Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:46:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спала бы все время. Страшно (Прочитано 5967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Semper
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Марта 29, 2016, 20:23:06 pm »

Днем сильно хочется спать, прямо вырубает. Не постоянно, но очень часто. В глазах будто песок, могу проспать с утра до ночи а потом еще ночь.

В семье большие проблемы, из-за которых я все время переживаю, депрессия. Влияет ли этот факт?
у
А то я уже себя накрутила.

Еще и изжога постоянно, накрутила себя вплоть до рака желудка. В общем, хэлп..... ХЭЛП!!!
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1 : Марта 29, 2016, 20:27:21 pm »

Днем сильно хочется спать, прямо вырубает. Не постоянно, но очень часто. В глазах будто песок, могу проспать с утра до ночи а потом еще ночь.

В семье большие проблемы, из-за которых я все время переживаю, депрессия. Влияет ли этот факт?
у
А то я уже себя накрутила.

Еще и изжога постоянно, накрутила себя вплоть до рака желудка. В общем, хэлп..... ХЭЛП!!!
вот именно НАКРУТИЛИ!
Смотрите накрутите до сильного невроза)
Успокойтесь, расслабьтесь и все пройдет
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #2 : Апреля 06, 2016, 14:38:06 pm »

Вот рецепт:
1. Убрать поражающие факторы (образ жизни, привычки, всё пересмотреть и исправить). Постепенно, по одному :)
2. Добиться стойкой ремиссии без таблеток, вспомнить о любимых делах (только как можно меньше "якшаться" с электроникой!). Будет хорошо, если одно из дел превратится хотя бы в небольшой доход (стимул, так сказать, не забросить)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8