Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:31:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого нибудь имелся опыт удаления липомы? (Прочитано 2925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« : Апреля 20, 2016, 18:37:32 pm »

Суть в том,что предстоит операция на которую я решилась,липома достаточно большая 4×1 см
На ноге
Долго ростила но вот решилась
Теперь начинаю переживать(что не удивительно)
Боюсь осложнений,боюсь что заденут сосуд и все капут мне,и страшно что после операции могут быть осложнения,инфекции кровотечения,да и самой операции босюь
Разрежцт ногу что то отсекут ...брр..
Анестезия местная
Так вот,может у кого то имелся опыт и кто то сталкивался с такой проблемой?поделитесь опытом
Записан
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #1 : Апреля 21, 2016, 13:40:56 pm »

меня резали ulibka. это вообще не проблема. лег на стол, обкололи, дальше только какието манипуляции на руке чувствовал,зашили. на все ушло отсилы пару минут. я и не парился, даже интересно было. ну а кровотечение не страшно там,коагулируют зашьют, заклеют или че там еще.
Записан
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #2 : Апреля 21, 2016, 14:29:57 pm »

меня резали ulibka. это вообще не проблема. лег на стол, обкололи, дальше только какието манипуляции на руке чувствовал,зашили. на все ушло отсилы пару минут. я и не парился, даже интересно было. ну а кровотечение не страшно там,коагулируют зашьют, заклеют или че там еще.

А у вас большая была?
Меня напугали что операция будет идти около часа с моим размером
У меня 5 см диаметром
И остался шрам большой? Как долго зашивал?)
Записан
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #3 : Апреля 21, 2016, 18:39:51 pm »

Не, поменьше, сантиметра полтора. шрам есть, полоска на коже другого цвета просто. зашивал секунд 30-минуту, пару стежков, я их потом сам вытащил. Я думаю про час они погорячились. Если очень страшно, можно посмотреть на ютубе разные операции и попривыкнуть так сказать. Я люблю смотреть эндоскопические, кажется все просто и понятно и страх перед операцией пропадает. Но эт на любителя конечно rgach
Записан
Panicgirl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #4 : Апреля 21, 2016, 21:06:06 pm »

Не, поменьше, сантиметра полтора. шрам есть, полоска на коже другого цвета просто. зашивал секунд 30-минуту, пару стежков, я их потом сам вытащил. Я думаю про час они погорячились. Если очень страшно, можно посмотреть на ютубе разные операции и попривыкнуть так сказать. Я люблю смотреть эндоскопические, кажется все просто и понятно и страх перед операцией пропадает. Но эт на любителя конечно rgach

Я уже посмотрела на ютюбе до этого)) лучше бы не знала
Я вообще даже когда кровь с пальца берут могу в обморок упасть,уж больно впечатлительная дама))
А тут посмотрела как операцию эту делают
Стало жутковато
Страшно наверное больше из-ща того что размер большой ,боюсь ковырять долго будут и шрам громадный останется
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8