Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:03:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя теория ВСД (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klobo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 26, 2016, 23:10:44 pm »

Здравствуйте,

хочу поведать всем о своей истории.

О себе - сейчас мне 33 года, рос тихим и застенчивым, в подростковом возрасте был социофобом и каким-то нервным, но не показывал этого.

Я знать не знал что такое ВСД до 2014 года. Тогда со мной началось что-то непонятное.
Вроде спал всю ночь, а утром просыпаешься невыспавшимся и ломит мышцы. Потом появились непонятные судороги без причины.
Я думал - схожу с ума. Начал искать по интернету, нашел что есть оказывается такая штука как ВСД.
Пошел к врачу, он мне прописал кальций, уколы магния.

Эти судороги продолжались целый год. Психическое состояние было ужасное, чувствовал что мне не хватает энергии, засыпал на ходу.

В августе 2015 я случайно открыл для себя китайскую медицину с её теорией 5 элементов. Начал ходить по китайским врачам.
В некоторой степени мне повезло, два врача сказали мне что у меня заблокирован меридиан печени, один сказал что что-то с печенью. другой вообще ничего про печень не сказал.

Но никто из этих врачей не мог мне помочь с разблокировкой меридиана печени - не было из чего приготовить лекарства.
На одном форуме мне порекомендовали врача в Китае, к которому я и полетел. Не буду называть его имени, но он действительно крутой и дорогой врач.
Он ничего не спрашивал меня, диагностировал и подтвердил, что меридиан печени у меня заблокирован, спросил, люблю ли я алкоголь, я ответил что нет и никогда особо не употреблял его.

Диагностика происходила в 2 этапа - по пульсу и по крови.
На спину в определенном месте ставят вакуумную банку, куда откачивают кровь. Перед этим кожу прокалывают, например инсулиновой иглой.
Кровь, которую мне взяли в первый раз шла очень тяжело, выглядела как черный сгусток. Врач сказал, что блок печени подтвердился и что для моего возраста блок печени не характерен.

Дали мне 3 пилюли, чтобы разблокировать меридиан. Через 4 часа можно опять брать кровь  на анализ, чтоб убедиться что блока больше нет.
Когда мне взяли кровь во второй раз, она уже была розовой и шла легче, и была по консистенции жидкой, а не такой как в первый раз.
Но сгусток всеже был. Он выглядел как белок яйца, т.е. это было что-то тягучее.

Врач сказал, что на 75% блок был излечен и дал мне еще одну пилюлю, но помощнее.
Через 4 часа анализ крови показал, что блока больше нет.

Врач выписал мне китайские лекарственные чаи на месяц. По прилету домой я целый месяц три раза в день варил себе лекарство в специальном керамическом чайнике.
Через три месяца после первого визита я прилетел на контроль, врач сказал, что я здоров.

И я действительно чувствую себя лучше, ничего не беспокоит, с людьми легче общаться.

Решил я написать о своём опыте чтобы помочь другим.
Дело в том, что по китайской традиционной медицине проблемы с печенью сильно воздействуют на психику.
А почему собственно у меня возникли проблемы с печенью? Как мне сказали в клинике в Китае, у каждого человека с рождения есть слабый орган - у кого-то легкие, у кого-то печень, у кого-то что-то ещё.

Т.е. эта проблема у меня тянется с детства. В детстве я был плаксой. Когда вырос - это перешло в что-то другое, например, социофобию или ВСД.

Удачи всем. Найдите хорошего врача, желательно учившегося в Пекине, который сможет поставить вам правильный диагноз и выписать лекарства.

Может быть мой пост направит кого-то в правильную сторону и его жизнь изменится как изменилась моя.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #1 : Марта 28, 2016, 07:34:18 am »

и посыпались в личку просьбы скинуть контакты чудо-врачей! )))
сказочная рекламная история
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #2 : Марта 28, 2016, 07:42:43 am »

знаете, если ставить пиявок, то тоже сначала выходит сгусток, являющийся ничем иным как лимфой, а затем бежит розовенькая кровь. сгусток лимфы не говорит о том, что это белок печени... блин, какой бред - печеночные меридианы!!!! даже допечатывать свою мысль не хочу.. ппц.
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #3 : Марта 28, 2016, 08:07:28 am »

Растраивает, что долбаный менеджмент сейчас не имеет вообще никаких границ. Люди готовы зарабатывать на любом горе.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Марта 29, 2016, 20:59:48 pm »

Цитировать
Кровь, которую мне взяли в первый раз шла очень тяжело, выглядела как черный сгусток

Facepalm - что тут еще сказать.

Цитировать
Т.е. эта проблема у меня тянется с детства. В детстве я был плаксой. Когда вырос - это перешло в что-то другое, например, социофобию или ВСД.

То есть в том, что он вырос социофобом, виновата печень. Еще раз facepalm
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 03, 2016, 17:26:09 pm »

 jest_331 вы сами то верите в то что пишите?))
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #6 : Апреля 03, 2016, 17:34:52 pm »

Пускай этот чудо Китайский врач вышлет мне тоже заочно 4 волшебные пилюли,я до 27 лет частенько подседал на Ямайский ром и Джони Уокер big_boss если поможет я готов оплатить Знахарю перелет из Пекина и обратно с экскурсией на Красную площадь spiteful
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #7 : Апреля 03, 2016, 17:39:49 pm »

А мне интересно, какой процент населения нашей страны вообще могут из за социофобии полететь в Китай?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8