Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:46:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стягивает горло (Прочитано 17584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« : Апреля 14, 2016, 09:26:29 am »

Сейчас внезапно началась жуткая сухость во рту, потом стянуло горло (как при том, когда вот-вот заплачешь) бросило в жар, прям с потом и тревога накрыла. Это похоже на ПА? Пожалуйста, ответьте!... Я не понимаю что это((
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #1 : Апреля 14, 2016, 09:30:39 am »

 health2
Сейчас внезапно началась жуткая сухость во рту, потом стянуло горло (как при том, когда вот-вот заплачешь) бросило в жар, прям с потом и тревога накрыла. Это похоже на ПА? Пожалуйста, ответьте!... Я не понимаю что это((
Это не похоже, это и есть па.
Записан
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 14, 2016, 09:33:06 am »

Сейчас сухость осталась и стягивает горло, но жар прошел... Я просто везде читаю, что сердце колотится и задыхаешься, но такого у меня вроде нет
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #3 : Апреля 14, 2016, 09:36:41 am »

у ПА проялений до едрени фени ) то что у вас это типа кома в горле, одно из проявлений)) Может еще стягивать голову, кожу на голове.
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #4 : Апреля 14, 2016, 09:37:46 am »

Сейчас сухость осталась и стягивает горло, но жар прошел... Я просто везде читаю, что сердце колотится и задыхаешься, но такого у меня вроде нет
У вас стянуло горло по ощущениям и пошел страх, а он проявляется у всех по разному. Запуск одинаковый у всех: ощущение которое воспринимается как смертельно опасное, страх, реакция на страх, далее зацикливается, новые ощущения вызванные страхом нагнетают еще больше страха.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Апреля 14, 2016, 10:05:04 am »

Сейчас сухость осталась и стягивает горло, но жар прошел... Я просто везде читаю, что сердце колотится и задыхаешься, но такого у меня вроде нет
нормальное явление!все через такое проходили!пройдет....успакойся для начала и не паникуй!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 14, 2016, 10:15:38 am »

То есть это похоже на ПА? И в этот момент сразу страх, что это какое-то страшное заболевание так проявляется.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7 : Апреля 14, 2016, 10:20:01 am »

Сахар в норме?если да то расслабьтесь.выпейте ношпу чего то успокоительного.и отвлекитесь
Записан

Дорогу осилит идущий
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Апреля 14, 2016, 10:22:23 am »

Сахар в норме, на прошлой неделе проверяла
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #9 : Апреля 14, 2016, 10:46:21 am »

Сахар в норме, на прошлой неделе проверяла
значит попей сладкий сладкий чай!мне иногда помогает от дрожи внутренней,слабости....или головокружения!вдруг и тебе легче станет!не морочься вобщем!и не зацикливайся теперь самое главное!самые страшные болячки проявляются бессимптомно....так что...все норм))
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #10 : Апреля 14, 2016, 14:36:21 pm »

ооо тихая у меня это 3 месяц ужее . сухасть постояная ворту и эти наплывы жара постоянно почти прям будто кипяточек по венам а этот страаах страаах он просто врос мне в позваночник уже rgach ты фэгс делала?
Записан

алеша
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 14, 2016, 14:47:59 pm »

Очень давно не делала. Но у меня хронический гастрит и СРК, это я знаю.... Но тут прям приступом: стягивает горло, сильная сухость, жжет и немеет язык и в жар волной.... У меня до этого случая уже было такое пару раз. Раньше такого ни при обострении гастрита, ни при СРК не наблюдала.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #12 : Апреля 14, 2016, 15:03:02 pm »

не у мну язык не жет немеет чучуть кончик и все
Записан

алеша
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #13 : Апреля 14, 2016, 15:06:34 pm »

в нете написано что у баб это бывает часто. но я то мужик вот откуда это у меня а как у тебя дела со сном?
Записан

алеша
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #14 : Апреля 14, 2016, 15:14:41 pm »

Очень давно не делала. Но у меня хронический гастрит и СРК, это я знаю.... Но тут прям приступом: стягивает горло, сильная сухость, жжет и немеет язык и в жар волной.... У меня до этого случая уже было такое пару раз. Раньше такого ни при обострении гастрита, ни при СРК не наблюдала.

именно такое и было у меня. Я думаю это связано со спонтанной неадекватной реакцией нервной системы.
Вспомните ничего психологическое не предвещало этому? мысли может быть?
по себе много раз замечаю, у меня это все уже на подсознании и все проявления при определенных обстоятельствах.
Записан
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 14, 2016, 15:17:11 pm »

в нете написано что у баб это бывает часто. но я то мужик вот откуда это у меня а как у тебя дела со сном?

В у "баб"-то почему?))) от гормонов что ли? Просыпаюсь от сухости, но я сплю с открытым ртом... А так ночью у меня так было, что просыпаюсь, во рту сухо, горло стягивает и волна пошла. Бросает в жар, через пару минут проходит и норм. Но сухость остается. А у тебя как ночью?
Записан
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 14, 2016, 15:20:09 pm »

Очень давно не делала. Но у меня хронический гастрит и СРК, это я знаю.... Но тут прям приступом: стягивает горло, сильная сухость, жжет и немеет язык и в жар волной.... У меня до этого случая уже было такое пару раз. Раньше такого ни при обострении гастрита, ни при СРК не наблюдала.

именно такое и было у меня. Я думаю это связано со спонтанной неадекватной реакцией нервной системы.
Вспомните ничего психологическое не предвещало этому? мысли может быть?
по себе много раз замечаю, у меня это все уже на подсознании и все проявления при определенных обстоятельствах.

Я уже давно вся на нервах, к тому же после родов (доченьке 8 мес.), кормлю грудью. Сплошные переживания и стрессы((( сегодня это случилось, когда она плакала, а муж ее "воспитывал", я пыталась сосредоточиться на других делах, хотя сама только и хотела ее на руки взять. Но онакапризничала просто, поэтому муж решил ее повоспитывать немного.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #17 : Апреля 14, 2016, 15:23:50 pm »

Очень давно не делала. Но у меня хронический гастрит и СРК, это я знаю.... Но тут прям приступом: стягивает горло, сильная сухость, жжет и немеет язык и в жар волной.... У меня до этого случая уже было такое пару раз. Раньше такого ни при обострении гастрита, ни при СРК не наблюдала.

именно такое и было у меня. Я думаю это связано со спонтанной неадекватной реакцией нервной системы.
Вспомните ничего психологическое не предвещало этому? мысли может быть?
по себе много раз замечаю, у меня это все уже на подсознании и все проявления при определенных обстоятельствах.


Я уже давно вся на нервах, к тому же после родов (доченьке 8 мес.), кормлю грудью. Сплошные переживания и стрессы((( сегодня это случилось, когда она плакала, а муж ее "воспитывал", я пыталась сосредоточиться на других делах, хотя сама только и хотела ее на руки взять. Но онакапризничала просто, поэтому муж решил ее повоспитывать немного.
ну да, бытовые вопросы способны выбивать так из колеи. Тут только терпеть если нет возможности уединиться в такой момент.
Сторонние крики и капризы напрягают сильно. Меня не трогает не кто, когда я говорю от меня отстаньте. Родственники уже знают когда я болею лучше не лезть.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #18 : Апреля 14, 2016, 15:32:51 pm »

вот у меня так же сухость ворту и тупа просыпаюсь и так 5 раз за ночь а спина не болит? нет такой неприятной фигни в груди?
Записан

алеша
Тихая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Апреля 14, 2016, 15:54:43 pm »

После того, как родишь вопрос "а спина не болит?" звучит саркастически)))) конечно болит!) но в груди неприятных ощущений я не чувствую.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8