Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:33:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не выдают справку для водительской комиссии.. (Прочитано 19063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roma_anti
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #20 : Октября 10, 2016, 15:50:56 pm »

Увы. С 2015 года даже невротические расстройства являются основанием для ограничения в правах граждан. Поэтому, теперь с ПНД нужно быть очень осторожными. По-возможности не пользоваться гос. психиатрическими учреждениями.
Кто же знал, в тот момент я такого даже представить не могла )))
Сейчас хочу обратиться в ФГБУ ФМИЦПН им. В.П. Сербского МЗ России, чтобы пройти независимую психиатрическую комиссию, по предварительному собеседованию у меня есть все шансы снять этот диагноз.

Не уточните чем дело кончилось? В какой клинике неврозов и в каком году лежали? Какой диагноз они переслали в ПНД и на каком основании?
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #21 : Октября 17, 2017, 08:49:01 am »

Вот и я сегодня столкнулась с такой ситуацией. Закон вышел в 2014г, что невротикам справку не дают. А скажите, кто знает, при устройстве на работу, если нужна медкомиссия, тоже может возникнуть проблема с ПНД?
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Октября 17, 2017, 14:34:03 pm »

Вот и я сегодня столкнулась с такой ситуацией. Закон вышел в 2014г, что невротикам справку не дают. А скажите, кто знает, при устройстве на работу, если нужна медкомиссия, тоже может возникнуть проблема с ПНД?
Если на госслужбу (любую) то да, однозначно возникнут, плюс все те профессии где требуется прохождение  мед.комиссии с психиатром.
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #23 : Октября 17, 2017, 16:20:54 pm »

Вот и я сегодня столкнулась с такой ситуацией. Закон вышел в 2014г, что невротикам справку не дают. А скажите, кто знает, при устройстве на работу, если нужна медкомиссия, тоже может возникнуть проблема с ПНД?
Если на госслужбу (любую) то да, однозначно возникнут, плюс все те профессии где требуется прохождение  мед.комиссии с психиатром.
Вот вляпалась..!!(( Самое обидное, что зря обращалась в этот пнд,теперь клеймо на всю жизнь..
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8