Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:57:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Киев! Есть кто? (Прочитано 8855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Simple_me
Гость
« : Апреля 15, 2016, 06:06:36 am »

Всем хорошего утра!  ulibka ulibka ulibka Есть кто с Киева здесь? Не поверю, что я один такой на 4 миллиона населения, кто испытал на себе прелести ВСД  и заходит сюда на форум. Давайте встречаться, общаться, дружить в конце концов, вместе проще. Могу предложить совместные посещения бассейна, пробежки, если рядом живем, какие то активные и не очень активные виды спорта, побороть страх метро и маршруток, сам с этим столкнулся, так что понимаю, как оно и как его побороть можно.
Записан
Simple_me
Гость
« Ответ #1 : Апреля 18, 2016, 11:34:25 am »

Ребята, ну заходите же смотрите тему, отпишитесь хоть. Не хотите вместе справляться с этим, так хоть дайте знать, что я не единственный с ВСД в Киеве
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Апреля 18, 2016, 12:09:46 pm »

Ребята, ну заходите же смотрите тему, отпишитесь хоть. Не хотите вместе справляться с этим, так хоть дайте знать, что я не единственный с ВСД в Киеве
Да тут много с Украины и с Киева точно есть.поищи по теме.найдутся
Записан

Дорогу осилит идущий
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Июня 01, 2016, 12:16:52 pm »

Привет! Я живу в Киеве)))ВСД -к со стажем)))))Одно время была ремиссия очень долго...)))Сейчас опять крышу сносит -ПА, пульс 50, метро ,маршрутки....короче весь набор невротика-ВСД-ка.....)))
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 01, 2016, 12:47:48 pm »

Привет я тоже с Киева!! Покалывания, головокружения. И т.д.  Иногда попускает и все налаживается. И думаешь боже жизнь одна,  и вместо того чтобы заниматься детьми, сидишь и изучаешь симптомы и придумываешь себе болезни. Не останавливаешься на этом долбишь врачей и ищешь бабок .
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Июня 01, 2016, 13:09:44 pm »

Знакомая картина)))Решила на прошлой неделе отвлечься,пошла с ребенком в кинотеатр,боже!!!)))Как началась ПА , думала все умру в кинотеатре...но выжила))),правда пришлось пить гидозепам.
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 01, 2016, 13:36:05 pm »

По-моему, самое лучшее в нашем случае,  это умение расслабиться и отвлечься. Не погружаться в болезнь. Путешествие и отдых. Я тем летом с Карпат возвратилась практически здоровым человеком.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Июня 01, 2016, 14:45:59 pm »

Путешествовать это тоже здорово,но не всегда  получается. Отпуск маленький,работа нервная))))
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 01, 2016, 15:10:38 pm »

Стараюсь по больше гулять, невропатолог настоятельно советовал бассейн, но так и не дошла.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Июня 01, 2016, 16:55:18 pm »

Я вообще-то жила лет 12 в ремиссии.Ну так иногда гидозепам пила. А год назад был огромный стресс. Вроде как и не очень но задело.А в этом году ребенок заболел ветрянкой и меня заразил.И все после этого крышу понесло.Не знаю как жить.....Вот начинаю бродить по врачам,кардиолог,невропатолог ...
,
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 02, 2016, 12:34:12 pm »

А я  как полгода  с одной гадости вылезла, так вторая засосала. Ну вот как жить без этих болезней. И денег жалко к врачам носить.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Июня 06, 2016, 07:16:48 am »

))))Меня  вытащил один врач невропатолог инфекционист, я когда у него лечилась лет 12 назад, то он кормил меня гидозепамом и всякими противовирусными фигнями! Кстати ставил он мне вирус Эпштейна Барра.Но я тогда думала,что это все фигня  и лечил он меня в основном гидозепамом....А теперь вот подедаю гидозепам,но чет он не сильно помогает.Вот я и думаю,а вдруг правда эти все нейроинфекции.......Завтра пойду к нему на прием.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 06, 2016, 07:37:04 am »

))))Меня  вытащил один врач невропатолог инфекционист, я когда у него лечилась лет 12 назад, то он кормил меня гидозепамом и всякими противовирусными фигнями! Кстати ставил он мне вирус Эпштейна Барра.Но я тогда думала,что это все фигня  и лечил он меня в основном гидозепамом....А теперь вот подедаю гидозепам,но чет он не сильно помогает.Вот я и думаю,а вдруг правда эти все нейроинфекции.......Завтра пойду к нему на прием.

насчет нейроинфекций тоже есть доля правды,  у меня обострение , как только гриппом переболею.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : Июня 06, 2016, 08:11:54 am »

ВОТ! А я недавно переболела ветрянкой!!!Ребенок заразил...Плюс очень мнительная,если что сразу к себе прислушиваюсь....пульс все время меряю....одним словом не знаю, в войне все средства хороши....
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 06, 2016, 08:35:15 am »

ВОТ! А я недавно переболела ветрянкой!!!Ребенок заразил...Плюс очень мнительная,если что сразу к себе прислушиваюсь....пульс все время меряю....одним словом не знаю, в войне все средства хороши....
не меряйте пульс, у всех людей пульс в течение дня изменяется и это нормально, это тренировка организма. Понятно, что при неврозе он может скакать и часто утром или после нагрузки увеличиваться, надо просто успокоиться, дыханием восстановить. Вспомните в детстве, как побегаешь, тоже пульс увеличивался, но мы просто не обращали внимания.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #15 : Июня 06, 2016, 12:51:31 pm »

Я это все понимаю)))НО.....сегодня погода меняется,меня штормит, я задыхаюсь ком в горле, голова кружится,слабость .....и да!!Я еще щитовидку не проверяла.....уж если с ней у меня все ок!!!В чем я почему то не удивляюсь.....то нужно лечить невроз.....
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 06, 2016, 13:13:59 pm »

Я это все понимаю)))НО.....сегодня погода меняется,меня штормит, я задыхаюсь ком в горле, голова кружится,слабость .....и да!!Я еще щитовидку не проверяла.....уж если с ней у меня все ок!!!В чем я почему то не удивляюсь.....то нужно лечить невроз.....
у нас тоже погода меняется, в голове давит , но у многих и здоровых в голове давит сегодня, просто они на этом не зацикливаются, в отличие от нас-невротиков.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #17 : Июня 06, 2016, 14:17:23 pm »

Я все понимаю, я все это знаю....просто ною, и мне как-то легче что ли)))У меня отец врач,но он сказал, что если я не перестану херней страдать то попаду в дурку!!!!Я пытаюсь-честно, но у меня плохо получается...Малоподвижный образ жизни стрессы на работе ...
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 06, 2016, 14:36:43 pm »

Я все понимаю, я все это знаю....просто ною, и мне как-то легче что ли)))У меня отец врач,но он сказал, что если я не перестану херней страдать то попаду в дурку!!!!Я пытаюсь-честно, но у меня плохо получается...Малоподвижный образ жизни стрессы на работе ...
ну, во-первых, с неврозом люди это не психи, они лежат в отделении неврзов, так что отец пусть не пугает, лучше бы помог найти хорошего психотерапевта или психиатра для консультации, очень тяжело вам, что близкие не поддерживают, не понимаю как врач и не знает о неврозах и их последствиях.
Записан
Горбуша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #19 : Июня 06, 2016, 18:08:45 pm »

Ой нет он у меня хирург! Что нельзя отрезать не болезнь))))Да и когда в 22 года это у меня произошло впервые,он сделал все и даже больше!!))У него постоянно операции стрессы.Да и жаль его грузить мне уже  36 лет!!!))А Тут хоть словом добрым помогут. ))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8