Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:58:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА вернулась (история с пылу, с жару) (Прочитано 6331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« : Апреля 07, 2016, 21:20:38 pm »

Доброго времени суток. Заранее извиняюсь если мой рассказ будет сбивчивым, но хотел бы поведать что случалось со мной за последний час. Я всд-шник, уже 2 года, но со временем научился с этим жить, пускай и иногда очень тяжело. И вот сегодня ничего не предвещало беды. Сижу спокойно смотрю видео на Yotube, и внезапно меня как подбрасывает, я резко вскакиваю, ощущение что кто-то вдавливает мою голову вниз, сердце от испуга бешено колотится, начинаю метаться по комнате. Параллельно говорю маме, что все в порядке, так как даже в такой ситуации не хочу ее волновать. Спустя пару минут ощущение вдавливания в пол пропадает. Остается тяжесть, и легкая неустройчивость тела. Еще через 10 минут беру голову под контроль, и заставляю себя сеть. Спустя полчаса замерил давление, 148/101. Хотел заодно спросить, мб себя успокоить: если бы со мной произошло что-то другое(вы понимаете), а не ПА, то держалось бы давление более высокое, или и такое могло бы быть?
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2016, 21:23:09 pm от niikoz » Записан
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


Re
« Ответ #1 : Апреля 07, 2016, 21:21:07 pm »

Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Апреля 07, 2016, 21:28:02 pm »

С перепугу еще и не такое давление.потом есть еще другие симптомы.похоже на игры разума.видимо организм заскучал.тут видимо со всеми это случается периодически.у меня тоже обновки есть )))
Записан

Дорогу осилит идущий
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #3 : Апреля 07, 2016, 22:30:07 pm »

давление держится из за того что ты с выпучеными зенками бегал по комнате ))
что касается приступа, вполне может быть и вегетативный криз. Это видимо не что новое из проявлений организма, вот и вызвало ужас у тебя.
есть ли реальные болячки? если обследовался и здоров, скорее всего новое проявление ПА.
ПА всегда запускается по разному, особенно ужасный новые проявления. К старым ты привык и знаешь как бороться, а вот не что навое наводит ужас жесточайший.
Записан
niikoz
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 08, 2016, 10:19:00 am »

Продолжаю вести историю. Спал очень плохо, всю ночь резкие пробуждения. Еще постоянно дергал конечностями, т.к. накатывает паника, что они отнимаются. Только под утро заснул. А сейчас больше мучает психологический аспект, давит осознание собственной никчемности. Давно так тяжело не было. Надеюсь через пару дней полегчает.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #5 : Апреля 08, 2016, 10:30:18 am »

не парься, полегчало? иди и дальше делами занимайся. Живи так чтобы успеть сделать че то полезное пока приступа нет)
Пока ты думаешь об этом, у тебя буду и конечности дергаться и паника накатывать.
Записан
nullbyte
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 08, 2016, 10:38:38 am »

Сижу спокойно смотрю видео на Yotube, и...
Сколько времени до приступа сидел за компьютером?
Если долго сидишь идёт перенапряжение а это:
1:Глазное давление - (Потемнение в глазах, мерцание, тяжесть в глазах и т.д)
2:Артериальное давление - (Боли в голове, прострелы, ощущение сжатия головы, звон в ушах и т.д)
3:Учащенное сердцебиение - (Без комментариев)
4:Перенапряжение шейного отдела - (Приток крови к головному мозгу ухудшается, это может вызывать и сдавливание головы, онемение и многое другое)

Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #7 : Апреля 09, 2016, 11:07:16 am »

https://www.youtube.com/watch?v=BNRAr5PYBsk
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #8 : Апреля 09, 2016, 14:12:26 pm »

клип тема..конечно.только вот, к сожалению не всегда все так просто..
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #9 : Апреля 09, 2016, 19:46:43 pm »

Всё намного проще.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 2.077 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8