Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:24:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скучно,давайте общаться!Некому сказать о своем неврозе... (Прочитано 8051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
setttttt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Марта 28, 2016, 14:18:13 pm »

Иногда сижу и наплывает печаль,хочется поделится своим ощущениями(неврозом,ПА,социофобией) ,но рядом только родители их волновать не хочу,друзья не поймут.В кого еще такое,пишите мне!
Записан
setttttt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Апреля 01, 2016, 09:13:33 am »

  Вот поддержка)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Апреля 01, 2016, 09:22:09 am »

всем пох. Ты бы место того что бы жаловаться лучше подумал, что бы сделать. 
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #3 : Апреля 01, 2016, 10:09:01 am »

тут много тем чтоб поныть
найдите подходящую, там люди тусуются)
только от нытья ничего не меняется
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #4 : Мая 24, 2016, 20:05:40 pm »

Во-во. Понабегут сюда всякие, и начинается тролленье холопья :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #5 : Июня 04, 2016, 18:31:44 pm »

Предлагаю перенести сюда все выяснения разногласий, если кто кого намеренно задевает и раздувает перепалки. Будет "баня" форума, но без особых крайностей. Спасибо :)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Июня 04, 2016, 20:01:53 pm »

Да, че-то не хочется лишний раз видеть людей, ведь нужно выглядеть  приветливо, улыбаться, о чем-то с ними говорить. А мне кажется что если чего скажешь то обязательно не в попад. Да и кому интересно слушать все эти бредни. Разговор можно строить только на каких нибудь общих интересах а у меня с этим проблемы. sorry
Записан
артур_елки_палки
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Артур Ёлки Палки - Основатель Zello Болтуна


« Ответ #7 : Июня 05, 2016, 07:04:32 am »

На Zello есть канал "баня" - без модерации. Это - "курилка" "болтуна". Там тоже "разбор полётов"

Да, в приличном обществе не любят выяснения отношений. Но если сам попадёшь на такое - тебя это будет веселить вместе с остальными зрителями

Всё дело в воспитании. Оно не позволяет тебе ныть и жаловаться, проявлять агрессию, создавать другим частые проблемы. Если эту грань стереть - во что мир превратится, ты захочешь его покинуть

А вот по интересам общение - интересы и легче выяснить друг у друга, общаясь спокойно и позитивно
Записан
вЫтя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Июня 27, 2016, 12:49:18 pm »

 to_become_senileДолго искал тему, лучше выскажусь здесь. Создавать новую не хочу. Как-то то, что меня сейчас обуревает, быть может, "запараллелено" на невроз.

Дима, Лена и другие админы, вы кричите, что я пацан и МД (вы знаете, что это такое), что у меня двоение-троение и зачатки "шизы" - а ведь вспомните себя, какими вы были. Вы выдаёте зачастую себя не за тех, кем являетесь. Это не я самоутверждаюсь на вас и некоторых других - а вы на мне самоутверждаетесь. Вы бы здесь не "сидели", если бы жизнь вам не "подарила" ВСД. Не было бы вообще этого сайта. Остальные, вы кричите, что я всех задолбал и любую Ж морально вытрахаю, что она убежит - а ведь я куда продвинутее и информированнее многих из вас (любого из этих людей). Единственный минус - я плохой рассказчик - не отрицаю, это мой бич. Но моим приоритетом всегда было доискаться до правды, а не завуалированно сбивать людей с курса, умалчивая факты и промывая мозги, как многие продажные СМИ. Вам нужен "эпичный тролль" - очередной. Обломитесь - никогда троллем не был и не буду
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 12:54:37 pm от вЫтя » Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #9 : Мая 05, 2019, 11:22:19 am »

Здравствуйте)))Не знаю куда написать,вот решила сюда,если что-нибудь не правильно сделала,перенесите сообщение в нужную тему,пожалуйста!На просторах нашего форума видела сообщения у пользователя,где пишется,что есть группа в ватцапе,где происходит общение.Это правда? fl_585
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8