Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:53:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД'шники Махачкалы и р. Дагестан (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« : Апреля 14, 2016, 19:43:11 pm »

Решил поддержать регион и город, где рождён и прожил (да-да, теперь уже!) 31 год. Понимаю, что из нашей глухомани никто может не отозваться - просто так, чисто из интереса, кто о чём напишет :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
АБДУСАЛАМ
Гость
« Ответ #1 : Июля 30, 2016, 23:23:42 pm »

Решил поддержать регион и город, где рождён и прожил (да-да, теперь уже!) 31 год. Понимаю, что из нашей глухомани никто может не отозваться - просто так, чисто из интереса, кто о чём напишет :)
Да это очень хорошая идея о создании , я думаю у нас не мало больных этой пресловутой заразой , ко мне она прицепилась еще в начала 2011 года , в этот период времени я находился в Москве там та и меня застал первый приступ с бешенным сердцебиением высокими цифрами АДЭ .. В общем за долгое время болезни  могу поделиться многим но и сам готов выслушать хорошие советы ....
Записан
камусик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #2 : Июля 31, 2016, 12:40:10 pm »

Ооо земляки. 1dc705
Записан

Жизнь-боль!!!
АБДУСАЛАМ
Гость
« Ответ #3 : Августа 01, 2016, 07:17:06 am »

Ооо земляки. 1dc705
Ас саляму аллейкум а у вас как все произошло , что служило толчком этих незабываемыз событий , и какие симптомы вас беспокоят ? как то справляетесь с ними ?
Записан
АБДУСАЛАМ
Гость
« Ответ #4 : Августа 01, 2016, 07:22:46 am »

Решил поддержать регион и город, где рождён и прожил (да-да, теперь уже!) 31 год. Понимаю, что из нашей глухомани никто может не отозваться - просто так, чисто из интереса, кто о чём напишет :)
Остальные боятся засветится, так как большая деревня. rgach a
Записан
камусик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #5 : Августа 01, 2016, 09:37:51 am »

Ваалейкум привет rgach.  У меня всё началось после сильного стресса, начались панические атаки, около полугода чувствовала себя овощем, лежала в больнице, где мне стало еще хуже, собственно откуда я и сбежала ( лежала в неврологии) вот... Я категорически отказыввлась оставаться дома одна, хотя у меня двое детей, но все же без взрлслых не могла оставаться, потом со временем мне надоело мучаться, и я сказала себе будь что будет , умру, значит суждено. Вот это меня и спасло, года 3 я чувствовала себя хорошо,  но сейчас я замечаю что все потихоньку возвращается, еще добавились новые симптомы, экстрасистолы, тахикардия, головные боли. И мое утверждение будь что будет уже не проканывает. Дня три назад , в соседнем доме случилось горе, мальчик полутрогодовалый, упал с 4 этажа, умер. Это для меня шок, и стресс. Опять накатывают непонятный страх и тревога, особенно по ночам.   Очень слабая нервная система. Вот так вот.  А у вас как всё случилось?
Записан

Жизнь-боль!!!
камусик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #6 : Августа 01, 2016, 09:42:05 am »

Только прочла вашу коротенькую историю, и хотелось бы узнать что расшатало вашу нервную систему, и как боролись?
Записан

Жизнь-боль!!!
АБДУСАЛАМ
Гость
« Ответ #7 : Августа 01, 2016, 22:48:44 pm »

Ваалейкум привет rgach.  У меня всё началось после сильного стресса, начались панические атаки, около полугода чувствовала себя овощем, лежала в больнице, где мне стало еще хуже, собственно откуда я и сбежала ( лежала в неврологии) вот... Я категорически отказыввлась оставаться дома одна, хотя у меня двое детей, но все же без взрлслых не могла оставаться, потом со временем мне надоело мучаться, и я сказала себе будь что будет , умру, значит суждено. Вот это меня и спасло, года 3 я чувствовала себя хорошо,  но сейчас я замечаю что все потихоньку возвращается, еще добавились новые симптомы, экстрасистолы, тахикардия, головные боли. И мое утверждение будь что будет уже не проканывает. Дня три назад , в соседнем доме случилось горе, мальчик полутрогодовалый, упал с 4 этажа, умер. Это для меня шок, и стресс. Опять накатывают непонятный страх и тревога, особенно по ночам.   Очень слабая нервная система. Вот так вот.  А у вас как всё случилось?
Сильный стресс может приводить к вегетативным расстройствам но в случае если вы его не лечите а лечится он у психотерапевта , но для меня как то странно слышать , что стресс привел к ВСД ну видимо физиологически мы разные кому то и стресса хватает для сбоя вегетатики , скажу про сбя получал две три  серьезные внутречерепные травмы как то обошлось стресс с детства был хроническим плюс ужасный образ жизни ну совсем ужасный в неделю высыпаося пару раз все остальное на ногах плюс при росте 174 похудел до 59кг вот в один день находять в Москве у меня случился гипертонический криз с бешенной тахикардией ощущение было как будто  я огромное сердце , друзья слышали на расстоянии как оно стучало все побледнели и сильно перепугались , сознание я не терял но была какая то не реальность и вокруг все казалось очень белым ...  пичиной послужило чрезмерное употребление спайсовых миксов , до этогоо поблем такого рода не было , проходил лечение амбулаторное сосудорасширяющие препораты и ноотропы витамины и бады , но все это можно проводить только после того как вы пройдете психотерапевта нужно успокоиить нервную систему а потом уже укреплять сосуды , поэтому в невралогии некоторым становится плохо из за того что ноотропы провоцируют приступы они воздействуют на нервную систему у кого она совсем расшатана с этим надо быть осторожней преводите нервы свои в порядок найдите хорошего психотерапевта , могу посоветовать кому интересно ...
Записан
камусик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #8 : Августа 02, 2016, 09:29:18 am »

Незнаю где в Дагестане найдешь Хорошего психотерапевта, особенно в глуши где я живу, но что то делать все равно надо.  А вам желаю вылечиться от своей болячки раз и навсегда,  и больше никогда не увлекаться всякими курительными смесями.
Записан

Жизнь-боль!!!
АБДУСАЛАМ
Гость
« Ответ #9 : Августа 04, 2016, 10:53:18 am »

Незнаю где в Дагестане найдешь Хорошего психотерапевта, особенно в глуши где я живу, но что то делать все равно надо.  А вам желаю вылечиться от своей болячки раз и навсегда,  и больше никогда не увлекаться всякими курительными смесями.
Есть в Махачкале хороший психотерапевт но берет он не дешево могу посоветовать если перейдете по ссылке на мою почту abdusalamushka@mail.ru я там дам вам контакты ее
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8