Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:53:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется мне полегчало! (Прочитано 12495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« : Мая 29, 2009, 12:28:48 pm »

Приветик всем! Вот уже неделю мне немного полегче поэтому и пишу что кажется что мне полегчало. Две недели не пью никаких таблеток, капель. никаких уколов.И даже не знаю что мне помогло? Еще в начале мая ходила как зомби и предобморочное состояние, и головокружение, и дереал. Может наконец-то начало действовать лечение? А может быть дача, поехала на выходные и уработалась так что еле до дома доползла. :: Пока работала на участке у меня мама постоянно спрашивала "Тебе плохо?", а я говорю да нет мама мне так хорошо как последние полгода вообще не было. Я не замечала что у меня что-то болит, кружится, шумит, закладывает. А еще однозначно что мне помог этот сайт, я поняла, что я не одна такая, что все это от переутомления. нервов, неправильного, питания, образа жизни и т.д. и т.п. Так что спасибо создателям этого сайта огромное!!!!  Я не скажу что мне совсем хорошо, но гораздо лучше! Я  меньше внимания стала обращать на свое состояние. Стала понимать отчего мне плохо и как-то все само собой проходит. В общем поменьше обращать внимания на себя, почаще гулять, смеяться, встречаться с друзьями, бывать чаще со своей семьей. А еще мне очень  помогает моя доченька она меня буквально за волосы вытаскивает из того болота в котором я вязну. Ей 2 года, но я живу сейчас для нее. Хоть и не хочется и кажется сил нет, но я делаю потому что понимаю, что кроме меня никто этого не сделает. Вот так!!! :)))
Записан

маргорита
Гость
« Ответ #1 : Мая 29, 2009, 12:35:37 pm »

Великая вещь - понять, что сознавание само по себе может быть целительным.
Ф.Перлз.
 y za
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #2 : Мая 29, 2009, 19:18:16 pm »

Что и нтересно, я тоже как началась посадочная пора тоже по 3 дня в неделю переезжаю семьей к маме на дачу. Работа на огороде и удовлетворение от посадки, красивые цветы прямо подпитывают меня энергией и самочувствие за май улучшилось.
Записан
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #3 : Мая 30, 2009, 05:19:59 am »

to Натусик :
а ты не подскажешь, чем тебя кололи и что принимала из таблеток? я вот тоже мучаюсь от слабости и головокружений....
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #4 : Мая 30, 2009, 06:13:33 am »

to Натусик :
а ты не подскажешь, чем тебя кололи и что принимала из таблеток? я вот тоже мучаюсь от слабости и головокружений....
Сначала курс в/в инъекций актовегин по 5 мл - 10раз, церебралезин по 5мл. - 10 раз, витамины в/м В1, В6,В12 по 10 каждого. Пила афобазол 2 недели по 2 таблетки 3 раза в день, а с собой носила тенотен, если где-то плохело. Афобазол можно пить долго но потом уже по 1 таблетке. Курс иглоукалывания (рефлексотерапия) - 10 раз, мануальная терапия мне делали только 5 раз. А от головокружений ноотропил по 2 утром., Бетасерк 24 - утром одну и вечером одну. Мне кажется Бетасерк помог т.к. я стала редко чувствовать головокружения. Хотя отношение к этому препарату разное.
Пробуй, может быть что-нибудь поможет, надо как то избавляться от этой ерунды!!!! И побольше гуляй, если получиться. Если что пиши в личку отвечу, может что посоветую.
Записан

неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #5 : Мая 30, 2009, 07:05:30 am »

сппасибо за ответ!
а курс в/в инъекций  тебе кто подобрал, назначил и колол?
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #6 : Мая 30, 2009, 07:33:34 am »

Курс назначил невропатолог, а колола мама, она у меня тоже медик.
Записан

тюльпан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #7 : Мая 30, 2009, 18:53:30 pm »

мне тоже полегчало. прошла курс лечения по диагнозу "синдром позвоночной артерии". препараты те же и физлечение. самое главное - бороться с хандрой и если рядом есть чел, который не замечает твои слабости это здорово!
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #8 : Мая 31, 2009, 01:47:03 am »

мне тоже полегчало. прошла курс лечения по диагнозу "синдром позвоночной артерии". препараты те же и физлечение. самое главное - бороться с хандрой и если рядом есть чел, который не замечает твои слабости это здорово!
Это точно сказано, у меня муж думает, что я придуриваюсь, его даже раздражает. когда я начинаю ныть. Меня с начала это обижало, думала как так мне на самом деле плохо, а он мне не верит. А теперь понимаю, что он мне даже помогает своим таким отношением. y za
Записан

Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #9 : Мая 31, 2009, 01:47:52 am »

У меня кстати тоже диагноз синдром позвоночной артерии, и отсюда все прелести ВСД.
Записан

тюльпан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #10 : Мая 31, 2009, 11:02:38 am »

тогда обязательно лечение в стационаре хотя бы раз в год, лечебная физкультура и легонькие пробежечки :)
Записан
Лиса Рыжая
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #11 : Мая 31, 2009, 11:26:46 am »

 :) рада за вас!  :)
...а витамины курсами весна-осень, похоже вообще всем нам надо прописывать...
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #12 : Мая 31, 2009, 12:36:16 pm »

Вот и мне дача и баня помогают :)
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
тюльпан
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #13 : Мая 31, 2009, 19:05:42 pm »

а ещё лето на носу! значит не будем мерзнуть (зимой хожу в шерстяных носках и сплю под 2мя одеялами) и зарядимся теплом как батарейки :)))
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #14 : Мая 31, 2009, 19:53:14 pm »

а ещё лето на носу! значит не будем мерзнуть (зимой хожу в шерстяных носках и сплю под 2мя одеялами) и зарядимся теплом как батарейки :)))
А я зимой мёрзну, а летом мне жарко! Дурно.  :))) Всё не так, да не эдак нам.

А про дачу я заметила давно... Как купили участок, я там начала отдыхать морально. телом устаёшь, а на душе хорошо и колбасит меньше на воздухе.
Я свой вывод сделала. От городской суеты у нас нервы бушуют. Да и статическое электричество накаплтвается, земля лечит, разряжаемся...  :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8