Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:59:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АЛКОГОЛЬ!!!! Подскажите при всд (Прочитано 8816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
галыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« : Марта 23, 2016, 02:35:54 am »

Всем привет кто читает!! Скажите по поводу алкоголя при всд, многие пишут чтоб вылечится от всд нельзя пить алкоголь категорично!!! Я должна то есть смириться с тем что я не смогу выпить чего либо на сво день рождение?? и по каким то серьезным поводам?? Раньше могла выпить раз в неделю по выходным, сейчас уже ни капли в рот 4 месяца! Когда собираюсь с друзьями или родственниками они расслабятся выпьют посидят, а я как дурочка с ними чай или сок или просто ем сижу!! Они на меня смотрят как не на нормальную какую то, уговаривают выпить что стала скучной не компанейской!! Но я им говорю что пока не стоит , есть причины отказаться!!((( но я не хочу так вообще жить всю жизнь!!! Кто избавлялся от всд скажите как после у вас отношения проходят с алкоголем?? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА fl_585
Записан
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #1 : Марта 23, 2016, 03:10:04 am »

Вообще при ВСД рекомендуется не употреблять алкоголь. А переносите ли вы небольшое кол-во спиртного - уже смотрите сами по своему состоянию, никто же вас не заставляет "бухать".

Да и если вы задаете такой вопрос - значит не все у вас и плохо, некоторые после спиртного "помирают". Такие сами уже знают свою реакцию и не принимают, дабы не провоцировать симптоматику.

Записан
галыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #2 : Марта 23, 2016, 03:24:47 am »

вот дело все втом, что я его не пробовала выпивать,потому что читала что не стоит, просто боюсь и не пью!!! Попробовать не знаю стоит или нет!!! вот думаю есть такие всдшники которым алкоголь ни по чем
Записан
voilova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #3 : Марта 23, 2016, 04:46:51 am »

Да уж, друзья и родственники "хороши"...не думала никогда, что отказ от алкоголя так воспринимают. Нужно учиться расслабляться и без алкоголя, как по мне. Лично я могу выпить на праздники бокал сухого вина, грамм 100-150, но не более. Сколько не была у врачей, мне твердили, что всд и алкоголь несовместимы и,  в принципе, я с этим согласна. Не вижу незаменимой необходимости алкоголя в жизни человека. Может вам поговорить с друзьями и родственниками и объяснить все как-то мягко?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Марта 23, 2016, 06:03:28 am »

К сожалению, большинство друзей теряется, узнав про нашу трезвость.  Надо других искать, трезвенников, спортсменов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #5 : Марта 23, 2016, 06:29:20 am »

К сожалению, большинство друзей теряется, узнав про нашу трезвость.  Надо других искать, трезвенников, спортсменов.
  да ну! а друзья ли это? партнеры халявщики ,хотя и официальные собутыльники.  не гоните,водка сейчас синтик ,или шадым,и вино,и пиво там же, даже мантраше или шато лафит к этой линейке приближаются.  rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #6 : Марта 23, 2016, 06:31:45 am »

я помню времена,когда одеколон пили и лосьон огуречный lol2 и биолин   не приведи господи rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #7 : Марта 23, 2016, 06:33:56 am »

Всем привет кто читает!! Скажите по поводу алкоголя при всд, многие пишут чтоб вылечится от всд нельзя пить алкоголь категорично!!! Я должна то есть смириться с тем что я не смогу выпить чего либо на сво день рождение?? и по каким то серьезным поводам?? Раньше могла выпить раз в неделю по выходным, сейчас уже ни капли в рот 4 месяца! Когда собираюсь с друзьями или родственниками они расслабятся выпьют посидят, а я как дурочка с ними чай или сок или просто ем сижу!! Они на меня смотрят как не на нормальную какую то, уговаривают выпить что стала скучной не компанейской!! Но я им говорю что пока не стоит , есть причины отказаться!!((( но я не хочу так вообще жить всю жизнь!!! Кто избавлялся от всд скажите как после у вас отношения проходят с алкоголем?? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА fl_585
не поддавайся и гони их ссаными тряпками. пущай сами свой синтик бухают rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
галыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #8 : Марта 23, 2016, 07:25:48 am »

да тут дело даже не в друзьях и родственниках, а в том что мне и самой хочется порой что то выпить, не потому что я алкоголик какой то, а просто потому что порой хочется, даже к примеру смотря фильм купить пивко и рыбу и пожевать!
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 23, 2016, 07:37:18 am »

Все индивидуально, у меня например алкоголь нейтрален к ВСД и ничего не изменилось. Если немного, то можно выпить, посоветовавшись с врачом. Людей вы не переделаете, а новые "трезвенники" это искусственная замена естественной компании, часто ЗОЖевцы бывают занудами и с тараканами, что может ввергнуть в новую депрессию. Тут надо проявлять твердость характера и прогибать под себя свою привычную компанию. Друзья не перчатки чтобы их менять, и подстройка под ситуацию не лучшее решение для ВСДшника.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 07:40:28 am от SputnikStorm » Записан
галыч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #10 : Марта 23, 2016, 07:47:28 am »

в принципе их понять можно тоже, всех друзей ведь раньше я была одна и резко изменила свои взгляды на всю жизнь, ведь они не всдшники и не могут понять что к чему и куда делся привычный для них друг??)) и я не считаю что они плохи, просто это видимо и не только для меня не безразлично! скажите вообще алкоголь на сосуды как влияет??? хочу понять механизм связи всд и алкоголя?? pivo
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 23, 2016, 07:53:51 am »

в принципе их понять можно тоже, всех друзей ведь раньше я была одна и резко изменила свои взгляды на всю жизнь, ведь они не всдшники и не могут понять что к чему и куда делся привычный для них друг??)) и я не считаю что они плохи, просто это видимо и не только для меня не безразлично! скажите вообще алкоголь на сосуды как влияет??? хочу понять механизм связи всд и алкоголя?? pivo
Я не врач чтобы вам отвечать на такие вопросы, вопрос к неврологу или психотерапевту (только врачу, а не психологу и прочему шарлатану коих сейчас много), и желательно чтобы он был не тупой зануда. Здесь еще зависит от диагноза, анализов и собственной переносимости алкоголя. А друзьям в крайнем случае так и можно сказать, что не переносите по здоровью, адекватные поймут. Меня однажды собака укусила и я полгода вообще не пил ни капли после курса уколов от бешенства, ничего, все поняли и проблем не было.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2016, 07:56:32 am от SputnikStorm » Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #12 : Марта 23, 2016, 07:54:20 am »

Одно время подсела на пиво, да и подруга тогда появилась любительница)
У меня алкоголь даже облегчал состояние, точнее задурманивал и вроде уже не так тяжко, правда у меня не ВСД, а синдром деперсонализации.
Ну вот попивала я пиво пару раз в неделю точно. Через месяц стала уже замечать, что тянет. Даже дома вот так за фильмом пивка выпить с рыбкой или чипсами.
Приходила подруга и всегда с пивом)
Короче говоря подумалая и решила Да ну его на хрен!!!
Просто перестала пить, только изредка на праздники.
Говорю подруге: Давай просто приходи на чай с пирожными без пива!)
Самое интересное, что она перестала ко мне приходить)) я поняла, что ей без алкоголя совсем не интересно))

я люблю роллы, а есть их без пива совсем не идет. поэтому под роллы заказываю или покупаю безалкогольное
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Марта 23, 2016, 12:45:44 pm »

Половина друзей отпадает однозначно. Особенно те, у кого жизнь начинается только после стакана.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 23, 2016, 13:41:51 pm »

Вот тема про алкоголь:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21833.0

А эта тема, извините, закрыта.

t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8