Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:35:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Личная жизнь. (Прочитано 5309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Космическая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« : Марта 20, 2016, 18:06:39 pm »

Очень ли мешает жить ВСД(особенно)ПА?Если люди знают о вашем ВСД они думают что это самовнушение или вы просто чокнутые ?А ПА никак не мешают личной жизни с любимым человеком,он не боится каких-нибудь неадекватных поступков с вашей стороны?Просто совсем недавно поставили диагноз и мне всё всё интересно знать.Знакомых с ВСД нету,только форумчане :)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Марта 20, 2016, 18:22:32 pm »

Автор, поищите, такая тема была.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #2 : Марта 31, 2016, 16:21:11 pm »

Знакомым человек никогда не будет плакаться - боится, что они от него отвернутся.

Личной жизни ВСД больше помешает, если ты одинока. С дражайшей половиной легче - болезни исчезают в свете каждодневной взаимопомощи во всём ;)
« Последнее редактирование: Марта 31, 2016, 16:22:58 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #3 : Апреля 03, 2016, 08:10:01 am »

Какая разница, что они будут думать. Это их дело. Люди могут и без ПА думать, что вы чокнутая))
А если ваши проблемы сильно мешают вашему мужчине, это его злит, то стоит ли с ним быть вообще?)
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #4 : Апреля 03, 2016, 10:05:51 am »

Какая разница, что они будут думать. Это их дело. Люди могут и без ПА думать, что вы чокнутая))
А если ваши проблемы сильно мешают вашему мужчине, это его злит, то стоит ли с ним быть вообще?)
Просто надо понимать, что проблему надо решать. Долго никто этого терпеть не будет. У меня то же начались проблемы из-за этого в семье и это вполне логично, ВСД крайне непонятная тема для окружающих.
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #5 : Апреля 08, 2016, 16:21:35 pm »

У меня отлично получается скрывать, даже ПА. Больше всего мешало, когда трясутся ноги от тревоги, хочешь пообниматься но боишься, что заметит)) Да, страх что не поймут - очень велик. Однако близким я рассказываю частично, от окружающих скрываю, внешне по мне и не скажешь, что какие-то проблемы.
У невротиков вообще частый страх остаться одному. Поэтому скрываем, держим в себе. однако любому человеку можно спокойно объяснить свои чувства, что такое невроз и откуда он бывает. Не обязательно ныть всё время, но молчать и делать из этого тайну - себе дороже. Мне ПТ советовала рассказывать о своих чувствах, хоть мне это и сложно, я стараюсь. Очень важно понимать, что тебя с твоими ПА и страхами не бросят, а будут поддерживать. Конечно проблему надо решать, вечно ноющий человек всех рано или поздно задолбает, в первую очередь себя.Но надо искать баланс между намерением всё держать в себе и вечным нытьём.
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6 : Апреля 09, 2016, 05:35:29 am »

Знакомым человек никогда не будет плакаться - боится, что они от него отвернутся.

Личной жизни ВСД больше помешает, если ты одинока. С дражайшей половиной легче - болезни исчезают в свете каждодневной взаимопомощи во всём ;)
от меня отвернулись все. А половина моя меня ненавидит. Собралась и ушла к маме. 2 недели живу с ней. Всех бесят больные и немощные.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #7 : Апреля 09, 2016, 06:03:22 am »

Никто ничего не поймет, если только сам не болеет. Лучше рассказывать про низкое-высокое давление, слабые сосуды и поменьше ныть. Рано или поздно окружающие впадут в раздражение. Это вначале, когда по первости ищут реальные болячки, все милы и любезны. Но увы на долго их не хватает.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Апреля 09, 2016, 08:29:24 am »

Знакомым человек никогда не будет плакаться - боится, что они от него отвернутся.

Личной жизни ВСД больше помешает, если ты одинока. С дражайшей половиной легче - болезни исчезают в свете каждодневной взаимопомощи во всём ;)
от меня отвернулись все. А половина моя меня ненавидит. Собралась и ушла к маме. 2 недели живу с ней. Всех бесят больные и немощные.
У вас вроде не всд? 
Записан

Моя беда, а не вина....
Mikael
Гость
« Ответ #9 : Апреля 09, 2016, 08:51:32 am »

 

 
 .
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2016, 08:53:16 am от Mikael » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #10 : Апреля 09, 2016, 09:09:13 am »

Знакомым человек никогда не будет плакаться - боится, что они от него отвернутся.

Личной жизни ВСД больше помешает, если ты одинока. С дражайшей половиной легче - болезни исчезают в свете каждодневной взаимопомощи во всём ;)
от меня отвернулись все. А половина моя меня ненавидит. Собралась и ушла к маме. 2 недели живу с ней. Всех бесят больные и немощные.
У вас вроде не всд? 
ну да. Симптомы то те же самые. И невроз на фоне этого гуляет туда сюда.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #11 : Апреля 10, 2016, 07:41:51 am »

ss
Согласен, есть такой момент.
Даже если и правда болеешь, особой разницы нет.  ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8