Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:48:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Апреля 22, 2016, 20:17:18 pm »

Итак, страдал раньше ПА сильными и вообще состояние было очень плохое, но после приёма антидепрессантов чувствовал себя замечательно, и подумал что все, это больше не вернётся.
Но, с недавнего времени появились следующие симптомы:
Сидел на совещании и тут в глазах все поплыло,ужасный страх смерти, схватился за стол...не проходит,я вышел вроде нормально,вернулся опять плохо,в итоге уехал домой. Дома было лучше,отходняк. После этого меня так стало накрывать на всех собраниях и в столовой на работе... Состояние предобморочное, все плывёт,движения резкие и нервные...
Позвонил своему психотерапевту и начал опять приём адов, тут ко мне и панические атаки с давлением вернулись. Щас третья неделя,стало немножечко лучше, но в целом собрания и т.п. Я до сих пор не переношу.
Вот не могу я понять,нервыэто или нет?помогут мне а этот раз антидепрессанты?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #1 : Апреля 22, 2016, 21:04:30 pm »

если ситуационные приступы, в вашем случае совещания то да, нервы, точней психика.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Апреля 22, 2016, 21:31:54 pm »

А что де еще???психика не справляется.как у многих в магазинах накрывает и метро.потому что идет поток информации и псиика не справляется с этим глюк.вот и долбит
Записан

Дорогу осилит идущий
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #3 : Апреля 23, 2016, 15:43:32 pm »

Вспомните, такую же, подобную ситуацию из детства, а она обязательно была и вы поймете откуда это все. И будете напоминать себе об этом, когда будет накатывать на совещании. И потом постепенно эти привычки иипроявления пройдут!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Апреля 23, 2016, 16:50:09 pm »

Привет, надо на собраниях стараться расслабляться, нервная система слабая, ты ее Адами чуток залечил, но она никуда не делась.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8