Июня 09, 2009, 17:16:33 pm »

А вообще есть идея - создать специальные группы для всд-шников. По всему периметру зала на спец. полках разложены валокардин, валидол и иже с ними, во дворе дежурит десяток скорых, в зале находится дежурный врач - вот это, я понимаю, тренировка, не то, что там lol2
Идейка хороша.Наверное в клинике неврозов такое сеть .
Записан

Моя беда, а не вина....
Хани
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Собакомама ^_^


« Ответ #6 : Июля 07, 2009, 22:04:02 pm »



А вообще есть идея - создать специальные группы для всд-шников. По всему периметру зала на спец. полках разложены валокардин, валидол и иже с ними, во дворе дежурит десяток скорых, в зале находится дежурный врач - вот это, я понимаю, тренировка, не то, что там lol2
:))) :))) :))) :)))
ну и на скорой надо чтоб завозили. а то у меня возникала проблема с добиранием в спортзал lol2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8