Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:10:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ПА или нет (Прочитано 10816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Апреля 11, 2016, 16:33:27 pm »

Гуляла , и в один момент стало так что сил нет , абсолютно . Хоть ложись на тротуар. Кзалось что грохнусь в обморок от этой усталости . При этом раздражали люди вокруг , знакомые,которые со мной разговаривают .  Что хотелось прямо сказать - а вы можете замолчать просто и оставить меня в покое.  Кажется что своими рассказами и нравоучениями они из меня последние силы вытаскивают. Ну и страх за свою жизнь .   Сейчас тоже есть усталость -не такая сильная но все же сил нет .  

Это можно считать ПА или это нехватка сахара в крови или еще что..

Перед этим было тоже несколько дней так , что в конце прогулки сил нет вобще. Но сегодня это было в  пять раз больше

Сейчас страх что не контролирую свою жизнь

И пот вышибает  - едкий
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2016, 16:35:15 pm от Кристиана » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Апреля 11, 2016, 16:39:38 pm »

Весна..и обострения разные.нервоз.депрессия..всем сейчас не сладко
Записан

Дорогу осилит идущий
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 11, 2016, 17:07:26 pm »

Может точно потому что весна... Раньше я гуляла столько же и не было ничего такого.. А теперь усталость просто непередаваемая. Сейчас поела стало немного отпускать . Силы по чуть чуть возращаются !

 Еще сегодня встретила подругу - она рассказывала про свои проблемы , а она так рссказывает... что хоть в фильмах ужасов снимайся. Я  вроде  стараюсь не обращать внимания , но у нее такие обороты речи и такие паузы.. Каждое предложение как под дых бьет ... И я же не могу прекратить дружить из за этого и не хочу
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Апреля 11, 2016, 17:08:45 pm »

Может точно потому что весна... Раньше я гуляла столько же и не было ничего такого.. А теперь усталость просто непередаваемая. Сейчас поела стало немного отпускать . Силы по чуть чуть возращаются !

 Еще сегодня встретила подругу - она рассказывала про свои проблемы , а она так рссказывает... что хоть в фильмах ужасов снимайся. Я  вроде  стараюсь не обращать внимания , но у нее такие обороты речи и такие паузы.. Каждое предложение как под дых бьет ... И я же не могу прекратить дружить из за этого и не хочу
Ограничь временно общение и все
Записан

Дорогу осилит идущий
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 11, 2016, 17:56:38 pm »

Мы довольно таки близкие подруги, не получиться ограничить ... Ка бы научиться защищаться  и не реагировать так  ?  Мне кажется что я сегодня прошла сто километров - это по ощущениям . . Залезла под одеяло , просто полежала
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #5 : Апреля 11, 2016, 18:21:32 pm »

проникнитесь к подруге не думайте о себе, помогите решить ей ее проблемы. Вы должны заставить себя чувствовать так что у вас все идеально и вы ей можете помочь. Либо наоборот переведите тему на себя, расскажите свои проблемы чтобы она посочувствовала.
Я не знаю какой вы человек, но одно из двух должно помочь. Суть в том чтобы погрузить ваше внимание в какую-то проблему, тем самым вы забудете от тупых ПАшных мыслей.

Ну я в ситуации когда мне не хочется находится с людьми, ухожу от всех. Либо пью, если это произошло где-нибудь на вечеринке, когда стремно бросать всех. Алкоголь снимает на ура все симптомы ПА.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 11, 2016, 18:37:49 pm »

 Ну я вобще не пью !!! У меня на алкоголь неадекватная реакция - от одного глотка вырубает как от литра. Не могу  ! Раньше без проблем могла выпить если надо.. Хотя конечно есть ситуации когда правильней было бы напиться...

Я и помогаю сколько могу, только эти проблемы нескончаемые !!! А мои она не слышит то вобщем. Только может в последнее время  я хоть немного могу что то рассказать .                           Но мы всеравно подруги.

Посмотрю как завтра во время прогулки будет..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8