Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:47:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите определить ПА ли ето. (Прочитано 2600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« : Апреля 30, 2016, 07:57:39 am »

Всем привет, вот хотел поделиться симптомами, не понятный стан вроде его и можно назвать ПА но нет косвенного страха чего либо, единственный страх что у меня есть в етом состоянии что я всю жизнь буду жыть с етим чуством и оно у меня никогда не излечиться. 5 месяцев  назад у меня была операция причем внезапная после диагноза на следуюющий день операция, можно сказать что я немного переживал на счет етого сами понимаете,  но я бы не сказал что я сильно волновался(операция на легких спонтанная бульозная амфизема на левой части легких, типо киста пробила булы на легких и пробило ее, штопали легкую  кдаляли кисту), после операции шел на поправку и уже через 20 дней где-то был дома. На третий  начались боли в области грудной клетки и стало тяжело дышать, думал что ето после операции так, но боли и  тяжелое дыхание так и не пропадало и такое впичитление будто бы  усиливались с каждным днем, страдал  я етой болью гдето месяц. когда стоял я на учете в больнице после операции у нашего хирурга я ему жаловался на ети чуство но так и адекватного ответа и не получил, ходил к пульмонологу(врачь на легкие)жаловался ему тоже на что мне тяжело дышать(будто воздуха не хватает) и боли в области легких, он сказал что с легкими все в норме, говорил что ето чтото неврологичиское.Обратился я к невропатологу невропатолог даже и слушать меня не захотел сказал что ето не его профиль(может плохой доктор попался?), после уже пошел к психотерапевту, назначил у мне транквилизаторы и антистресовые капли/таблетки на 10 дней, вроде бы помогло, но я понимал что всеравно что то не так со мной, и после 10 денно принимания таблеток и некоторого перерыва опять все  вернулось но уже более сильными симтомами кроме  нехватки воздуха и болей и появилось чуство ПА но повторюсь никакого страха нет, начал плохо спать(иногда просинался среди ночи, в первые проснулся когда после всего перебрал я алкоголя добротно,хотя я редко пью только по празникам так сказать, и проснулся среди ночи думал что серце с груди выскочит, и ето состояние которое не могу я передать словами, я раньше такого никогда  не испытовал), с того момента я вроде бы  тоже настрашился перстал воопше пить думал что ето изза алкоголя, каждый раз пробывал напится и каждый раз на отходняяк ето состояние появлялось может быть ето  и есть ПА. Сходил я уже второй раз к психотерапевту она прописала опять уже транквилизаторы но уже другие антидепресантына 10-20дней приема, вроде бы и помогло даже на средине приема уже почуствувал себя лутше, но начались не понятные дела в голове начал забывать елементарные задачи вплоть не мог сконцентрироваться на банальных вещах нати крупинку на земле так-как очень сильно начинало жечь в висках и я сразу переставал концентрироваться и отпускал вроде бы, начал плохо соображать что говорять собиседники точнее воопше их слова пропускал мимо ушей и только помле разговора анализировал сказаное. чтоб понять что от  меня хотели. После законченой процедуры приема таблеток, опять ошел к психотерапевту она же опять прописала мне вроде транквилизаторы но уже другие и антистресовые таблетки тоже на 10-20 дней, сейчас второй день как я принимаю таблетки ети, но я постоянно всеравнов етом не передаваемом состоянии, такое впичитление что оно у меня всегда будет и не пропадет, оно и на работе у меня и дома и во сне и просынаюсь я тоже с етим чуством, не могу нормально работать все стало лень. (проходил кстати у терапевта базовые анализы кардиограмма,спириграма, биохимия крови,онкологию еще во время операции исключили, вроде бы и понимаю что вроде бы здоров но что не так, не могу понять, так как не могут мне доктора обьяснить что со мной), единствинные симптомы что у меня есть что я могу их спихнуть на ПА ето то не понятное чуство и иногда тяжело дышать(боли в груди появляються уже если мне уже очень плохо),уже месяц питаюсь витаминами еффекту кстати тоже ноль, психотерапевт сказал на последнем приеме либо надо лечь в больницу и полностью обследовать организм в том чесле мрт головы либо продожить личение транквилизаторами/антидепресантами, я выбрал пока второй вариант, нету сейчас возможности(материальной) лечь в больницу.Кто сталкивался с подобным поделитесь пожалусто что нужно делать или хотябы на что ето все похоже, большое спосибо.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8